Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2012, 15:46   #1141   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Попа с ручкой, как честный человек). Надежде Санне не понять.
 
Старый 08.02.2012, 18:58   #1142   
Ко-ко-ко
 
Аватар для Жар-птица
 
Сообщений: 245
Регистрация: 06.10.2008

Жар-птица вне форума Не в сети
Сабринка, а какова судьба долматинки?
 
Старый 08.02.2012, 20:13   #1143   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 23.03.2011

Сабринка вне форума Не в сети
Собакевна в рекордные сроки превратилась в мини-диван на ножках,кто видел впервые были убеждены в глубокой беременности.К сожалению,пришлось пристраивать в руки из-за жилищ. проблем.На самом деле очень горюю.
 
Старый 24.01.2013, 03:43   #1144   
ангел мести
 
Аватар для вороная лошадка
 
Сообщений: 24
Регистрация: 12.02.2011

вороная лошадка вне форума Не в сети
Всем привет. Давненько тут не бывала. Я смотрю что не заслужено забыли мы нашу драгоценную ГНУ, а в зря. Эта дамочка пёрышки свои распушила по новой, и теперь у неё гораздо больше возможностей гнобить лошадей, и убивать собак. ГНА переехала из Подпольного, теперь она обитает в Губарёва. Это Семилукский район. Мои знакомые, как оказывается иногда посещают эту конюшню. И вот на днях я с ними увиделась, разговорились. И я много узнала нового про это местечко. Лошади там все почти в скелетовидной кондиции, особенно хреново выглядит Певица. Да и остальные кобылы далеко не ушли. Работать им приходится нехило, даже на новогодние праздники на них ездили в Воронеж, на площадь. А это только в одну сторону как бы не сорок км. Сено, по словам моих знакомых там что то не понятное, но вроде и не сено, а какие то палки. В дениках не убирается, лошади стоят на пьедесталах из навоза. Полная конюшня собак, привязанных на коротких верёвках. За то время, что они там бывали, несколько собак пропали. Так же там была и шарпейка, её тоже нет. А у самой ГНЫ есть теперь доберманы. сука и кобель. Кобеля вроде недавно приобрела. Фоток у меня к сожалению нет, что бы наглядно это показать. Но я постараюсь туда сама съездить, и пофоткать.. Так что Гна продолжает гнобить не тока лошадей, но и за собак похоже взялась.
 
Старый 24.01.2013, 12:18   #1145   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 13.10.2012

сабринка45 вне форума Не в сети
Боже, ну почему у нас нет спец. полиции для таких нелюдей! Вот интересно, ГНА спокойно ночью спит, невинно убиенные и ныне мучиемые к ней не приходят?
 
Старый 24.01.2013, 16:57   #1146   
ангел мести
 
Аватар для вороная лошадка
 
Сообщений: 24
Регистрация: 12.02.2011

вороная лошадка вне форума Не в сети
Смотрите что я нашла на одноклассниках : http://www.odnoklassniki.ru/profile/...m/475306638289
 
Старый 24.01.2013, 22:05   #1147   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Пипец, в Губарево?? У меня у мужа там участок)) и куча родственников, мы туда часто в гости на баньку ездим.. соседка епти)!
 
Старый 25.01.2013, 18:39   #1148   
Registered User
 
Аватар для Муркина
 
Сообщений: 43
Регистрация: 12.12.2012

Муркина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вороная лошадка Посмотреть сообщение
Всем привет. Давненько тут не бывала. Я смотрю что не заслужено забыли мы нашу драгоценную ГНУ, а в зря. Эта дамочка пёрышки свои распушила по новой, и теперь у неё гораздо больше возможностей гнобить лошадей, и убивать собак. ГНА переехала из Подпольного, теперь она обитает в Губарёва. Это Семилукский район. Мои знакомые, как оказывается иногда посещают эту конюшню. И вот на днях я с ними увиделась, разговорились. И я много узнала нового про это местечко. Лошади там все почти в скелетовидной кондиции, особенно хреново выглядит Певица. Да и остальные кобылы далеко не ушли. Работать им приходится нехило, даже на новогодние праздники на них ездили в Воронеж, на площадь. А это только в одну сторону как бы не сорок км. Сено, по словам моих знакомых там что то не понятное, но вроде и не сено, а какие то палки. В дениках не убирается, лошади стоят на пьедесталах из навоза. Полная конюшня собак, привязанных на коротких верёвках. За то время, что они там бывали, несколько собак пропали. Так же там была и шарпейка, её тоже нет. А у самой ГНЫ есть теперь доберманы. сука и кобель. Кобеля вроде недавно приобрела. Фоток у меня к сожалению нет, что бы наглядно это показать. Но я постараюсь туда сама съездить, и пофоткать.. Так что Гна продолжает гнобить не тока лошадей, но и за собак похоже взялась.
Ну начну сперва с шарпейки, эта собака у меня. Мне Надежда Сановна её подарила. Теперь о конюшне. Да, там конечно ещё не очень хорошо, как вы понимаете конюшня пока ещё строится. Назар там сам строит денники. Ну и сено не ахти, но оно покрайней мере есть. Так же закуплен овёс и отруби. А то что лошади худоваты, так было затруднение с кормами. Сейчас корма есть, сено тоже хорошее собираются закупить. В город, да, выезжали, но за все праздничные дни всего четыре раза. ТАК ЧТО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЛОШАДЕЙ ЗАМОРЕННЫХ ГОНЯЛИ. А это фото собаки, тут мы в автобусе едем домой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0046 (2).jpg
Просмотров: 25
Размер:	86.5 Кб
ID:	2101649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0001 (2).jpg
Просмотров: 17
Размер:	74.8 Кб
ID:	2101650  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0047 (2).jpg
Просмотров: 16
Размер:	80.0 Кб
ID:	2101651  

Последний раз редактировалось Муркина; 25.01.2013 в 19:12.
 
Старый 25.01.2013, 22:42   #1149   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 13.10.2012

сабринка45 вне форума Не в сети
Муркина, вы по-ходу, очередная защитница ГНЫ? Да вы и сами не очень чистоплотны, помнится, приехали на работу к нам устраиваться, вам все показали-расказали, вы заверили в скором возвращении, да так и пропали, без обьяснения причин.Так что ваши обьяснялки о содержании коней ГНОй оставте своей бабушке!
 
Старый 25.01.2013, 23:58   #1150   
Registered User
 
Аватар для Муркина
 
Сообщений: 43
Регистрация: 12.12.2012

Муркина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от сабринка45 Посмотреть сообщение
Муркина, вы по-ходу, очередная защитница ГНЫ? Да вы и сами не очень чистоплотны, помнится, приехали на работу к нам устраиваться, вам все показали-расказали, вы заверили в скором возвращении, да так и пропали, без обьяснения причин.Так что ваши обьяснялки о содержании коней ГНОй оставте своей бабушке!
ого, вот это прикол а я что у вас на работе срач развела ? ну что ж, хотите узнать причину, так вот она - ваш директор сказал, что раз я без флага и родины ( только к чему он так сказал , у меня и флаг, и родина имеются), то зарплату будет мне платить всего 6 тыс. ну и на хрена это мне нужно скажите на милость ? когда я к вам приезжала, то зарплату вы мне пообещали другую. так и еще ваш директор можно сказать, что меня и оскорбил. так что вот вам и причина. а я человек очень даже ничего. Так же, я не очередная защитница Сановны, просто бываю там наездами, что вижу, ну а что то и нет. И я вам повод не давала себя оскорблять.
 
Старый 26.01.2013, 02:19   #1151   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 26.04.2011

Raistlin вне форума Не в сети
Пса ветеринару покажите, залысины на морде могут быть вызваны микроспорией.
 
Старый 26.01.2013, 09:43   #1152   
Registered User
 
Аватар для Муркина
 
Сообщений: 43
Регистрация: 12.12.2012

Муркина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Raistlin Посмотреть сообщение
Пса ветеринару покажите, залысины на морде могут быть вызваны микроспорией.
да вроде залысин нету, это на фото так свет падает. а к вету я с ней схожу по любому, сдадим анализы, да и вет паспорт мне нужен, и прививки надо сделать
 
Старый 26.01.2013, 20:11   #1153   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 26.04.2011

Raistlin вне форума Не в сети
Муркина, вот это правильно. =)
Вообще, больше похоже на аллергию в легкой форме, но пусть и посветят, это недолго. А так - глистогонка и тепло сделают из собаки... хорошую собаку. )

Хотелось бы фото из конюшни увидеть... Левады, если есть, лошадей самих.
 
Старый 26.01.2013, 23:39   #1154   
Registered User
 
Аватар для Муркина
 
Сообщений: 43
Регистрация: 12.12.2012

Муркина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Raistlin Посмотреть сообщение
Муркина, вот это правильно. =)
Вообще, больше похоже на аллергию в легкой форме, но пусть и посветят, это недолго. А так - глистогонка и тепло сделают из собаки... хорошую собаку. )

Хотелось бы фото из конюшни увидеть... Левады, если есть, лошадей самих.
Если вы про лошадей КЛВЕ, то меня там нет, так что и фоток у меня нету.
 
Старый 26.01.2013, 23:42   #1155   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 26.04.2011

Raistlin вне форума Не в сети
Муркина, Вы там совсем не бываете?
 
Старый 26.01.2013, 23:58   #1156   
Registered User
 
Аватар для Муркина
 
Сообщений: 43
Регистрация: 12.12.2012

Муркина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Raistlin Посмотреть сообщение
Муркина, Вы там совсем не бываете?
Ну почему же, бываю. На новогодних праздниках была. Вот фотки сделанные в Семилуках.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0053 (2).jpg
Просмотров: 72
Размер:	112.9 Кб
ID:	2102579   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0062 (2).jpg
Просмотров: 126
Размер:	95.2 Кб
ID:	2102580  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0071 (2).jpg
Просмотров: 51
Размер:	83.4 Кб
ID:	2102581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0055 (2).jpg
Просмотров: 62
Размер:	109.7 Кб
ID:	2102583  

 
Старый 31.01.2013, 20:27   #1157   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 35

BitlDjuS вне форума Не в сети
[QUOTE=вороная лошадка;19757051]Всем привет. Давненько тут не бывала. Я смотрю что не заслужено забыли мы нашу драгоценную ГНУ, а в зря. Эта дамочка пёрышки свои распушила по новой, и теперь у неё гораздо больше возможностей гнобить лошадей, и убивать собак. ..


ПРОШУ ВСЕ СООБЩЕНИЯ С ПОДОБНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ РАСЦЕНИВАТЬ КАК АНТИРЕКЛАМА! ВСЕ, ДО ЕДИНОЙ ЖИВОТИНЫ ЖИВУЩИХ В ЭТОМ КЛУБЕ, ОБЛЮБЛЕННЫ И ЗАЦЕЛОВАНЫ! СОВЕТУЮ ПРИЕХАТЬ И УБЕДИТЬСЯ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
 
Старый 01.02.2013, 21:52   #1158   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 13.10.2012

сабринка45 вне форума Не в сети
Мы всеми членами ЗА!!!! Ждем фото коней и собак- тогда точно поверим.
 
Старый 04.02.2013, 16:33   #1159   
ангел мести
 
Аватар для вороная лошадка
 
Сообщений: 24
Регистрация: 12.02.2011

вороная лошадка вне форума Не в сети
[QUOTE=BitlDjuS;19804116]
Цитата:
Сообщение от вороная лошадка Посмотреть сообщение
Всем привет. Давненько тут не бывала. Я смотрю что не заслужено забыли мы нашу драгоценную ГНУ, а в зря. Эта дамочка пёрышки свои распушила по новой, и теперь у неё гораздо больше возможностей гнобить лошадей, и убивать собак. ..


ПРОШУ ВСЕ СООБЩЕНИЯ С ПОДОБНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ РАСЦЕНИВАТЬ КАК АНТИРЕКЛАМА! ВСЕ, ДО ЕДИНОЙ ЖИВОТИНЫ ЖИВУЩИХ В ЭТОМ КЛУБЕ, ОБЛЮБЛЕННЫ И ЗАЦЕЛОВАНЫ! СОВЕТУЮ ПРИЕХАТЬ И УБЕДИТЬСЯ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
Большего бреда я ещё не читала. Интересно, а как они зацелованы, или залюблены ? Или то, что лошади в скелетовидном состояние - это значит лобоффффффффффььь ? Ну, тогда я значит самый большой лгун на земле. А ГНА. это просто чудо а не человек, ведь она же бедняга целыми днями пашет, спиртное совсем не пьёт, лошадок своей любовью доводит до изнеможения, а кормит только одними поцелуями ( то есть ****юлями). А в гости к вам приедут, не переживайте, вот только одна просьба - будьте трезвыми, а то с пьяными разговор не получится
 
Старый 05.02.2013, 17:01   #1160   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
сабринка45, если организуете мне охрану и снятие порчи и сглаза, то я с вами))))
а то у надежды саннны давно сердечко не шалило)..

*тем более она опять начала мне слать любовные послания в личку))

Последний раз редактировалось Aquit Arenada; 05.02.2013 в 18:25.
 
Старый 05.02.2013, 22:29   #1161   
ангел мести
 
Аватар для вороная лошадка
 
Сообщений: 24
Регистрация: 12.02.2011

вороная лошадка вне форума Не в сети
Вот что мне ГНА в личке пишет : Г.Н.А. Меню пользователя Г.Н.А.
Форумец

Сообщений: 23
Регистрация: 15.12.2010

Г.Н.А. вне форума Не в сети

кляча старая
что зависть замучила или жаба в чем-то давит???на конюшне небыла а все за какието сплетни.уж давно забыла меня та что пыталась за мой счет прожить не получилось тебето что надо зараза подлая....????????что мало тебе наливали или не смогла добиться чего еще...???????какого хрена тебе еще надо напиши мне я тебе помогу если в моих возможностях------------а то смотри прогадаеш.........
 
Старый 05.02.2013, 22:36   #1162   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 13.10.2012

сабринка45 вне форума Не в сети
Aquit Arenada, О, вам тоже? А я то думала только я такой чести заслуживаю! А вам она сказала, что в конной индустрии более не участвует, так что отвяжитесь вы все. Однако фото любимых коней и собак выложить не пожелала, а как раз это избавило бы ее от назойливых "избалованных" девочек.
 
Старый 05.02.2013, 22:44   #1163   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
сабринка45, не, передо мной она уже не оправдывается. так, кусает как беззубая собакевна..


BitlDjuS, http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...0&d=1359233435
что ж эти животины так убого прикрыты, чтоб костьми не светиться?
не в таких кондициях должны быть бпшки, не треугольником попы, а сердечком должны быть у упитанных и зацелованных плюшек.
так что избавьте нас от своей покатушечной чуши.
и идите что ли валерьянки употребите, а то капс - это совсем уже грустно..
 
Старый 11.02.2013, 16:05   #1164   
Registered User
 
Аватар для O.tomash
 
Сообщений: 2
Регистрация: 03.12.2012

O.tomash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Это кобыла Марта,ее мне подарили с Хохла,так как стала им ненужной(мол купили орловскую рысачку).Целый год ее успокаивала мол не все люди злыдни,вот вроде бы получилось.Сейчас катает даже инвалидов(кобыле 17 лет) Я ее очень люблю.
ага люблю. сама ж ее под нож пустила. нет страшнее зверя чем человек....
успокаивала голодом да лопатой!
 
Старый 11.03.2013, 14:35   #1165   
Форумец
 
Аватар для Бендин
 
Сообщений: 232
Регистрация: 20.04.2011

Бендин вне форума Не в сети
Хотела с мужем обучится верховой езде, купить коня для дочери которую тоже хотим обучить, но что-то читаю и прихожу в уныние, какая-то грязь, разборки, уныние((((
 
Старый 11.03.2013, 21:20   #1166   
призрак
 
Аватар для Интересующаяся
 
Сообщений: 526
Регистрация: 22.07.2009

Интересующаяся вне форума Не в сети
Бендин, по счастью у нас есть куда более достойные места для обучения ВЕ. Вы просто не в ту тему зашли просвещаться по этому вопросу
 
Старый 20.03.2013, 18:45   #1167   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.12.2010

Г.Н.А. вне форума Не в сети
Да вы все о своем...забудьте Подпольного не существует!!! Пусть пишет тот ,кто начал тему ни о чем,а лично я к вам никогда не навязывалась и не собираюсь.Вороная лошадка и есть Муркина,которая работала под Москвой,а теперь на больничном и пытаеться найти способ избавления от своего брата.Всю зиму жила у меня на конюшне и заставляла меня гонять лошадей в город,зачем?у меня и так хватает клиентов.Последний враг моих лошадок изнан-так что ПРОЩАЙТЕ!!!
 
Старый 21.03.2013, 11:36   #1168   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 13.10.2012

сабринка45 вне форума Не в сети
Да ладно!! Вороная Лошадка никак не может быть Леною, стиль писем не тот!У Лены с интеллектом все намного проще! Так что, Надежда, это вы зря... А мне еще интересно, как же Муркина гоняла ваших лошадей в город без вашего желания? Наверное, она очень крутая баба!И деньги за прокат тоже себе забирала!? Вот же ж какая она хитрая! А вы ей и собаку подарили...Бедная вы, бедная...
 
Старый 25.03.2013, 11:17   #1169   
Registered User
 
Аватар для Муркина
 
Сообщений: 43
Регистрация: 12.12.2012

Муркина вне форума Не в сети
Надежда Сановна. За каким хреном ты мне ВКонтакте под фотками херню пишешь ? У психиатра давно была ? А то я смотрю по тебе психушка плачет.
 
Старый 18.04.2013, 09:13   #1170   
Registered User
 
Аватар для Муркина
 
Сообщений: 43
Регистрация: 12.12.2012

Муркина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Г.Н.А. Посмотреть сообщение
Да вы все о своем...забудьте Подпольного не существует!!! Пусть пишет тот ,кто начал тему ни о чем,а лично я к вам никогда не навязывалась и не собираюсь.Вороная лошадка и есть Муркина,которая работала под Москвой,а теперь на больничном и пытаеться найти способ избавления от своего брата.Всю зиму жила у меня на конюшне и заставляла меня гонять лошадей в город,зачем?у меня и так хватает клиентов.Последний враг моих лошадок изнан-так что ПРОЩАЙТЕ!!!
Ну да, Подпольного нет, но есть теперь Губарёво. Сановна я смотрю тебе везде мерещатся мучители лошадей , ну ты так по напрасну не нервничай, а просто глянь в зеркало, там ты увидешь самого злостного, самого живодёристого мучителя лошадок. И перекладывать тут на меня свои грешки не стоит. Да, я ездила на твоих лошадях в город, за все каникулы только четыре раза. Лошади в основном шли шагом ( спроси у обоих Насть) А ты может забыла овца как мы ехали с площади в Новый год ? Тебе даже твой Ваня за лошадей хотел морду набить. Ты забыла что на площади посадила четёрех пьяных людей и всю дорогу до Приданского гнала Мальвину в угоду этой пьяни голополм по асвальту ( кобыль не кована)? Ты забыла как на подходе к Придонскому Мальвина стала падать ? Мы тебя заставили её перепряч. Ты запрягла беременную ( на последних сроках) Капель и так же, не обращая внимания на то, что Мальвина хоть уже распряжена, но привязана к Капели, ели идёт и ты так же звески стала их гнать галопом. А там дальше дорога идёт в горку. И Ваня и я тебя хотели прибить по дороге ( надо было это и сделать, да в Дон скинуть) Настя мелкая мчалась на больной Певице. И тебе было похеру, что твоя малолетняя дочь мчит на лошади по гололёду в темноте и что может не нароком попасть под машину. А вообще тебе тогда всё было похеру, ты ведь нахлебалась с клиентами водки по дороге, добавила пивка и всё, ты стала не вменяемая. Лошади домой под конец дороги ели ноги волокли, так ты же сволочь по приезде домой продолжила жрать спиртное, потом завалилась спать и тебе было похеру - а накормит хоть кто нибудь лошадей ( и к стати так всегда) И после этого ты меня называешь врагом лошадей? Ну ну. И кстати, жила то я у тебя только новогодние каникулы, но никак всю зиму Я бы в том сраче повесилась за зиму то А ты забыла, когда стояла в Подпольном я ходила по ночам и ****ела где сено, где солому, что бы твои кони хоть что поели ? Ведь тогда они у тебя вообще ничего не жрали какое то время, ты ведь их даже голодными в город гоняла ( а кормить было совсем нечем). Так вот, ты мразина пьяная спать заваливалась, а я одна ходила с мешками и старалась хоть что то им найти пожрать ( правда Аллка сходила со мной пару раз, а потом ей это надоело, ведь холодно, да и спать хочется). ТАК ЧТО ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И ТЫ ТАМ УВИДИШЬ ЧЕРТА С РОГАМИ, ТАК ВОТ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ. И ещё запомни, за всё прийдётся отвечать перед богом, так что готовься.


[QUOTE=Г.Н.А.;20084992].Вороная лошадка и есть Муркина,которая работала под Москвой

Я тебе уже говорила, что ты ошибаешься на этот счёт. Откуда я могла знать про Марту и Архипа ? Ведь когда я уезжала тогда от тебя то они были живы ( и кстати, ты мне тогда пообещала жеребёнка от Марты и Амулета, но видно твоя жадность в этой резне тоже сыграла роль). Так что хватит монитор забрызгивать слюнями, лучше попей валерьяны, может тогда станешь по спокойней

САБРИНКА45
Да ладно!! Вороная Лошадка никак не может быть Леною, стиль писем не тот!У Лены с интеллектом все намного проще! Так что, Надежда, это вы зря... А мне еще интересно, как же Муркина гоняла ваших лошадей в город без вашего желания? Наверное, она очень крутая баба!И деньги за прокат тоже себе забирала!? Вот же ж какая она хитрая! А вы ей и собаку подарили...Бедная вы, бедная...

Да, я очень крутая И денюшку усю в карман ложила, а она мне ще и собаку подарила Вот только если бы я не взяла эту псинку, то валятся бы ей уже с верёвкой на шее. Ведь она повесила кота, и двух собак. И это за то время ( 10 дней, что я там была) Её счастье что я не видела как и когда она это делает. И к стати причина за которую звери были казнены - банальна - ОНИ ХОТЕЛИ ЕСТЬ, вот и всё

Последний раз редактировалось Муркина; 18.04.2013 в 10:13.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind