Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2002, 17:34   #181   
Форумец
 
Аватар для elkotryas
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.07.2002

elkotryas вне форума Не в сети
Post

каждый раз когда по телевизору передают сводки о подстреляных и взорваных мусарах в Чечне, думаешь побольше бы. А вот солдат жалко!
Звери они, таже мафия, только гораздо хуже!
A.C.A.B.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2002, 17:36   #182   
поиграем?
 
Аватар для Troublemaker
 
Сообщений: 1,001
Регистрация: 26.06.2002

Troublemaker вне форума Не в сети
Post

elkotryas ох и них.я!
A.C.A.B
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2002, 17:57   #183   
Гость
 
Сообщений: n/a

Post

Цитата из книги Сергея Сакина (для непосвещённых: участник программы Последний герой) "Умри старушка".

ГЛАВА 28
- Я ненавидел их всегда, сколько себя помню. Знаешь, я ведь в детстве был панком. Можешь меня представить с красно-черным ирокезом?. Просто это было десять лет назад. Тогда еще была жива Система (Система, впрочем, и сейчас никуда не делась), и стать панком – было единственным доступным действием против Системы. Как эти твари надо мной глумились! Каждый мусор, каждая усатая краснорожая мразь считала за лучшее развлечение издеваться над такими, как я. Они били нас, унижали, вырывали из ушей серьги. То есть они могли искалечить или унизить любого прохожего на улице, не взирая на пол и возраст, но к таким, как мы, было легче до*****ся, мы бросались в глаза. Каждый мент, каждый мусор – это садист и извращенец. Каждый мусор – моральный урод. Каждый мусор – трус. Глеб Жеглов – это выдумка двух абрашек. В мусора идут те, кому хочется безнаказанно издеваться над людьми. В мусора идут самые тупые выродки, которые после армии не знают, куда деваться дальше. Те, кто хоть децл с мозгами – становятся бандитами, а самые тупые, самые никчемные – мусорами. Я их ненавижу. Посадить дерево, родить ребенка, убить мента…
...
Когда мы зашли на трамвайчик и расселись на самом верху, и уже были отданы швартовы и мы отплыли от берега, я не отказал себе в удовольствии показать средний палец одиноко стоящему на причале (наверное, с целью предотвращения терактов) молодому мусорку. Потом она задала мне вопрос и Остапа понесло.
- Послушай, да, конечно! Среди них есть сволочи, но ведь есть же и хорошие, честные добрые люди.
- НЕТУ! All copes are bastards!!!
- Нет, так не бывает. Не бывает совсем плохих людей. Ведь даже те менты, которые берут взятки и все такое, они же делают это, чтобы кормить своих детей…
- Нет, НЕ детей!!! А маленьких мусорят, гаденышей-высерков!
- Господи! Ну почему ты такой злой, почему? Нельзя быть таким злым.
- Нельзяяяя?!! Нет, ТОЛЬКО таким и можно быть.
- Почему?
- Потому что этим миром правят мусора и жиды!
...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 20:21   #184   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
Произвол!!!

Душа орет и тело ругается матом.

Буквально час тому назад со мной произошло следующее:

предисловие: Весна сегодня, как никогда до-того, не была такой явной. Первый день весны - ясно дело, праздник и надо отметить. Отметили. Ввиду любви к собственному организму потребляли перцовочку от Nemiroff (медова з перцем).

Время к вечеру, пора домой.

Выхожу из маршрутки у Молодежного, иду, типа, домой (в пакете еще 0.5). Смотрю, у "стакана" толпа милица-дядя, чел 10, не меньше. Ну ладно, я в трезвом уме (пока), прохожу насквозь (идиот!). Нюх у народа, похоже, собачий.
- Молодой человек, документики есть?
- А как-же! (старая практика, всегда с собой пачпорт ношу)
- Пройдемте!
Проходим. В стакан. (Кому интересно - там два помещения, одно 'админовское', второе - 'обезьянник', там и один индивидуум с трудом помещается, по-мне - половина).
- Много выпили?
- Стакан. Грамм 100-200 (это правда)
- Ну, ну...
- Я рядом живу...
- Ага, паспорт-то старый (в смысле совейский).
- А до октября еще куча месяцев.
- А вкладыша нету.
- А это не обязательно.
- Всем дают.
- Мне не дали, забыли может.
- Где работаете?
- [там-то и там-то].
- И удостоверения нет?
- Дома оставил, а что с собой носить надо?
- Надо.
- Ну...
- В Ереване родились?
- Русский, я, русский.
- Да, мы видим... Оружие, ножи, наркотики... Игорь, обыщи...
Обыскивают. (! Денег не вынимают, как обычно !). Даже в сумку не заглядывают (!!!), а там - 0.5.
- Ну, подпишите протокол.
- О чем?
- Предупреждение. Вы будете в дальнейшем находиться в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения?
- Буду.
- ?
- А то, нет!
- Ну, ладно, идите... Подпишите протокол. Ага, тут, здесь, здесь и тут.
На чем дело и завершилось.


К чему все это?
Последние 3-4 дня слушаю по Интернету Эхо Москвы, так там (в Москве) вышло постановление о невозможности задержания и, еще круче (!!!), проверки документов у людей, кои не совершили никаких правонарушений.

Я, конечно, понимаю, Воронеж не тот город, в котором возможно соблюдение элементарных гражданских прав, но все-же...

Милица-дядя тоже понять можно. Мизерная зарплата, все из области, никто их не учил культуре... Но...

Обидно, горько все это...
Вроде все в Интернете сидим, а тот-же феодализм...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 21:17   #185   
всегда ваш
 
Аватар для Максимыч
 
Сообщений: 1,548
Регистрация: 26.02.2003
Возраст: 39

Максимыч вне форума Не в сети
MadButcher а ты попробуй ментозаврам докажи чего-нибудь. У них один аргумент. На всё. Дубинка.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 21:30   #186   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 12.03.2003

Warlock вне форума Не в сети
MadButcher Я тоже раньше с ними ругался, иногда по ушам получал, потом надоело. Менты тоже кушать хочут. А план по задержанию к концу месяца - вообще святое дело.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 21:51   #187   
Форумец
 
Аватар для Shadowfax
 
Сообщений: 139
Регистрация: 17.03.2003
Возраст: 37

Shadowfax вне форума Не в сети
MadButcher С тобой вроде хорошо обошлись - по почкам не били, зубы целые, поллитру уберег. А ты злобствуешь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 22:04   #188   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
MadButcher Жаль нет у тебя юридического образования, а так послал бы ты их по маме. Бред это все паспорт (старый или нет) пусть валят куды подальше. А права качают только новенькие зеленые. Меня сколько раз тормозили поддатым, так отпускали. Можно через прокуратуру, обжаловать их действия. Пишешь заявление о превышении полномочий. Иногда помогает Конечно, покалечить могут, и закон на их стороне будет. А так на понт брать, нет уж извольте
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 22:19   #189   
цемуроФ
 
Аватар для SpacE
 
Сообщений: 1,108
Регистрация: 23.09.2002
Возраст: 50

SpacE вне форума Не в сети
Zorg круто конечно. Только малоприменительно к нашей жизни. Таких как ты единицы...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 22:29   #190   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
Один из моих друзей и есть сам мент (кстати, не обижаются, как правило, на название). Из друзей, подчеркиваю.

Была (и есть) такая тема в форуме о попрошайках.
Неужели это так просто - имея некий признак власти, с обычных, как правило, работящих людей выуживать дензнаки.
Притом, что где-то 80% нашего города верующие, столько храмов, новые еще строятся...
Или это модель следующая - ограбил, потом под святыя купола, каятся без зазрения.
Странные дела..
Думаю, что эта тема не очень входит по-форумским делам.
Несколько глубже. Хотелось-бы, конечно, чтоб народ задумывался, хоть иногда, о делах своих и предназначении.

Если-б стяжательство не было-б главной целью бытия большинства нашего народа, может быть, что и такие категории, как благородство и честолюбие тоже-бы имели какую-то цену.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 22:46   #191   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
SpacE Согласен. Но свои права надо знать, и уметь их отстоять.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 22:59   #192   
цемуроФ
 
Аватар для SpacE
 
Сообщений: 1,108
Регистрация: 23.09.2002
Возраст: 50

SpacE вне форума Не в сети
Zorg мне бы твою уверенность Я не мент, но перед непогрешиомстью"правоохранительных органов" иногда пасую... Зря конечно, но...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 13:42   #193   
Гость
 
Сообщений: n/a

Lightbulb противостояние сторон....

http://forum.ixbt.com/0015/040074.html - Показывать паспорт на улице больше не нужно.
http://forum.ixbt.com/0015/030274.html - Как бороться с произволом ГИБДД?
http://forum.ixbt.com/0015/017571.html - Менты !! наше отношение....??
ну и, где-т там, была исчо инструкция, - как разойтись с ментами без потерь моральных и физьических...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 23:33   #194   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 12.03.2003

Warlock вне форума Не в сети
Zorg Если ты попался пъяным в общественном месте считай свои права ты потерял. У тебя могут отобрать деньги, и на твой красноречивый монолог о юриспруденции в РФ отоварить демократизатором, и при этом ты ничего не докажешь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2003, 01:15   #195   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Менты, конечно конченые ублюдки. Но кто-нить знает, где их за эти деньги можно нормальных найти? Никто? Во-во.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2003, 08:41   #196   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Warlock По пьяни ничего доказывать не надо. И не надо говорить, что менты при первом удобном случае хватаются за палку. Если на ментов бычиться, тогда конечно можно схлопотать, если ты ведешь себя нормально, то отпустят не взяв ни копейки. Да и степень опьянения может быть разной или ты под забором валяешься или идешь домой, они это тоже учитывают
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2003, 09:09   #197   
всегда ваш
 
Аватар для Максимыч
 
Сообщений: 1,548
Регистрация: 26.02.2003
Возраст: 39

Максимыч вне форума Не в сети
Zorg а бывает зимой чуть подскальзнёшся на льду - уже подлетают. Ещё история есть, долгая правда, но буду краток: на позапрошлый День Города были компанией в Орлёнке. Почти трезвые (пока ещё). Один дружище около будки с атракционом смахнул со стула воду, чтоб присесть, а то очередь длинной была. Так вот, подлетели охранники, затащили в свой стакан и начили п**дить, причём сурово. Мы заметили минут через 5. Подлетели, дверь открыли, а охранники, быки, нас как щенков раскидали. Короч потащили они его в чайник. Там мусора отмудахали его до полусмерти, били даже бабы. Спрашивается, ЗА ЧТО??? И, главное, мы ему ничем помочь не могли.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2003, 09:38   #198   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,697
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Ментов тоже понять надо. Я их хоть и ненавижу в целом, но приходилось сталкиваться с весьма ДОСТОЙНЫМИ личностями. Несколько раз пьяная рожа в лице меня лезла еще на них наезжать - и всегда попадались нормальные менты, которые на это адекватно реагировали. По крайней мере обходилось без телесных повреждений. А ты сам подумай, как ты будешь смотреть на подвыпившего человека, если по роду работы сталкиваешься, как правило, со всяким пьяным дерьмом? Их деформированную психику тоже понять надо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 22:01   #199   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 12.03.2003

Warlock вне форума Не в сети
Zorg Я и не говорил что менты дрынами машут не переставая , есть нормальные менты, и есть вурдалаки из стройбата. Речь о другом, когда стоишь выпивши перед ментом, начинаешь понимать,что от тебя уже ничего не зависит, а зависит от мента отпустит он тебя или нет. Это понимание унижает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 22:16   #200   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Warlock В таких ситуациях, вспоминаю пословицу, типа ментов не нужно бояться, их нужно избегать Меня под мухой как-то несколько раз останавливали, так записали в какой-то блокнот. Фиг его знает что это за блокнот был.
Максимыч В "Орленке" охранники и впрям бешенные какие-то, раз после футбола они лупили фанов "ЦСКА" лицом об кованные ограды, потом менты на конях подъехали и еще добавили. Жалко было чуваков.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2003, 22:25   #201   
всегда ваш
 
Аватар для Максимыч
 
Сообщений: 1,548
Регистрация: 26.02.2003
Возраст: 39

Максимыч вне форума Не в сети
Zorg ещё вспомнил случай на этот день города: там же, в Орлёнке, но не с нами, просто видл. Парни присели на оградку, мимо секьюрити проходили. Одного за руку так дёрнули (типа поднять), что она чуть н оторвалась, а второго наоборот, с такой силой толкнули, ... короче козлы они.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2003, 08:55   #202   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Smile решаемо

Не борзея идти в отказ- отвалят, а если припомнить соответствующий приказ по номеру даже извинятся...и не надо ничего подписывать! А то они добавят что-либо и будет висеть неопаченный штраф по административному правонарушению...
Noname Кстати о нормальных ментах, раз была ситуация- чем-то траванулся, без спиртов, подъехали менты хотели принять-потом разобрались и отвезли из СХи в ЮЗ до квартиры довели...я их потом нашел отблагодарил-теперь мы в очень хороших отношениях
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2003, 16:42   #203   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
слил две темы
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2003, 17:20   #204   
Форумец
 
Аватар для Strike
 
Сообщений: 721
Регистрация: 28.04.2002
Возраст: 39

Strike вне форума Не в сети
У меня одно правило есть, никогда не носить с собой травку.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2003, 18:40   #205   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
up
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2003, 22:44   #206   
Форумец
 
Аватар для /Picnic/
 
Сообщений: 325
Регистрация: 08.07.2002

/Picnic/ вне форума Не в сети
ох ничево себе .. тему снова решили поднять?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2003, 13:13   #207   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Во всем мире, везде и всегда ПРАВ ТОТ - У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ или КТО СИЛЬНЕЕ - ТОТ И ПРАВ

Охранники, полиция, менты, братва, просто подонки с оружием в руках

или мажоры, "позвонки" (есть куда звякнуть), власть

Этим можно возмущаться, оправдывать или тупо ненавидеть - но это часть нашей жизни, а ЖИЗНЬ - БОРЬБА

Поэтому надо бороться ЗА СЕБЯ.
В нашем случае (с нашей ментовкой) я согласен с Garrisonom надо менять СИСТЕМУ так, чтобы перевести ее на НАЕМНУЮ СЛУЖБУ СЕБЕ (например через наемных шерифов).
для "чужих" они конечно все равно будут сволочами и подонками, но кто платит - тот и танцует (а надо сделать чтобы ПЛАТИЛИ мы)


P.S. Да, и еще неплохо было бы вооружиться (ИМХО)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2003, 13:56   #208   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 34
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
Доводилось почувствоать "маски шоу" одного из воронежских спецподразделений на своей шкуре... чудненько прокатились до ближайшего леса... Комментировать не буду, экстимальный спорт нервно курит.

Однако факт! Без ментуры никуда.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind