Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Командные экстремальные автоигры > » И Г Р А

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2007, 11:55   #211
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
жесть )
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 04.11.2007, 12:35   #212
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,601
Записей в дневнике: 104
Sysa, наша команда приехала к больнице в 2:30-2:40. Согласно логам телефона организаторам я звонил в 2:45 и в 3:15

PS. Дима, не вводи людей в заблуждение, не было нас там в 2:15 еще...
Alex Klimov вне форума   Вверх
Старый 04.11.2007, 12:51   #213
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 41
Сообщений: 722
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
Sysa, наша команда приехала к больнице в 2:30-2:40. Согласно логам телефона организаторам я звонил в 2:45 и в 3:15

PS. Дима, не вводи людей в заблуждение, не было нас там в 2:15 еще...
а я и не ввожу. 2-15 как раз был звонок нашли дом 50 В, так я как аксакал в тот момент лазил в прот. стороне. так что все верно.
дядя Дима вне форума   Вверх
Старый 04.11.2007, 13:36   #214
............
 
Аватар для KUM@R
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 42
ИГРА супер, переход на 9ке ваще пажар(за него отдельное пасиб) отчёт чуть позже
KUM@R вне форума   Вверх
Старый 04.11.2007, 14:18   #215
Призраки
 
Аватар для Slake
 
Регистрация: 10.06.2007
Возраст: 37
Сообщений: 127
Игра нормальная, понравилось. Играли второй раз, по сравнению с прошлой игрой, намного легче. ТОка проснулся, поэтому отчет не писался, сейчас начну. И вопрос про код 4.1. Нашли это место (красную башню), искали там код, нашли "ИГРА 14" на доске прибитой к стене внутри, но рядом с названием ничего больше. Где код был?
Slake вне форума   Вверх
Старый 04.11.2007, 14:21   #216
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от Slake
Игра нормальная, понравилось. Играли второй раз, по сравнению с прошлой игрой, намного легче. ТОка проснулся, поэтому отчет не писался, сейчас начну. И вопрос про код 4.1. Нашли это место (красную башню), искали там код, нашли "ИГРА 14" на доске прибитой к стене внутри, но рядом с названием ничего больше. Где код был?
внизу, под входом в башню. Можно было слезть вниз, как орги и делали ,а можно прочесть перевернутое изображение, если посветить ,сильно наклонившись вперед.
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 04.11.2007, 14:53   #217
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: За полярным кругом
Сообщений: 5,228
Цитата:
Сообщение от Alex Street
ищу уродофф, специально написавших неправильный код на Транспортной.
Гр****ые репперы, поклонники 50 Cent`ов, поубивал бы!!!!
Будешь убивать, звони. Приедем помогать)))
Recycle вне форума   Вверх
Старый 04.11.2007, 16:54   #218
Н.О.З.К.
 
Аватар для ПорТянкИ
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 143
Отчет от команды Н.О.Z.К.
Игру слили Итак сбор членов команды, путешествие к видеофону. По дороге увидели народ из Есть темо, стоявший на остановке. Приехали на площадку вовремя, регистрация, то се. Первое удивление от клочка с легендами. Разгадали, поехали, блин, тут уже какой-то картеж получается из ИГРаков : 4 машины (волга, 9-ка по моему, деу и мы). Получили легенды , точнее сначала были 10-ми, а потом раздавающий исправился и сказал, что 9-е .Привязались к пушкам по 3 легенде «променад добровольного вмешательства» . Сначала съездили к Детскому миру, ну быстро сообразив, что не там ищем, поехали к Петровскому. Припарковались за волгой на спуске и давай шнырять, нашли 55-й дом и сразу залезли в их парковочный комплекс. Облазили там все, не нашли 13 гаража(какие они, богатые, суеверные ) . Новый игрок Леха мирно пообщался с охранником (здоровая детина 2*2, пьяный в дрободан), сказал что бы все из его гаража свалили в 2 минуты. Вышли из парковки, полезли вниз- увидели стрелку на храм. Зашли в проулок. Идем. Мы тут были 1-ые, пока нашли латинское слово, потянулся ещё народ. Шарились, шарились нашли запчасти , хотели обратиться к первоисточнику за следующими действиями , но у кого Легенда??? Все обшарили себя по карманом нету, значит она у Илюхи. А плять где же Илюха?? Пока дозванились, пока он добрался до нас, потеряли пару драгоценных минут. Прочитав про древнее строение, сразу побежали к зданию. Минут 15 поисков, нашли (ещё бы, тут стока народу было) Зря только залазил на 2-ой этаж, обранил фонарик .Спасибо девушке, которая отдала мне его.
Перхары.
Едем по дороге, перед нами выскакивает красная деу, небольшая гоночка с ними, мы впереди , моргания аварийкой, но красный сделал своё дело, мы поравнялись, доехали, дружно помахивая ладонями в окна. Вот и заправочка, едем на запад, небольшой тупничек с ориентирами. Едем, едем ! Вперед и никуда не сворачивая. Ну, и дорога, трандец подвеске. Конкуренты вроде заплутали на хвосте (класс) .С полной уверенностью, что станция ещё не обитаема, паркуемся вплотную. Не тут то было, не первые , уже кто то лазеет. 5 минут Леха зовет меня, тыча меня в окошко: это ху? Бегом к машине за фотиком. Спалили всем код В машину, поехали обратно. Пропустил поворот, сдаю назад, и кого я вижу: ОООпять красная деу.(уже не нравится, что мы на них натыкаемся который раз).Педальку газа посильнее, вырываемся на нормальную дорогу, покупаем сок, едем на транспортную.
Транспортная.
Паркуемся около казино, бегом в парк. Ну, млять и здание тут, слово искать можно год. Разделились, лазеем, ищем, полюбовались на картинки на 2ом этаже. Решили с Вовчиком полазить около здания, может там ещё какие – нибуть мелькие строения есть. Звонок от Илюхи - он нашел надпись Игра, бегом туда. В здании увидели Леху, он сказал что деу уже уехала, значит нашли. Зашли в самое большое помещение, увидели лестницу. Леха залезает на неё, стою внизу. Кто-то побежал наверх. Думаю, надо поглядеть под этой лестницей, ОООпочки - надпись. Выбегаем, встретили Басурмана из Есть темо. Поговорили, я названиваю всем, кричу: типа давай те на выход, с Басурманом поговорим. Все собрались. Говорим Саньку, извини, игра есть игра, мы поехали.
Плехановская 4
Приехали туда, опять деу. но народ какой то не активный, протирает стекла. Спрашиваем, что нашли , молчат, не колятся. ( Настроение упало. Ладно, думаем для успокоения совести пройти всё. Народ начал садиться в машину. ВЫ НАШЛИ? ответ- типа вам уже не чего делать. Ищите верблюдов. Уехали призраки. Думаем, играть то до конца. Разбежались, нашли коров, сели в тачку, выехали на кольцо, спустились.29, 27, 25. ищем 23 дом . развалины, походили по ним, ничего нет. вышли из здания, увидели 23 обитаемый дом, свет горит, ворота открыты.(может это имели ввиду орги, когда говорили про охрану) Зашли туда, увидели какой то открытый подвал, залезли туда, ни надписей, ничего, только связка каких то железяк. Выходили из подвала, сверху из окон на нас вылезли обитатели жилища. Сказали, так и так, вроде вас должны были предупредить, что тут будет ночью весело. Вылез старичок, рассказали, что мы тут делаем, он сам достал фонарик, начал с нами лазить, глядеть. Ещё женщина вышла, рассказали что ищем погон в 1часу ночи у них в доме. Нормально так поговорили, извинились Сказали спасибо ,что не вызвали милицию , пожелали спокойной ночи и пошли в старое здание. К нам начали приезжать, приходить команды, говорили что они не успели как и мы . короче классный сбор был. Некоторые лазили в дом глядели. Достали из машины термос с кофе (нововведение наше). Угостили Басурмана кофейком без сахара, перекурили и решили ехать по другим легендам.
Выскочили на кольцо, посигналив Басурману, проехали и остановились. Единственное предложение было про деньги по 2ой легенде. Покружились по 9 января у банка. Проехал Опель, посигналив нам, поняли что Стрит. Не там ищем ,не там!. Поступило предложение перекусить. Подъехали опять к ВГУ, затарились в бобине. Когда нам готовили бутерброды, в бобен зашли ангел, черт с игрушечным трезубцем и крендель в белом халате, заляпанным красной краской. Поглядев на себя, думали уже самим идти на хелуин в клуб, антураж подходил .Стоя на кольце ,увидели ИГРАков на классике без дверных ручек, выезжавших с низу. После еды прошел тупняк, и сразу разгадали нефть, нефтебаза. По дороге у кольца на Усманской увидели гибедедешников. Встали на нефтебазе, про лестницы сразу догадались, что мост. Увидели СТО, стрелка кривая, но телефона не было видно. Пока закрывал машину, бегал по лестнице. Вовчик уже нашел слова. Сфоткали, поехали к маку. Быстро нашли заправку, выключили фонари, полезли на поиск здания. Нашли деревянное сооружение, дырка, спустились по лестнице к дверям, увидели надпись Игра, ну придется заходить, а что то не хотелось. Про бомбоубежище добавить нечего, вроде все уже сказали, что местечко офигенное. Давило на психику, наш член команды Лидочка перепугалась не на шутку. Ударился головой, когда залез в комнатку, где была надпись, набил шишку.сфоткали, поехали к аксиоме. Покатались там. Педофилов увидели море, 6 знаков как минимум, но нигде не находили грузовика с педофилами. Стали у аксиомы, опять нашли Югославию.
ПорТянкИ вне форума   Вверх
Старый 04.11.2007, 16:57   #219
Н.О.З.К.
 
Аватар для ПорТянкИ
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 143
Опять педофилы, ужас, скока их в северном районе. Хотели сфоткать грузовик с педофилами, но не захотели ехать обратно. быстренько нашли код «50в» и почти так же легко остальное. Минут 10 затратили , просто сразу спалили надпись Игра и стрелка вверх. Илюха залез на верх, нашел код, но фоткать не стали. Подходя к машине увидели Ктулхов . потом через двор Работорговцев. Поиграли с Ктулхами в шпионов. И поехали на Патриотов, много времени потеряли на поиск 50 дома. Наконец-то нашли. Нашел подъезд, перезвонил всем сказал, куда двигать. Перечитав Легенду, сказали что нам здесь не рады, с криками и пениями перелетели через забор двое наших ребят. Прошли вдоль забора, нашли это здание, они там вдвоем шарятся. А мы с другой стороны , втроем стоим. Взял легенду, пошел к подъезду, нашел дырку в заборе. Всеми пришли в здание, начали поиск, хотя в душе знали, что мы здесь не первые. Нашли надписи на «столбах», порылись в пустых ямках. Илюша залез на 2-ой этаж. (скололаз блин) Сфоткали надписи, посмеялись над «ищи». Написали на стене что «неуспели 5:33»
Поехали домой. Абыдно!!! Были на легендах вторыми в следующий раз будем Первыми
ЗЫ Игра - на ПЯТЬ, давайте зачетку. Правда получилась гонка!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: и1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	100.5 Кб
ID:	188460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: и2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	62.6 Кб
ID:	188461  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: и3.jpg
Просмотров: 8
Размер:	92.9 Кб
ID:	188462   Нажмите на изображение для увеличения
Название: и4.jpg
Просмотров: 7
Размер:	74.3 Кб
ID:	188463  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: и5.jpg
Просмотров: 6
Размер:	99.9 Кб
ID:	188464   Нажмите на изображение для увеличения
Название: и6.jpg
Просмотров: 5
Размер:	139.6 Кб
ID:	188465  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: и7.jpg
Просмотров: 5
Размер:	111.3 Кб
ID:	188466  
ПорТянкИ вне форума   Вверх
Старый 04.11.2007, 17:00   #220
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
ggw подчерк оргов...
Inbox вне форума   Вверх
Старый 05.11.2007, 07:44   #221
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
а отчетов-то мало
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 05.11.2007, 20:16   #222
Н.О.З.К.
 
Аватар для ПорТянкИ
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 143
Alex Street
это ты нам сигналил на 9января????
ПорТянкИ вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.