Старый 02.02.2004, 11:24   #1   
Форумец
 
Аватар для SAZ
 
Сообщений: 141
Регистрация: 12.02.2003
Возраст: 46

SAZ вне форума Не в сети
Exclamation Каменные джунгли

Приветствую вас, жители каменных джунглей. Не замечали-ли вы что везде где раньше был двор, сквер, спортплощадка неожиданно возникает стороительство какого-нибудь жилья. Я вот как-то недавно обратил внимание на масштаб этих застроек. Такими темпами скоро останутся одни бетонные стены. Особенно в центре. Лепят в любое свободное место. Благо я живу не в центре, хотя лет так через несколько думаю весь город превратится в стройплощадку.
Каково ваше мнение по этому вопросу. Хорошо это или плохо для Воронежа и его жителей.
Кстати, что делают с бывшым сквером за Спартаком? Судя по тому, что фундамент нового строительства положен вплотную к кинотеатру, есть предположение что расширяется Спартак.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 17:22   #2   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
SAZ Уважаемый новичок, настоятельно рекоменду ознакомится сначала с многочисленной информацией для новобранцев в соответствующем подготовительном "Разделе для новичков"! А также смотреть правила каждого из разделов.

Это всё касалось второй части про Спартак, так как тема уже неоднократно обсуждалась на форуме. Например, официально: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...threadid=15993

По новостройкам хотел бы сказать, что меня радуют новостройки тем, что жить надо где-то + надеюсь, что, чем больше их станет, тем меньше цены.

Если цены упадут, то готов жить во дворе старого дома в новостройке какой-нить.

Но правда такова, что нет нормального плана этих новостроек. Делаают какой-нить модный корпус "из стекла и бетона". Но находится он во дворе, который окружаь старые дряхлые Сталинки.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 09:15   #3   
Форумец
 
Аватар для SAZ
 
Сообщений: 141
Регистрация: 12.02.2003
Возраст: 46

SAZ вне форума Не в сети
Лёпс Дык ёпрст. Про спартак не разглядел, а интересно было. Вот и узнал. Насчёт новичок, нет не обидно, но то что у меня сообщений в 10 раз меньше, это ни о чём не говорит.
А на счёт застройки, понятно что исторического центра в Воронеже не осталось, и сохранять нечего, но ведь каждый строит что горазд, безо всякого стиля. А цены ниже не станут. В центре элементарно нет места и каждый новый дом будет дороже, а на окраинах дешевле чем есть строить не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 15:52   #4   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
SAZ
Ты боишься что не выживешь в этих джунглях???
Или что тебя пугает? Строят да пусть строят, конечно хотелось
бы видеть город сдомами в 20 - 30 и выше этажей, да не просто бесформенный кирпич с окошками 1,7х1,9, а дома достойные восклицаний (метал и стекло). А сложностей нет, небось технология не вчера появилась.
Hi-Tech во всем мире рулит, а у нас до сих пор бетонные коробки.
Кстати думал у "России" построят или торговый дом или бизнес центр этажей так в 16. А оказались "китайские палатки", столько места позасрали.
У "сто ручьев" когда узнал что будет (трех!- этажное здание офисных! помешений) долго ржал. Хотя в нашем городе, да и не только бизнес можно делать в одной комнате :-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 16:16   #5   
Форумец
 
Аватар для SAZ
 
Сообщений: 141
Регистрация: 12.02.2003
Возраст: 46

SAZ вне форума Не в сети
Да не пугает меня ничего. Просто огорчают те самые бетонные коробки и то что скоро не попьёшь пивка в каком-нибудь сквере летом, как в старые добрые времена.
А у России планировалось эти палатки, по-моему к 2007 году заменить современным торговым комплексом. Там ещё картинка висела с изображением здания высотой этажей опять-же в четыре.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 16:56   #6   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
опять-же в четыре

Гы торговый комплекс,

А эти палатки что снесут? А деньги?

Все это бред. Опять таки отмывание денег
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind