РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2007, 21:06   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 16.10.2006

MaxSed вне форума Не в сети
Помогите выбрать ноутбук.

Здравствуйет, посетители форума! Собственно стоит выбор какой выбрать ноутбук для покупки?
Основное назначение аппарата - это интернет, работа с офисными приложениями, мультимедия (просмотр DVD). В игры не играю.
С производителем определился! Это будет DELL.
Выбирать буду из вот этих моделей ноутбуков:

1. Dell Inspiron 6400 (RR938), Pentium Dual-Core 1.86 ГГц (T2130) 1024M DDR2 120G SATA 15" 1280*800 glare i945GM DVD+/-RW Модем LAN WLAN BT ТВ выход

2. Dell Inspiron 1501, AMD Turion™ 64 X2 TL58 1.9 ГГц 1024M DDR2 120G SATA 15" 1280*800 glare ATI Mobility Radeon X1150 DVD+/-RW Модем LAN WLAN ТВ выход

Кто что может посоветовать? Буду очень признателен!

P.S. Советы вроде зачем тебе бук, лучше за эти деньги системник не принимаються. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 20:19   #2   
Форумец
 
Аватар для FREEZZEE
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 08.06.2007

FREEZZEE вне форума Не в сети
Вообщем,я се тож бук надумал брать!!как ни странно выбор пал на те же самые модели!!!но я больше склоняюсь ко второй!!!все мои знакомые посоветовали именно его!!!но если те бук чисто для работы,то возьми че нить поменьше размером(совет знающих людей)!!!мне етот бук для работы,ну и от части для коротания времени)))если еще ни че не купил то бери второй)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 20:57   #3   
форУМец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 05.09.2007

stebunov вне форума Не в сети
MaxSed, бери тот, который дешевле. Что-то мне подсказывает, что это второй. К тому же 2 ядра Turion'a предпочтительнее псевдо-двух Dual Core. Ну а блютус можешь за 200 р. купить отдельным маленьким USB-элементом...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 08:34   #4   
no brain
 
Аватар для Ckrimer
 
Сообщений: 3,512
Регистрация: 24.11.2006
Записей в дневнике: 23

Ckrimer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от stebunov
псевдо-двух Dual Core.
с чего вы взяли что там псевдо-два ядра?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 11:58   #5   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 16.10.2006

MaxSed вне форума Не в сети
Спасибо всем! Может когото разочарую, но бук был приобретен не первый и не второй... была приобретена модель ноутбука Samsung R20 F005. По конфигурации этот ноутбук примерно такой же как и первая модель, за исключением размера экрана и процессора, и размером жесткого диска, кому интересна конфигурация, те могут ознакомиться с ней на сайте производителя. Аппаратом очень доволен, отчасти тем, что не с чем сравнить. Да и цена порадовала за такую конфигурацию.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind