Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 25.10.2007, 09:37   #1   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
Подробности письмом

Женщина принципиально должна быть бесполезной, а в идеале и вовсе вредной. Все эти бесконечные скучные истории про "любовная лодка разбилась о быт" — они от полезности женщины. В начале отношений молодому человеку женщина исключительно вредна — он мерзнет ради нее на остановках с букетом, не досыпает, волнуется, жрет горстями успокоительное после приступов ревности и вообще всячески сокращает свою жизнь. Затем это все постепенно уходит, свидания на морозе сменяются уже просто звонками " — Можно, я сегодня с ******ами заеду? — Конечно!", а там и вовсе мутируют в сторону отношений формата "семья". Коэффициент полезности, в самом начале находившийся в глубоком минусе, переходит в стабильный плюс (недосыпание, нервное напряжение ради поцелуя в щечку сменяются здоровым сэксом и налаженным бытом за вялое "И я тебя люблю"). Ну и вот, значится, через некоторое время счастливой семейной жизни уже не совсем молодой человек (если в нем, конечно, есть хоть капля божественного) просыпается рядом со своей возлюбленной женой в одно сумрачное серое утро, удивленно оглядывается вокруг и спрашивает сам себя: "Что это? ЧТО ЭТО? Моя нежная, возлюбленная, хрупкая, сэксуально–воздушная любовь всей жизни превратилась в полезного человека! Человека, который меня обстирывает, готовит, убирает, чистит, помогает справляться со всяческими трудностями и которого я… люблю? Люблю как кого? Как таджикского дворника, чистящего двор? Как своего начальника, выдающего зарплату? Как проститутку, снимающую сэксуальную мою фрустрацию? Или может быть, как стиральную машину? Телевизор? Микроволновку? Яйцерезку? Нож для чистки картофеля? Их всех, вместе взятых? А куда подевалась тургеневская девушка? Куда ушла красота, настоящее, а не лениво–привычное, вожделение, страсть, ненависть, ревность, истерики там всякие? Почему я их больше не вижу, не чувствую, не ощущаю? Почему вместо острого ледяного кола, забитого в грудину, я могу нащупать в себе только вязкую, трясинно–успокоенную безразличность? Неужели его растопил пар от дымящихся на кухне кастрюль, сырость от сушащегося в ванне белья, тепло "семейных" разговоров под вечернюю водочку?" – дочитав монолог до конца, мужчина встает с кровати, смотрит на себя в зеркало и видит в глазах своих сверкающую неоновую бесконечность.
Дальнейшее развитие сюжета вы можете прочитать на любом женском форуме, начиная со слов "Я с ним десять лет прожила, а он, козел…"

(c) Ejik

порассуждайте тут
 
Старый 25.10.2007, 09:43   #2   
sport life
 
Аватар для Obezyan
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 08.10.2007

Obezyan вне форума Не в сети
Вот после таких сумрачных утер....часта мужик начинает изменять жене,он воспринимает жену как должное что-то бытовое,не как обьект любви,сексуальности и обояния,и ищет все ети качества в другой особе.
Но это еще не значит что все мужики такие и нада нас за ето проклинать,такое бывает часта не спорю....но все ето зависит от психики и воспитания человека!
ЗЫ...Эххх плять понаслушаешся таких историй и в брак неохота вступать ,хлебом не корми,холостым оставайся
 
Старый 25.10.2007, 09:53   #3   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
жить как на вулкане- тоже мало радости
 
Старый 25.10.2007, 09:59   #4   
Шизгара
 
Аватар для Irlandets
 
Сообщений: 8,546
Регистрация: 04.01.2004
Возраст: 42

Irlandets вне форума Не в сети
Порассуждал..дай денег сцуко!
 
Старый 25.10.2007, 10:11   #5   
TribalBasss
 
Аватар для Masian
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 40

Masian вне форума Не в сети
Да...сабж очередной раз показал, что все люди - мазохисты
 
Старый 25.10.2007, 10:21   #6   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Koozya
Женщина принципиально должна быть бесполезной, а в идеале и вовсе вредной. Все эти бесконечные скучные истории про "любовная лодка разбилась о быт" — они от полезности женщины.
Не согласна. Слово "полезность" в данном случае звучит очень примитивно.
ИМХО, такие развязки происходят исключительно по вине женщин. После замужества появляется мысль "никуду он теперь от меня не денется" и уверенность в том, что "он меня любит такой, какая я есть". После этого тургеневская девушка превращается в таджикского дворника, стиральную машину и т.п.

Нужно не просто существовать в браке, нужно каждый день вносить светлые частички в ваш союз, просто необходимо влюблять в себя мужа каждый день, не нужно демонстрировать ему всю поднаготную, лучше всегда оставаться загадкой.

Не полезной, а понимающей и чуткой надо быть. И мужчине тоже.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind