Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Правый руль в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2007, 11:46   #61
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от Starik
А 3,0л мотор на МРV чей,не подскажешь? Из твоего рассказа о выборе авто,ты его вроде не рассматривал.
Про трешку ничего не знаю - отзывов не нашел. У народа либо 2.0 (откровенно слаб- все говорят), либо 2.5 (ноу комментс).
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 15:49   #62
кот в шапке
 
Аватар для Димсон
 
Регистрация: 10.08.2003
Адрес: автофорум...
Возраст: 39
Сообщений: 12,848
Записей в дневнике: 11
видел на МПВ 3,0. машинка правда из ремонта не вылазила
Димсон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 22:39   #63
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Здорово! Во базар развели! Короче:
Восьмой месяц езжу на Мазде Примаси (правы руль, 2001 г., 1,8). Когда брал по спидометру пробег был ок. 65000, по состоянию - похоже на правду: машина без химчистки (кое где пятнышки по салону были), но салон в офигенном состоянии, чистый багажник, а докатку и домкрат ваще сам обновил. Так вот, за за 7 месяцев и ок. 13000 км пробега (в основном - город, летом дача - речка, разок - Борисоглебск, раз несколько - Белгород, на Новый год - Питер) из неисправностей: погас диод подсветки климата (или провод где отошел), лезть под торпеду из такой фигни не хочеться. Остальное: замена АТФ с промыкой и фильтром (2400 + 1000 + 800) , масла и фильтра (800 + не помню), колодок (это я погорячился - нормальные были, ок. 2000). На очереди ремень ГРМ и придоные ремни (их уже купил - 900 руб. пара). Много это или мало? я считаю нормально, при этом Маруся ни разу не подвела. Кстати салон - просто как вагон, в Волге было теснее.
Кстати, подвеска довольно жесткая, динамика неплохая (если конечно не сравнивать с 3-х литровыми меринами и авдотьями - там и цены другие и расходы, пока не дорос)
Плохая ли машина Мазда? Однозначно нет.
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.