Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » » Творческие люди
Стихи, проза, рисунки, фото поделок своими руками, достижения в жизни, достижения в науке, псевдонаучные открытия и т.п

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2007, 21:29   #1   
Mоdеrаtоr
 
Аватар для DeniSS1
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 30

DeniSS1 вне форума Не в сети
Lightbulb Новый Чистовик

Слышал, что "Чистовик" - далеко не лучшее (а некоторые говорят, что и худшее) произведение Сергея Лукьяненко. Есть предложение - продолжить "Черновик" за него. Для начала отпишитесь, кто согласен попробовать, а потом будем писать методом мозгового штурма. Можно начать с первой "лукьяновской" главы, если согласны - я выложу. Ну что, поехали?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 21:44   #2   
Mоdеrаtоr
 
Аватар для DeniSS1
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 30

DeniSS1 вне форума Не в сети
Я думаю, первым делом нужно решить, зачем Котя хотел убить Кирилла и почему у Кирилла вышел такой удар, "как будто чугунной бабой вместо идущего под снос здания засадили Константину Чагину по морде". Ещё хорошо бы заранее придумать, откуда взялись функционалы и разобраться Землёй-0. А дальше будем думать дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 21:44   #3   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Давайте лучше второй том "Мёртвых душ" настругаем. А то Моголь его спалил к хренам, а школьники в непонятках, чем вся эта бодяга закончится.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:25   #4   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
Да. А я предлагаю подсократить «Войну и мир». А то букв слишком много, читать долго и тяжело.
А ещё, думаю, надо внести побольше ясности в «Преступление и наказание». Ну, буквально совсем чуть-чуть подправить, чтоб суть, так сказать, яснее была. А то я вот, например, когда первый раз читала это произведение, не сразу, поняла, зачем Раскольников старушку грохнул. Ну что у него там теория своя была и всякое такое… Думала, что тупо из-за денег. Так вот, чтоб суть яснее прослеживалась, надо как-то конкретизировать Достоевского малец.
Ах, чуть не забыла. И в «Му-му» ещё другой финал нужен, а то негуманно совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 15:28   #5   
Mоdеrаtоr
 
Аватар для DeniSS1
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 30

DeniSS1 вне форума Не в сети
Question

Блин, люди, я серьёзно! Хорош ст*****ся. Чем мы хуже? Вас не дождался, прочитал "Чистовик" - Лукьяненко так плохо ещё никогда не писал! Так почему же не попробовать переделать?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 17:46   #6   
PsyRetroDoll
 
Аватар для GreenEyesGirl
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 14.06.2007
Записей в дневнике: 172

GreenEyesGirl вне форума Не в сети
чё за бред?
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 18:36   #7   
Mоdеrаtоr
 
Аватар для DeniSS1
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 30

DeniSS1 вне форума Не в сети
Вверх!
Кому интересно - http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=224911
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind