Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2007, 00:31   #1   
Форумец
 
Аватар для антохинсон
 
Сообщений: 564
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 42

антохинсон вне форума Не в сети
диваны тут на ленинском пр-те.

я м..ля одного не пойму когда у нас искоренятся совдеповские привычки в магазинах? купил диван. спрашиваю когда привезут - ответ: "в понедельник с 2 до 7", хорошо согласен, но я работаю у меня сезон. прошу можно когда соберуться к дому ехать, позвонить мне на мобильный. (я на работе не могу уйти надолго). ответ:"нас это не волнует, водитель не будет тратить свои деньги и звонить вам со своего мобильника, если вас дома не будет больше вам диван никто не повезет!!!" на кой хрен им там отдел продаж , что не могут продумать эту ситуацию? мне проще самому водителю денег на тел. положить или на работе бол. взять. я же черт побери покупаю этот диван - прибыль приношу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 01:40   #2   
Питбулевод.
 
Аватар для Tian
 
Сообщений: 216
Регистрация: 10.02.2007
Возраст: 44

Tian вне форума Не в сети
Советую покупать мебель в достойных магазинах, ты бы еще на ярмарке купил и потом возмущался.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 01:53   #3   
Форумец
 
Аватар для антохинсон
 
Сообщений: 564
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 42

антохинсон вне форума Не в сети
да вот м...ля !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:05   #4   
ГлавГлум
 
Аватар для In this sky
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 35
Записей в дневнике: 2

In this sky вне форума Не в сети
антохинсон, пиши в жалобную книгу об недостойном общении с клиентами
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:09   #5   
Форумец
 
Аватар для антохинсон
 
Сообщений: 564
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 42

антохинсон вне форума Не в сети
да кто ее эту книгу читать то будет?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 22:05   #6   
Питбулевод.
 
Аватар для Tian
 
Сообщений: 216
Регистрация: 10.02.2007
Возраст: 44

Tian вне форума Не в сети
Помниться покупал диван в "перпетум мебели" на текстильщиков, позвонили, спросили когда удобно, удобно было в субботу, договорились по моему на 6 вечера, так в шесть вечера, звонок в квартиру, открываю - мой диван, занесли, собрали, установили, приятно если честно, своего времени потратил минут 15 - 20, т.е. внос в квартиру и сборка.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:25   #7   
Форумец
 
Аватар для Иринкалапочка
 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.09.2009

Иринкалапочка вне форума Не в сети
Ага, все таки красаВчики! А если нету у меня денег на дорогой диван, а старый раздолбали уже!!?? Я тож покупала диван там де, на ленинском. Мне все время сували в рожу акт приемки.. я грю - сначала доставьте, разгрузите и установите - потом тады автограф дам. Короче, выгрузили диван перед подъездом, скинули его и всё.. Я грю - а как же, пардоньте, до квартиры было договорено... А мне в ответ: кто с вами договаривался, тот пускай и тащит!! А у нас все платно. А я говорю, значит так: либо грузите и увозите нах.. либо я зову страшных дядек и им рассказывайте все, либо тащите его до квартиры. Дотащили, но афтограф я им не дала.. сказала, что приду в магазин, за неустойкой и распишусь... полгода назад дело было, кхех...вот за дешивизну приходится расплачиваться нерами..
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:29   #8   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tian Посмотреть сообщение
ты бы еще на ярмарке купил
Брали на Юго-Западном диванчик, и не один. Никаких проблем, доставили-позвонили-подняли-занесли. Все четко. ))
Вот и думай, у кого покупать... у зажравшихся "магазинных" или у вполне приличных частников.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 15:06   #9   
Злой мозг...
 
Аватар для @MO:ZG@
 
Сообщений: 2,287
Регистрация: 26.10.2005
Возраст: 34

@MO:ZG@ вне форума Не в сети
А я там диван и 2 пуфика брал, на первом курсе правда, тогда со мной мило пообщались, выбрал диван нужной расцветки, а вот пуфиков не оказалось, пояснили что за n-ную сумму их можно переобить (сумма кстати небольшая была, что то около 200р за пуфик). Заказал, переобили пуфики, вовремя, без задержек, и диван привезли вовремя, подняли на этаж, в квартиру затащили, всё бесплатно. До сих пор доволен, да и диван с девушкой до сих пор не расшатали ;)

Очень жаль что теперь там всё так как описывают...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 08:04   #10   
Форумец
 
Аватар для ferrum26
 
Сообщений: 602
Регистрация: 07.02.2007
Возраст: 38

ferrum26 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tian Посмотреть сообщение
Советую покупать мебель в достойных магазинах, ты бы еще на ярмарке купил и потом возмущался.
Ярмарка на Донбасской, покупали уголок на кухню. Проверили, правда, одну коробку, а зря :) В другой коробке был стол, он оказался другого цвета. Они поехали в Липецк(там производитель), привезли новый комплект, заменили нам стол. Ещё один косяк был - подушка на самом уголке одна оказалась с брачком, тоже заменили полным комплектом (чуть чуть другим, оттенок малость отличается от того, что был изначально). Всё это вежливо, и не долго!
builder, +1
Вот и думайте, кто зажрался, а кто нет!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:28   #11   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 22.06.2008
Возраст: 47

Sherif вне форума Не в сети
тож на ленинском пр-те покупал. Договорились доставка и сборка. Когда привезли, то даже тащить к квартире не хотели. Чуть нах не послали. Пришлось самому на них поднаехать, занесли но собирать отказались. А через полгода диван начал ломаться, то одно то другое. Лучше бы взял на югозападном, вдвое дешевле, занесли бы и собрали. Да и за те деньги не обидно было бы. Магазин мебели у Остужева на Ленинском проспекте - ОТСТОЙ!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind