Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 29.10.2007, 11:08   #31   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
ну че вы мучаетесь.. не можете ходить в баню в связи с самочувствием - не ходите. или ходите ненадолго... попарились чуток и в воду)
 
Старый 31.10.2007, 16:36   #32   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Ребро_Адама, да ты не перегревайся... побольше водички пей, чтобы у тебя не твоя вода из организма выходила, а все гадости... это ж нада сидеть до потери пульса... не надо чересчур много выпивать... и вообще - лучше трезвым как стеклышко...
 
Старый 31.10.2007, 17:42   #33   
Форумец
 
Аватар для AlexaAandra
 
Сообщений: 214
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 41

AlexaAandra вне форума Не в сети
Ура! Моя любимая тема!
Ну, помолясь, приступим.
Я хожу в баню чётко 2 раза в месяц на протяжении уже 1,5 лет. Начинала также: давление было в норме, но в парной становилось плохо. Опробовав разные способы и позы принятия spa-процедур выработала следующую технику: как пришла, сразу в сауну (t 100 влажность 20%). Погрелась чуток на нижней полке, потом мыть голову.
Дальше в русскую парную на нижнюю полку (t 80-100 влажность 40%) ,без веника пока (веник лежит с самого начала замоченный в горячей воде). Там тетки обыно мягко поддают, если некому - тада я сама. Ещё почуть погрелась, побежала скрабить мордашку.
Перерыв 5 минут с чаем. Дальше снова в русскую уже по-нормальному надолго и на обеих полках.
Потом в турецкую.
Снова в русскую, но уже с веником. Дальше, как здороье позволяет.
Все это нужно разбавлять холодным душем, бассейном или обливаниями (везде в банях такие обливные устройства есть).
Шлифануть все можно 5 минутами залипания в сауне.
То есть нужно просто постепенно себя приучать к перепаду температур. Подолгу не сидеть в первые 2-3 месяца походов в баню.
Потом ко всему привыкаешь.
Да, ещё первый месяц-два нужно после бани ничегоне планировать. Потому что развозит очень сильно. Через пол года все нормально.
Ещё надо обязательно шапку с собой брать и чай или воду. Пить хочется сильно.
Самые лучшие бани в Воронеже - Петровские. Это которые "общее отделение". 270р. за 2 часа.
Я иду в следующий раз 10 или 11 ноября. Можем договориться вместе.
Всякие бани с бильярдами телеками, которые снимают на 6-10 человек - это не баня (там везде сауны), это место для бухания и самообмана, что ты был в бане (кстати, воду в маленьких бассейнах в таких кабако-банях не меняют по пол года).
На мой взгляд баня - одно лучших изобретений человечества. Мне здоровье очень сильно поправило.
 
Старый 31.10.2007, 17:48   #34   
sport life
 
Аватар для Obezyan
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 08.10.2007

Obezyan вне форума Не в сети
хачу в баню AlexaAandra,меня возьмете?
 
Старый 31.10.2007, 18:00   #35   
Форумец
 
Аватар для AlexaAandra
 
Сообщений: 214
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 41

AlexaAandra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Obezyan
хачу в банюAlexaAandra,меня возьмете?
Нет. Мужчина в женской бане, все равно, что женщина на игре в преф.
И прогнать жалко и толку никакого.
 
Старый 31.10.2007, 18:01   #36   
sport life
 
Аватар для Obezyan
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 08.10.2007

Obezyan вне форума Не в сети
AlexaAandra ,ну есть же индивидуальные бани?
 
Старый 31.10.2007, 18:09   #37   
Форумец
 
Аватар для AlexaAandra
 
Сообщений: 214
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 41

AlexaAandra вне форума Не в сети
Эмоционально-завлекательное.
Это мои впечатления от первого посещения бани в прошлом году:

Ввиду жестких бытовых условий (абсолютное отсутствие горячей воды в хате) вынуждена накоенц-то баловать себя баней.
В субботу была в женском отделении общественной бани.
Из всех общественных бань, виденных мною в жизни, эта вне конконкуренции! Все по сделано по уму. Чисто. Душисто. Персонал улыбается и на выходе поздравляет с легким паром. Аккуратненькие пластмассовые тазики, зеркала, туалет, души, бассейн, русская парная, турецкая и сауна - на выбор, обливные устройства.
Все удовольствие 150 р. (теперь уже 270руб.) за 2 часа. Венички - тоже на выбор. Самый дорогой - 50 р. (100 руб.)
Русская парная на мой взгляд суховата. Тетки чувствительные. Поддашь немножко - сразу открывают все двери (проветривают дуры) и орут, что все себе ошпарили. Зверски шлёпают свой целлюлит СУХИМИ вениками! Я в шоке. И не знала, что до такого можно додуматься!
Обливные устройства (ледяная вода в ёмксти под потолком, чтоб обливаться после парной) - отличные. Льют чтолько, сколько тебе надо. А то вечно ведро какое-то повесят. Обольешься - как будто плюнули на тебя. А тут - от души!
В сауну даже не пошла. Ненавижу сауны. Идиотство какое-то. Запереться туда и сидеть сушиться. С годами и так все в сухофрукты превратимся, зачем же ускорять процесс? И вообще. Мне вот отец рассказывал, как у них в военном училище была такая комната специальная. В ней было очень высокая температура и очень сухою Так вот там сушили портянки. Я всегда, если вынуждена сидеть в дурацкой сауне (ну, это когда с компанией идем типа в баню, а на самом деле бухать, петь песни и играть в бильярд), то чувствую себя, как портянка в сушилке.
Так что портить впечатление в этот раз не стала.
Следующим номером программы была турецкая баня. Дебюд мой так сказать. Вот это, место, достойное моего тела!!! Турецкая баня рулит совершенно однозначно! Зашла и сразу поняла: йожык в тумане! То есть я понимаю, что кто-то, кроме меня там ещё есть, но никого не вижу. пар валит откуда-то из-под лавок. Как будто под помещение огромный чан с кипящей водой. И пахнет почему-то ментольчиком. Пробирает аж до костей! Впечатлена!
После всех мероприятий пила чай собственного приготовления и пялилась на голых теток Голые тетки в бане - это вообще тема для отдельного повествования. Все, ну абсолютно все по полной отрываются, обмазываясь кофе, овсянкой, маслами, кремами, тониками, скрабами, глиной какой-то! Лица у всех при этом какие-то таинственные и торжественные! Священнодействие! Это надо видеть!Мужчины: сочуствую. Вряд ли вы когда-нибудь удостоитесь таких интересностей Хе-хеНу если только уж совсем раскованная жена попадется. Да и то: это одна и родная, а тут толпами ходят!! И все в кофе!Хоть картины пиши.
Домой пришла добрая, милая, гладкая и душистая. Лежала час в позе морской звезды, смотрела в потолок, думала о вечном.
Баня - одна из тех, вещей, ради который стоит появляться на свет!
Всё.
P.S. Русская баня, это когда температура 70-80 градусов, влажность - 80%
Турецкая: 40-50 градусов, влажность 100%
Сауна (тьфу!, гадость): 80-100 градусов, влажность 20 %.
А веник перед баней надо замачивать, а водой этой потом обливаться в конце.
Теперь точно все.

P.S. сейчас могу сказать, что русская баня круче всего. Турецкая немного попортилась и пахнуть в ней стало сыростью.
И проветривать русскую баню обязательно надо. Это я тогда была неправа.

Ух. Выговорилась.
Спасибо за чудную тему.
Приглашение на 10-11 ноября в силе. (Для девушек)
 
Старый 31.10.2007, 18:10   #38   
sport life
 
Аватар для Obezyan
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 08.10.2007

Obezyan вне форума Не в сети
раз для девушек значит я не в теме=(
 
Старый 31.10.2007, 18:11   #39   
Форумец
 
Аватар для AlexaAandra
 
Сообщений: 214
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 41

AlexaAandra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Obezyan
хачу в банюAlexaAandra,меня возьмете?
Цитата:
Сообщение от AlexaAandra
Всякие бани с бильярдами телеками, которые снимают на 6-10 человек - это не баня (там везде сауны), это место для бухания и самообмана, что ты был в бане (кстати, воду в маленьких бассейнах в таких кабако-банях не меняют по пол года).
Поэтому в индивидуальные предпочитаю не соваться.
 
Старый 31.10.2007, 21:00   #40   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Obezyan
раз для девушек значит я не в теме=(
раз для девушек значит я в теме!
надо подкараулить после баньки и брать пока тепленькие))
 
Старый 01.11.2007, 10:30   #41   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, тогда тебе надо дежурить там постоянно
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind