Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2007, 08:47   #61   
Смельчак
 
Аватар для sama-saminy
 
Сообщений: 629
Регистрация: 15.04.2004

sama-saminy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gnuxa
ByRoN, Можно.в результате получаеться новая тату а старая остаёться только у вас в памяти.только предворительно проконсультируйтесь с мастером.пусть он посмотрит на вашу старую тату.потамучто много нюансов есть.во 1.как глубоко была забита краска в кожу.во 2 какой краской били.если специальной краской для тату то хорошо.а если чернилами от гелевой ручки то это сложней.Но для хорошего мастера нет ничего невозможного.Удачи)))))))))
про глубину забитой краски - бред и про гелевую ручку тож Это вас Андрюша иксовый просветил? Сделать каверап можно практически любой тату - зависит исключительно от уровня профессионализма мастера.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 09:52   #62   
Форумец
 
Аватар для gnuxa
 
Сообщений: 4,485
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 40

gnuxa вне форума Не в сети
sama-saminy, если вы не внимательно читали мой пост то прочтите ИщЁ раз.там в конце написано то-что для хорошего мастера нет ничего невозможного.а то что глубина краски и её количество влияет на тату это факт.Например моя первая тату была сделана краской из чернил гелевой ручки. сделана в принципе не самым худшим кольщиком.но по его неопытности он очень глубоко загонял краску и в итоге получилось то-что она ситала какБЫ объёмная.т.е. глубоко+много геля+тоЧТО гель имеет свойсва твердеть под кожей немного.так что на такую татуху я неспорю можно сделать каверап но это должен быть очень хороший мастер.а про то что Эстетика рулит слишком ГроМкО сКазанО.может и для когота там лучьший салон в городе(интересно вытам случайно неработаете ато слишком за всё в курсе. попахивает пиаРом) .то что там лучьшие кольщики это дело лично субъективное. может кому нравиться может кому нет.Лично у мегя мнение о Эстетике не самое лучьшее ды и люди там работают интересные.я конечно понимаю то что они в курсе за все движения в тату-искустве но так яро втирать клиентам своё мнение.Чел приходит набить то что он хочет а его ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ отговаривают от этого.и советуют соовсем другое(убедилса на собственном опыте+били и остались недовольны мои знакомые) и это при всей серьёзности данного Модинга тела.Ведь не сИкрет то что решиться на тату не каждый может да и те кто решаються бывает то что они идут к этому очень долго.А прИХоДя в такой салон они слышат то что их выбор стрёмный и надо другой вам рисунок.По поводу Стерилизации мне интересно как вы об этом узнали.стерильно или нестирильно?????
мой пОсЛЕДНиЙ рИСУнОК. лИчНО мНЕ оН ооочЕНь НРАВИТСЯ.и ТО Что Я гОвОрИЛ оБ иКсАх-ЭТО оПяТЬ мОЁ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.Кто за ИстетИку Я за них рад Кто За ТаТосс удачи и им.Комута Нравится БанЗай.ЛичнО я За XXX.Всем СпасиБо и УдаЧи не ОшибИться в выБоре салоНа и Мастера.ВеДь ваША Тату ОстаНетьСя с вами на всю ЖизнЬ))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 10:25   #63   
Смельчак
 
Аватар для sama-saminy
 
Сообщений: 629
Регистрация: 15.04.2004

sama-saminy вне форума Не в сети
Вот оригинал "вашей" татуировки: делал и придумал мастер Джорж Бардадим (Питер). Найдите 10 отличий Ваше тату - как пиратская копия фильма, снятая мобильником в кинотеатре ) За такое мастеру руки впору отрезать, а не нахваливать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 137.jpg
Просмотров: 89
Размер:	51.0 Кб
ID:	111842  
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 10:34   #64   
Форумец
 
Аватар для gnuxa
 
Сообщений: 4,485
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 40

gnuxa вне форума Не в сети
sama-saminy, Ды я неспорю то что мастера копируют друг друга с минимальными отличиями.а разве у вас нет каталогов с фотографиями других работ и других мастеров.Лично я иХ видел у Вас.И при всёМ при Этом у кажДого салОна есть Такие оБразЦЫ
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 10:40   #65   
Смельчак
 
Аватар для sama-saminy
 
Сообщений: 629
Регистрация: 15.04.2004

sama-saminy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gnuxa
sama-saminy, мастера копируют друг друга с минимальными отличиями
с минимальными? неужели вы не видите, что копия и оригинал - небо и земля. И у кого это "у вас"? я не работаю в салоне, просто я уважаю качественные и красивые тату, слежу за тенденциями, в т.ч. и в Воронеже и отличаю мастера от ремесленника, зарабатывающего деньги корявым копированием чужих шедевров (пользуясь невежеством своих клиентов, не видящих разницы между хорошей работой и "партаком".
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 10:44   #66   
Смельчак
 
Аватар для sama-saminy
 
Сообщений: 629
Регистрация: 15.04.2004

sama-saminy вне форума Не в сети
"Минимальные отличия" этих двух работ в том, что одна сделана мастерски и реально - скорпион как живой; а вторая - мутная, расплывчатая подделка: тени-пятна, фактура не прорисована, контура размыты.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 10:49   #67   
Форумец
 
Аватар для gnuxa
 
Сообщений: 4,485
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 40

gnuxa вне форума Не в сети
sama-saminy,т.е. вы хоТиТе сказать то что мастер в ИкСаХ ремесленник и зарабатывает деньги корявым ПлАгиАтом.а разве не в Эстетике работают люди которые на мой взгляд не слишком опытные в силу своего возраста.Ды и отнашения к клиентам.Я ищё раз повторюясь то что и Эстетике занимаються КоПироВаниЕм как вы ГоворИте.Ды и спор На даннУю тему КакОй салоН Круче иЛи каКой МастЕр КваЛифиЦированнЕй Я дуМаю Не Имеет смысЛа.Если Хотите пообщаться на Эту тему ТО можно устроить приват По асЬке НомеР мой 277007546.а то что тут происходит дискус на тему какая мафия круче.я не вижу смысла ибо всё это мнение только субьективное0.Всё Дело ВкуСа)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 10:54   #68   
Смельчак
 
Аватар для sama-saminy
 
Сообщений: 629
Регистрация: 15.04.2004

sama-saminy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gnuxa
sama-saminy,т.е. вы хоТиТе сказать то что мастер в ИкСаХ ремесленник и зарабатывает деньги корявым ПлАгиАтом.)
я привела факты (работы) - судите сами

про возраст мастеров эстетики - неубедительный аргумент. я сужу по работам а не по паспорту
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 11:02   #69   
Форумец
 
Аватар для gnuxa
 
Сообщений: 4,485
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 40

gnuxa вне форума Не в сети
sama-saminy, ВозРаст=опыт. я тоже сужу по их работам.найду фотку ихнюю били они не так давно моей знакомой ВылоЖу обязательно. Ps........Я тоже рисую хорошо но это незначит тоЧТо я буду бИть на теле хорошо.а по поводу вашего мужа то что он ОченЬ Качественно делает и плюс оригинально так респект ему.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 20:09   #70   
Форумец
 
Аватар для ByRoN
 
Сообщений: 262
Регистрация: 14.12.2006

ByRoN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sama-saminy
Вот оригинал "вашей" татуировки: делал и придумал мастер Джорж Бардадим (Питер). Найдите 10 отличий Ваше тату - как пиратская копия фильма, снятая мобильником в кинотеатре ) За такое мастеру руки впору отрезать, а не нахваливать
А в Новой Эстетике по качеству так же бьют(как Джорж Бардадим)? Или вобще в Воронеже где? Вот только что б 100 пудово не хуже?
P.S. Кстати, не надо, наверное фотку эту выкладывать было, представляешь состояние gnuxa после этого, жестоко.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 23:13   #71   
Смельчак
 
Аватар для sama-saminy
 
Сообщений: 629
Регистрация: 15.04.2004

sama-saminy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ByRoN
А в Новой Эстетике по качеству так же бьют(как Джорж Бардадим)? Или вобще в Воронеже где? Вот только что б 100 пудово не хуже?
http://vrn.best-city.ru/photoalbum/martin/album197/
Мастер Мартин (Воронеж). Некоторые работы для наглядности. Бъет в "Новой Эстетике".
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 09:29   #72   
Форумец
 
Аватар для gnuxa
 
Сообщений: 4,485
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 40

gnuxa вне форума Не в сети
ByRoN, СоСТОЯНИЕ МОЁ отличное(не волнуйся за меня).а то что вылажила sama-saminy, ну чтож.всегда найдёться ктото лучьше.тем более Это питерский мастер.онаЖе не показала мастера воронежского.то что у меня набито по мимо скорпиона всё мне нравиться.даже первая работа которую мне били.
PS.то что она херит иксового мастера мне пофигу (может у неё заинтересованность своя) и впредь попрошу за моё состояние не тебеByRoN, ни комунить ищё не беспокоиться.всем пасиБ.(и для особо волнующихся за моё состояние та фотка которая выложенна мною сделанна на сотовом тИлИфоне 0.3MPix)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 10:23   #73   
Форумец
 
Аватар для ByRoN
 
Сообщений: 262
Регистрация: 14.12.2006

ByRoN вне форума Не в сети
sama-saminy, Спасибо, теперь буду в курсе.
gnuxa, Без обид, не хотел ничего плохого.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 11:20   #74   
бот
 
Аватар для Buravchik
 
Сообщений: 845
Регистрация: 05.01.2006
Записей в дневнике: 5

Buravchik вне форума Не в сети
а где-ньть в Ворнеже тату флюрисцентными красками делаю???
и насколько они заметны при обычном освещении???
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 11:39   #75   
Форумец
 
Аватар для gnuxa
 
Сообщений: 4,485
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 40

gnuxa вне форума Не в сети
Buravchik, Практически в любом салоне.они не заметны при дневном свете
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:04   #76   
бот
 
Аватар для Buravchik
 
Сообщений: 845
Регистрация: 05.01.2006
Записей в дневнике: 5

Buravchik вне форума Не в сети
gnuxa, а цена??? такаеже как на обычные татушки или ...??
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 22:29   #77   
Форумец
 
Аватар для ByRoN
 
Сообщений: 262
Регистрация: 14.12.2006

ByRoN вне форума Не в сети
А кстати да, сколько стоит стандартная пачка сигарет(или в чём сейчас измеряется)?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 23:09   #78   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 40

Alessia вне форума Не в сети
Buravchik, стоит также как и обычная
2 000
с пачку - делают в БРНО
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 02:19   #79   
мастер tattoo
 
Аватар для Kudesnik
 
Сообщений: 240
Регистрация: 03.11.2004
Возраст: 43

Kudesnik вне форума Не в сети
может в бристоле ?там 100% делают
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 11:21   #80   
new estet
 
Аватар для bearloger
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.12.2007

bearloger вне форума Не в сети
Теперь "Новая Эстетика" из Бристоля переехала на Фр. Энгельса 48( за Физкультурным институтом) www.newestetic.ru
Welcome
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:27   #81   
мастер tattoo
 
Аватар для Kudesnik
 
Сообщений: 240
Регистрация: 03.11.2004
Возраст: 43

Kudesnik вне форума Не в сети
http://www.tattooin.org/
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 10:33   #82   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
а кто знает, где сейчас работает Мартин?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:37   #83   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Вик@, дык в "Татуине" и работает. Здесь, на форуме, он - Kudesnik.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:32   #84   
мастер tattoo
 
Аватар для Kudesnik
 
Сообщений: 240
Регистрация: 03.11.2004
Возраст: 43

Kudesnik вне форума Не в сети
да я мартин)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 19:57   #85   
Форумец
 
Аватар для hoodaya
 
Сообщений: 237
Регистрация: 01.07.2009
Возраст: 40

hoodaya вне форума Не в сети
Кудесник(МАРТИН) привет,это Худой(просто не зареген здесь-пишу от лица жены))))) как у тебя дела?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 23:14   #86   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 14.02.2010

Старый Ник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sama-saminy Посмотреть сообщение
Рекомендую салон "Новая Эстетика" в гостинице Бристоль (4 этаж, тел. 51-2441). Авторитетно заявляю, что только там действительно стерильно (это раз), да и качество работ на порядок выше всяких ХХХ и Джокеров (это два), а рисунок вам не "подберут", используя чужие, сто раз деланные флеши, а нарисуют эксклюзив (это три).
А что скажите об этом салоне? Их работы, на мой взгляд, получше будут, чем в Новой Эстетике.
http://tattoo-banzay.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 12:20   #87   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 29.07.2011
Возраст: 31

Seferod вне форума Не в сети
Привет всем!подскажите какую татуху сделать на ногу и сколько будет стоить?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:12   #88   
Годицца?-))
 
Аватар для jmusonova
 
Сообщений: 661
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 42
Записей в дневнике: 5

jmusonova вне форума Не в сети
Есть отличный мастер, работы улет (кому интересно могу в личку накидать, там более 1000 эскизов и готовых тату). Расценки более чем приемлемые. Работы в живую сама видела (у меня несколько друзей у него уже делали). Вопщем если что - пишите. Дам ссылки на акаунты в соц сетях и телефон.

Последний раз редактировалось jmusonova; 15.11.2012 в 16:12. Причина: апечатки)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 23:15   #89   
Форумец
 
Аватар для Tantalius
 
Сообщений: 19
Регистрация: 18.07.2022

Tantalius вне форума Не в сети
Очень круто конечно переводная татуировка https://mustprint.me/polygraphy/perevodnyie-tatuirovki смотрится. И любую можно на заказ у компании MustPrint изготовить. Сроки тут быстрые. Всё за 1 день буде готово. Такая татуировка держится до 14 дней.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind