Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2003, 03:57   #31   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
"Бусли" за это время подохли. Вот и все изменения.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2003, 22:54   #32   
?
 
Аватар для alibaba
 
Сообщений: 319
Регистрация: 11.11.2003
Возраст: 40

alibaba вне форума Не в сети
Классные джинсы

По моему, качество турецких джинс сейчас отнюдь не плохое.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2003, 23:32   #33   
i hate the people
 
Сообщений: 297
Регистрация: 06.02.2003

spy вне форума Не в сети
ease – и почем вы покупаете Hugo Boss???
который год покупаю Levi's и не парюсь... а понятие «нормальные джинсы» бсолютно относительно – можно купить и за 10$ и за 4000$ – качество может оказаться одинаковым... для скучающих по «американским» Levi's – уже давно существует разделение – произведеные в Америке можно купить только в USA, Канаде и прилегающих странах, за Европу и Азию отвечает другой филиал – в России можно купить штаны пошитые (большей частью) в Польше – в фирменных магазинах с них просто снимают этикетку и за это берут с вас лишние 500 р (средня цена в районе 70-80$ в зависимости от модели, 501 идут стандартно за 100$)... абсолютно не обаснованно задранны цены на Diesel – цена начинается от 120-140$, Pepe Jeans (отличные штаны надо сказать) – в среднем где-то 100$, итальянские Rifle – вот это уж точно на что нарвешься – были куплены за 50$ и затерты до дыр – ходил в них в самые-разсамые заведения – народ не понимал что за штаны :-)))) – на самом деле очень удачная и модель и цвет оказались :-)), когда совсем все протерлось попытался купить такие же, но... оказалось что больше Rifle такие не делает...
неплохие Calvin Klein Jeans (цена районе 100-150$), но меня напрягает zipper – люблю пуговицы...

P.S. – Levis's собираются в следующем году открыть завод в России (где-то под Курском) – для меня лично это будет моментом когда я перестану покупать Levis's...

p.s. 2 – Mavi Jeans в штатах стоят дороже Levi's...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 05:28   #34   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
spy Не понял. Тебе надо штаны, или чтоб не в Курске шились?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 08:02   #35   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,697
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Никогда не парился, шел на толпу, и выбирал турецкие джинсы за 800 рублей. И носились они годы за милую душу. А мой батя, принципиально одевающийся типа в магазинах, купил себе костюм джинсовый за неслабые деньги, так он у него просто в лоскуты расползся за два месяца.
Поэтому я для себя давно уже выбор сделал - покупаю турецкие. Дешево и сердито - турки уже настропалились эти джинсы клепать круче фирменных. А что из этих джинсов пальцы не торчат во все стороны - мне плевать, я человек простой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 09:37   #36   
i hate the people
 
Сообщений: 297
Регистрация: 06.02.2003

spy вне форума Не в сети
Boruch – я не уверен в качестве того что будут там производить
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 22:33   #37   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
spy Если там Ливайс думает разместить производсто, то будут долбать на уровне. А если купят лицензию, то, конешное дело, как с калининградским Джезусом, через пару лет начнут хрень из хрен знает чего клепать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 22:58   #38   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
я тоже турецкие ношу и не жалуюсь... чего там выделываться...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 23:21   #39   
Форумец
 
Аватар для ABC
 
Сообщений: 341
Регистрация: 29.08.2003

ABC вне форума Не в сети
Что у Lee Cooper, что у Levi's новая мужская линия одежды какая то...ахтунговая, короче. Нафиг.
Lee с Wrangler шьют старперские фасоны, имхо.
Итого:
Levi's 501 - rules forever (тока made in USA!)
Levi's 611 (носил лет десять назад, давно не видел, очевидно сняты с производства)
Guess?
Сrocker (израильский брэнд, довольно сносные)
ЗЫ: Взял на пробу Mavi несколько пар (чисто убивать) - на удивление неплохое качество за 30 долларов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 09:25   #40   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
Отдаю предпочтение Mavi, есть парочка GUESS? (качество очень нравится, ношу несколько лет уже).
Мои знакомые, которые занимаются продажей джинсовой одежды, говорят, что в Воронеже нет (ну или почти нет) настоящих, хотя и у турецких изделий, я бы сказала, бывает очень хорошее качество, а у настоящих бывает наоборот ерундовое. У меня американские Levi's протерлись через 4 месяца нечастой носки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 11:23   #41   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Вообще пофигу. Все равно их хватает на год-полтора (если только в джинах и ходить). А чтоб гадость откровенную не купить -- так на то и глазки на лице.

И вообще, главное, чтоб на заднице хорошо сидели.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2003, 18:26   #42   
underground
 
Сообщений: 408
Регистрация: 23.03.2003

SORRYнка вне форума Не в сети
По-моему тупецкие джинсы как раз и не плохие. Как тут уже говорили, главное - уметь выбирать. Почти год назад покупала Motor в enter'e, так они до сих пор остаются самыми любимыми и не_плохо_выглядящими, даже после тыщи стирок и катаний на байке. Еще ношу mavi, но руки с ногами все равно тянутся к вышеописанным
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind