Старый 10.08.2008, 08:15   #31   
Форумец
 
Аватар для shechka
 
Сообщений: 158
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 46

shechka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza Посмотреть сообщение
недавно был неудачный опыт(( Пришлось из-за этого отстричь где-то 25 см, правда, уже у другого мастера. Сейчас волосы отросли, хочу осветлиться, но в этот раз уже нормально. Кто-нибудь знает мастера, который отлично это делает? Чтобы волосы потом не отвалились? Плиз, мне очень надо, координаты подкиньте))
Моя подруга красится в Айр Пегги саж.Там красит всего одна женщина.Подруга блондинка.Каждый раз придают волосам чуть разный оттенок.Ей очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 09:55   #32   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lurma Посмотреть сообщение
Вопрос в том,что отличается ли мастерство между парикмахерскими и салонами,и ценой,а то все пишут что ходят в салоны, а кто тогда ходит в парикмахерские.
У нас тут на памятнике славы есть салон и парикмахерская в одном помещении. Раньше всегда красилась и стриглась в салоне. Потом как-то собралась покраситься, срочно надо было, а не было мест на текущее время в салоне, но было свободно в обычной парикмахерской. Пришлось туда записаться. Мало того, что покрасили нормально, так еще и уложили красивее, чем делали в салоне. И естественно цена дешевле. Так что я лично не вижу большой разницы. Все от мастера зависит.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 10:35   #33   
Брюнетка
 
Аватар для ФиФа4кА
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.01.2008
Возраст: 33

ФиФа4кА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lurma Посмотреть сообщение
Вопрос в том,что отличается ли мастерство между парикмахерскими и салонами,и ценой,а то все пишут что ходят в салоны, а кто тогда ходит в парикмахерские.
Раньше всегда ходила в разные салоны на стрижку, укладку и т. д., результат не очень устраивал. но ехать один раз лень было, вот и зашла в парикмахерскую рядом с домом. постригли просто обалденно, каждую волосинку буквально подравнивали, я просто в восторге)
в этом месте делают только стрижку и укладку, поэтому и не салон))
цены чуть ниже: стрижка стоит от 300р., про остальные услуги не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:09   #34   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
Все от мастера зависит.
всё от тебя зависит..........надо только не...умудрятся поганить свои волосы и морду......грубо,но факт........нет прелестней девушки с утра,без штукатурки и понтоффъ.............
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:32   #35   
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Сообщений: 7,798
Регистрация: 03.11.2006

Carlsson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств
нет прелестней девушки с утра,без штукатурки и понтоффъ...
истину глаголишь...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 14:21   #36   
Будет круто)
 
Аватар для Insolent Fox
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 16.04.2008

Insolent Fox вне форума Не в сети
Это было года четыре назад. Я перед свадьбой своего друга пошла в парикмахерскую с целью "чуть освежить стрижку и сделать укладку",волосы были окрашены дома заранее,длина волос была ниже лопаток на см 10. Пришла я,значит,и слышу от мастера " Волосы в ужасном состоянии,а вот цвет бесподобный!" Мда.. Глянула я после на себя в зеркало.. Волосы чуть ниже плеч)) Создалось впечатление,что ТАК подстричь было проще всего,особо не загоняясь.Стрижка-стандарт,хотя перед этим я предупредила ,ЧТО я хочу. После этого я дала себе зарок не ходить в парикмахерские. Салон - вот мой спутник уже несколько лет. Когда сюда прихожу ,я не слышу слащавых увещеваний,что у меня "идеальные волосы в идеальном состоянии", и мне дают конкретные советы,как улучшить их состояние. Результат видят все)) А главное - Я..
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 15:30   #37   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
в каких парикмахерских /салонах в Северном тренируются ученики? чтобы подешевле
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 15:32   #38   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Taksi, на Ленинском проспекте, ост. Гвардейская есть школа парикмахеров, там ученики практикуют. И еще в ЮЗ, ост. Садовод, во дворах, со стороны бывшего маг. Садовод. Там тоже школа, и тоже ученики
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:00   #39   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
мою маму стригут в СОХО около ФСБ. Каждый раз над ней работали разные мастера. Сказать, что стригли хорошо-не могу, стригли отлично! Причем, форма стрижки сохранялась довольно долго и при укладке принимала салонную форму)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind