Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Результаты опроса: А сто в вашей паре первым предложил вступить в БРАК?
Женщина первая предложила. 3 9.38%
Мужчина первый предложил. 19 59.38%
Я пока в браке не состою... 10 31.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2007, 01:20   #31   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Talking

Самое лучшее предложение:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 26
Размер:	58.9 Кб
ID:	191045
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=1005
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 01:47   #32   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Obezyanko
ВИК@, а в итоге?
а в итоге 3 года замужем ужо
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 12:10   #33   
Форумец
 
Аватар для Львица61
 
Сообщений: 26
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 50

Львица61 вне форума Не в сети
Интересная темка. Прочитала и улыбнулась. Вспомнила как у нас с мужем это было. Познакомились мы в школе. Я была в 7-м классе, он в 8-м. Просто дружили. Когда я была в 10 классе, а он закончил школу, мы уже не просто дружили- у нас любоффф была. В таком формате мы еще пару лет "проотношались". О женитьбе никогда не говорили- по умолчанию понимали, что быть мужем и женой-это судьба. Как то сказал " Хочу быть с тобой всегда. Выходи за меня замуж", "Конечно, дорогой". К чему я...Самое смешное было, когда мой будующий муж просил руки и сердца у моей мамы. Пришел к нам в гости и говорит "В.Н.! Мне нужно с вами поговорить!" Она такие глаза сделала испуганные, да и он так разволновался... В общем , глядя на них со стороны можно было со смеху умереть. Но формальности были утресены минут за пять, согласие было получено... Вот собсно и все... Живем в браке 15 лет 4 месяца
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 19:15   #34   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
Тоже понравилась тема. Вспомнилась своя история. После первого неудачного замужества с нынешним мужем жили в гражданском браке. Однажды решили устроить роматический вечер. Денег, естессно, как всегда, полное отсутствие. Откопали дома баклажку, в которую скидывали 50, 10 и 5 копеечные монетки, чтоб не мешались, пересчитали, денег хватило на покупку банки консервированной кукурузы и пачку майонеза. Ну вот, сварили картошку, кукурузу заправили маонезом, зажгли свечки, и стали наслаждаться ужином. И тут неожиданно он мне и предложил пожениться. Я даже заплакала, так тронуло меня это. Согласилась, не раздумывая, и не жалею.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 01:53   #35   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
мне предлагали через месяц после знакомства. я отказалась. потом еще спустя пару месяцев. мне как-то не хотелось, вчера ночью он еще раз предложил. я опять отказала. и пока не жалею
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 16:12   #36   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
после 5 лет гражданского брака... и когда я была на четвертом месяце беременности.... подъехал к моей работе на машине.... отвез в ювелирный магазин.... показал уже заранее выбранное кольцо... спросил нравиться? Сказала "да".... вот так случилась помолвка А через неделю пошел к моим родителям и официально попросил руки их дочери с которой жил черти сколько лет Все были в восторге
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind