Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 08:42   #1   
Форумец
 
Сообщений: 513
Регистрация: 10.05.2004

Skazi вне форума Не в сети
коньяк (Армения)

Мне нужно купить человеку коньяк армянский в ценовой категории 450-900 рублей. В каких торговых точках Воронежа его можно купить подешевле? И вы к каким коньякам склоняетесь за такую сумму (до 900 рублей)? Пил "Арпи" один раз за 500 р., ну ничего так вообщем, но особо без восторга. Может снова его взять? Где он будет дешевле?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 11:49   #2   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Skazi, сугубо личное мнение: а почему именно армянский?
Можно с таким же успехом купить и "молдавский" и "грузинский",
я подразумеваю что очень большую вероятность левого продукта.
Исходя из этого , купите любой за цену вас устраивающую.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:13   #3   
Форумец
 
Сообщений: 513
Регистрация: 10.05.2004

Skazi вне форума Не в сети
NikIv, что левый продукт - это абсолютно понятно. Мне нужно купить малознакомому человеку подарок. Я так подумал, что коньяк - это еще более менее адекватный подарок, в связи с тем, что до Нового Года два месяца. Армянский решил потому, как дважды меня просили люди им в качестве могарыча именно армянский коньяк, похрен с какими звездочками. Сам я в коньяках не разбираюсь. Таким образом вопрос: где они дешевле всего продаются? Может в "Линии"?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:22   #4   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
ИМХО
Самый лучший коньяк в Врж продаеться в "пятерочках", это Дагестанский коньяк Дербентского завода, "Каспий". Смесь 7 и 9 летних коньяков, весьма балгородный вкус. Цена около 550 руб.
Похожий коньяк "Дербент" 7 летний коньяк, более ароматный, чем "Каспий" но меннее благородные оттенки в послевкусии...
Подделок не замечено...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:23   #5   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Skazi
Дешевле всего, наверное, в "Метро", причем там выбор коньяков неплохой (насчет армянских - хз)
Много коньяков в Кауфманнах, в Мире вкуса (там - дорого)... в Курском

Насчет подешевле... я бы не гнался за дешевизной. Все равно, на продукте стоимостью за 450-900 разница в цене на 50-100 руб будет. Если больше - можно нарваться на левак.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:33   #6   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS
Самый лучший коньяк в Врж продаеться в "пятерочках", это Дагестанский коньяк Дербентского завода, "Каспий". Смесь 7 и 9 летних коньяков, весьма балгородный вкус. Цена около 550 руб.
Похожий коньяк "Дербент" 7 летний коньяк, более ароматный, чем "Каспий" но меннее благородные оттенки в послевкусии...
Могу с этим согласиться, пробовал и при случае предпочтение отдаю этим маркам...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 13:23   #7   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Очень нравиться коньяк "Отборный" Арарат.... шоколадом пахнет... стоит как раз около 900 руб. Покупать думаю стоит либо в Метро, либо в Перекрестке... там всегда неплохой выбор коньяков.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 13:50   #8   
с чиксой
 
Аватар для aditus
 
Сообщений: 2,002
Регистрация: 25.03.2004

aditus вне форума Не в сети
RDS, +1. оч.даже неплохо...несмотря на унылось пузырька.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 13:54   #9   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS
ИМХО
Самый лучший коньяк в Врж продаеться в "пятерочках", это Дагестанский коньяк Дербентского завода, "Каспий". Смесь 7 и 9 летних коньяков, весьма балгородный вкус. Цена около 550 руб.
Похожий коньяк "Дербент" 7 летний коньяк, более ароматный, чем "Каспий" но меннее благородные оттенки в послевкусии...
Подделок не замечено...
Мне больше нравится Кизлярского разлива. Хотя Дербентский тоже ничего
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 14:40   #10   
Форумец
 
Сообщений: 513
Регистрация: 10.05.2004

Skazi вне форума Не в сети
Ну, тогда "Каспий" судя по всему, раз ВСЕМ в этой теме нравится (да я думаю все вы и разбираетесь в этом, то есть в коньяках). "Отборный" попробую на Новый Год с семьёй. Всем - огромное спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 14:40   #11   
happy
 
Аватар для Jyuli
 
Сообщений: 684
Регистрация: 07.09.2005
Возраст: 38

Jyuli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS
Самый лучший коньяк в Врж продаеться в "пятерочках", это Дагестанский коньяк Дербентского завода, "Каспий". Смесь 7 и 9 летних коньяков, весьма балгородный вкус. Цена около 550 руб.
Похожий коньяк "Дербент" 7 летний коньяк, более ароматный, чем "Каспий" но меннее благородные оттенки в послевкусии...
Подделок не замечено...
Соглашусь, хороший коньяк за такие деньги...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 18:00   #12   
Форумец
 
Аватар для StrannikS
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.08.2005

StrannikS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skazi
Мне нужно купить человеку коньяк армянский в ценовой категории 450-900 рублей. В каких торговых точках Воронежа его можно купить подешевле? И вы к каким коньякам склоняетесь за такую сумму (до 900 рублей)? Пил "Арпи" один раз за 500 р., ну ничего так вообщем, но особо без восторга. Может снова его взять? Где он будет дешевле?
Если бываешь в районе ост. Добролюбова там есть магазин Триумф. Коньяки Армянские в овальных бутылках, очень презентабельны. По цене можно выбрать. Относительно дороговизны сказать не могу, армянский не очень люблю, хотя в качестве презента, наверное самый лучший выбор. На мой вкус моссковский приличный. Грузинский нравится, правда сейчас в магазинах его нет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind