Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 10:58   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«Евросеть» ищет новую кинозвезду

Это не сказка – попади в «Скалолазку»
01 ноября 2007 г., Москва. - «Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет о проведении акции, посвященной выходу на экраны российских кинотеатров фильма «Скалолазка». В ходе акции будут разыграны различные призы, главный из которых – возможность сняться во второй части фильма «Скалолазка».
1 ноября 2007 года на экраны российских кинотеатров выходит фильм «Скалолазка», главные роли в котором исполнили Анастасия Панина и Дмитрий Нагиев. В вихре невероятных, захватывающих приключений, которые разворачиваются по всему миру, оказывается героиня Анастасии Паниной – обыкновенная московская девушка Алена, знаток древних языков и скалолазка.
До 22 ноября 2007 года «Евросеть» проводит акцию по мотивам книги и фильма «Скалолазка». Чтобы загрузить java-игру «Скалолазка» для мобильных телефонов необходимо отправить SMS-сообщение с цифрами «555» на короткий номер 3130. Этого достаточно, чтобы участвовать в акции. Для победы в акции необходимо на WAP-портале wap.euroset.ru или на сайте www.jolly.ru закачать картинки, видеоролики, мелодии из фильма «Скалолазка». Ежедневно определяется победитель - самый активный абонент, скачавший больше всех контента за день. Призы каждый день: одноименная книга или диск с игрой по мотивам фильма и плакат с автографами актеров, исполняющими роли в фильме.
Каждому участнику акции, загрузившему игру «Скалолазка» для мобильного телефона, предоставляется гарантированный приз – бесплатная единица контента, размещённого на сайте wap.euroset.ru в разделе «Скалолазка».
А 23 ноября 2007 года «Евросеть» объявит победителя акции: им станет абонент, закачавший больше всего единиц контента, за весь период акции. Победитель акции примет участие в кастинге для съемки во второй части трилогии – «Скалолазка и мертвая вода».
Все подробности об условиях участия в акции можно найти на сайте www.jolly.ru.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind