Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Коммуникации и связь в Воронеже » » Коммуникации
Обсуждение всего, что связано с интернет, а также сетевого оборудования и сетевых технологий от офисных сетей до домашних.

telecomservice
freedom
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 21:22   #1   
Форумец
 
Аватар для Alt
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 11.07.2004

Alt вне форума Не в сети
Книло_мод

Модинг вещь захватывающая. Начав, как обычно, с раскурочивания боковой стенки корпуса и электрофикации всего прозрачного и вертящегося, модеры замодят всё подряд.
Вот и до паутины добрались. Замутили тут р2р ресурс, самый крупный пожалуй в области, и молчат.
Цитата:
Мне интересно кто там конкретно главный и отвечает за политику проводимую на torre... Не интересует общение с модерами....
Думаю уже многим всё интересней и интересней , а ведь знают

Цитата:
rava
Форумец

Дай угадаю.
Лучше бы инфу слил
Цитата:
смысл?
Земляки должны знать своих хероев
Цитата:
ALF!
рвач и метач

По моему мнению, хозяин торрента присцыт публично показаться. Сейчас очень удобная позиция, есть рычаги воздействия на потребителей, но нет рычагов вообще (!) на услугодателей. Бешенные модераторы отбрёхиваются "да мы не при делах", ЦТК "да мы не при делах", а тот, кто при делах - неизвестен. Ахренительно удобно.
....
Потому и беспредел устроили, только кто-что вякнет, тут же тему в мусор или полные штаны и ша....
Дитятко фотку зарядило активистов, так его тюкнули дружно, аш до соплей добели, а темку в корзину, низяаа...
Это, что за новомодие такое, может кто разжует мне эту тему заппретную. Или страсть к халяве всё спишет?
А модинг - это весчь для душИ, а они ресурс задуши...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind