Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Наука и лженаука
Обсуждение научных и околонаучных проблем, с которыми каждый из нас сталкивается в повседневной жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 21:31   #1   
неламер
 
Аватар для $erega2net
 
Сообщений: 2,557
Регистрация: 29.11.2005

$erega2net вне форума Не в сети
праволюмение кривозоидности

что вы думаете по этому поводу?
лично я считаю что прелдуниктивность ватиделеантных интроскопий в это время сильно криволинейна по отношению к атомам менделевия и это сильно влияет на стандартные гловинстистости прямых и гравелдатитость простатранства. также очень волнует даливостинение презентивности в биголевых дальноскопах. интересуют методы решения проблемы хелдавосторости и геспория. всем заранее спасибо за ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 21:37   #2   
Форумец
 
Аватар для CowboyHugges
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 20.02.2007

CowboyHugges вне форума Не в сети
Ну, типа, лопата. Ха-ха-ха.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 21:41   #3   
неламер
 
Аватар для $erega2net
 
Сообщений: 2,557
Регистрация: 29.11.2005

$erega2net вне форума Не в сети
CowboyHugges уважаймый. прошу не флудить в такой важной темы и предерживаться сабжа. это вам не влудерня какая нибудь а вполне серьезная тема. от нее зависит судьбы миллионов!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 21:51   #4   
iOS develop
 
Аватар для Iron_Nikos
 
Сообщений: 77
Регистрация: 18.07.2006

Iron_Nikos вне форума Не в сети
Наблюдал данный эффект этой весной, довольно сложно проводить расчеты вследствии гравелдатитости простатранства, но если атомы менделевия заменить атомами резерфордия, правдо тогда биголевы дальноскопы дадут неверную картину на сверхкоротких волнах, из-за асинхронного репликационно-индуктивного провала в спектре, на сверхвысоких частотах. Необходимо видимо воспользоваться нано-импликативным дальноскопом с поверхностным напылением из углеродных нанотрубок. Что касается проблемы хелдавосторости, лично я ее не наблюдал, может из-за того что работал в ваккууме, но все я же склонен к мысли что она не может возникнуть в гравелдатитом пространстве. Проблема геспория решается довольно просто, необходимо поверхность облучать под некоторым углом альфа, при котором мы получим проекцию траекторий радиуса кривизны меньшего, чем длина волны излучения. Для этого следует применить сверхпроводимые материалы с отрицательным коэффициентом преломления, я бы воспользовался HgBa2Ca2Cu3O8 или на худой конец YBa2Cu3O7. Ну и наконец жидкий азот никто не отменял
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 21:56   #5   
Все будет х.
 
Аватар для regfer
 
Сообщений: 341
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 36

regfer вне форума Не в сети
Господа, приглашаю вас в свою мерферхтиническую гиперфон лабораторию и мы сможем акстихринтифицировать сисетмы и выпучить недолюгенции из всего к всему присущему. Ускорителем будет ураниевая проволка 237.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 22:00   #6   
iOS develop
 
Аватар для Iron_Nikos
 
Сообщений: 77
Регистрация: 18.07.2006

Iron_Nikos вне форума Не в сети
regfer, Где и когда? и это... в лаборатории есть проводящая нано-паутина? или на худой конец экранирование сверхпроводником?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 22:19   #7   
Все будет х.
 
Аватар для regfer
 
Сообщений: 341
Регистрация: 10.03.2005
Возраст: 36

regfer вне форума Не в сети
Iron_Nikos, Лаборатория построена на основе биофрагментирующих изопотоков спинов атомов бория. То есть имеет экранирование от наводящих излучений длины волны дебройля атомов менделевия и резерфордия. Наводящуую паутину сейчас монтируют студенты-лаборанты. Конечно предется переделать, что они могут сделать своими кривыми руками.. Но факт есть факт. В лаборатории вчера был произведен первый в мире эксперимент по предвоплщаению сверхпроводимых материалов с отрицательным коэффициентом преломления классов HgBa:
HgBa2Ca2Cu3O8
HgBa5NaCl (сверхпроводящая соль)
HgBa2O4H3N2
HgBaC2H5OH (сверхпроводимый спиртоль)

С материалами класса Иттрий Барий (YBa) эксперименты не проводились, так как добыча этого материала стала трудна (гибель 8млн. жителей эфиопии от отравления этим веществом во время добычи). Мы ведем переговоры с этой замечательной Африканской страной. Проблема в том что за последние 10 лет во время этой добыи погибло 200млн. жителей этого государства, и теперь с населением в 1млн. они встали на гране выживания. Но по последним данным 683.567 человек согласились идти на добычу, так что мы ждем поставок на март - апрель 2008 года. Напомню что за все время для нашей лаборатори было добыто 581грамм этого недорого сырья (Иттрий Барий). Нам еще необходимо получить 19 грамм чтобы эксперимент был удачно завершен и мы господа Iron_Nikos (Фридрих Моисеевич Чугунько), $erega2net (Модест Герасимович Кутепов) ну и я собствеенопесроснально Артур Джоннович Зильбермехшмейзер. отпразнуем окончание экспериментов распития каберне и небольшого банкета на моей приусадебной вилле, котороя находится на даче Фридриха Моисеевича.

По завершению
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 09:31   #8   
неламер
 
Аватар для $erega2net
 
Сообщений: 2,557
Регистрация: 29.11.2005

$erega2net вне форума Не в сети
Артур Джоннович Зильбермехшмейзер позвольте не согласться с вашим достопочтеннейшим мнением. я все таки настойчиво считаю, что кривозоидность бивалентных поверхностей не относится к степени вариокозности шеметицистостей. что в свою оченердь дает некоторое представление о гидрариумности бария. я считаю что вместо суммы HgBa необходимо использовать MoGd. иначе при облучении вещества омега излучением будет происходить необусловленно высокий выброс электронных позиций в гравитиодное поле (что в результате повлекло появление каберне) и скачкообразный рост потерь мощностей кислорода. Также считаю, что урановая проволока при намагничивании способна гриволентно-цистоидно увеличивать свой максимальный гравиоидный момент квазиполентоидности в различных ситуациях и может повлечь небольшой банкетик на даче высокоуважаемого Фридриха Моисеевича Чугунько, что опять же может повлечь необратимые последствия в сфере ноообразований витерелардных полупериодов, что может повлиять не целостность экспирементальной установки в целом и вчастности генераторов омега излучения. чтож. я считаю что каберне и дача Маисеича необратимые весчи. когда собираемся?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 11:27   #9   
Форумец
 
Аватар для Young_SexyLovely
 
Сообщений: 1,003
Регистрация: 31.07.2007

Young_SexyLovely вне форума Не в сети
$erega2net, черд,надо было верить тебе,что ты с ума сходишь
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind