Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2003, 21:30   #1   
молчащая
 
Аватар для Toria
 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.02.2003
Возраст: 37

Toria вне форума Не в сети
Question Почему молчим?

У меня такой вопрос: в форуме народу много(не очень, конечно, но всё-таки), но мало, кто что-либо обсужданет (примерно 1 сообщение за 10 минут). Зачем тогда сидеть? Или может так заняты? Если заняты, то чем?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2003, 21:56   #2   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Post

Лично моё мнение - на форуме существует определённая цензура, сведённая к банальной глупости (антимат, главенствование дичайших по своей глупости тем и осмысленное притеснение "умных" тем, побуждающих определённую здоровую конфронтацию, спор), что лично меня давно превратило скорее в пассивного читателя. Лично я испытываю интерес в общении с теми, кого можно пересчитать по пальцам чуть ли ни одной руки. И если раньше определённая надежда возлагалась на форумки, то сейчас, после 2-х из них, мнение значительно изменилось. К тому же, как показывает недавняя практика, гораздо проще, и интереснее и позитивнее собираться своими минифорумками, пусть не в таком размахе (безусловно, положительная особенность), но "с чувством".
Говорю за себя лично, никогда не избегал форумок до осознания их бесполезности применительно к себе лично. Тем не менее, я признателен Форуму в том, что он помог найти ещё больше хороших и интересных людей - NoName, Солнца, Helene, G_Beard, Miane, Orion и другие...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2003, 22:24   #3   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Post

AIR Мож, люди думают. Че наехал на всех? Мож, тебя боятся?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2003, 22:25   #4   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
Post

Но я могу только добавить то, что включившись в форум и почувствовав на себя воздействие разного уровня интеллекта, образования,возростных особенностей, принадлежностей к различным категорям общества - не всегда себя чувствуешь хорошо и бойко. Лучше всего отмалчаться......думают другие и почитать, так безопасней для психики и здоровья, чем от неизвестно кого получать разного рода "пасквили", на которые нет даже смысла отвечать......
Но новых интересных знакомых действительно заводишь, и они в трудную минуту, вдруг, неожиданно протягивают "руку помощи" - это тоже факт.
И еще мне, кажется, что такое количество форумцев, зарегистрированных - это блеф, так как некоторые регистрируются по несколько раз, имея несколько почтовых ящиков.......я встречалась не с одним таким примером......Вот
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2003, 22:28   #5   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
Post

Boruch
Нет! AIR не боятся! Его, как не странно, даже любят - без него ужасно скучно, даже если он оправдывает свою надпись под аватаром.
А ты, что САМ не понял - он очень чуткий парень с некоторыми .......
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2003, 22:33   #6   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Post

Boruch
Да не наезжал я не на кого - просто я говорю открыто. Найди мне хоть одного, кто не отзывался нелестно о модерировании форума. Вот и действую по принципу - не нравится, изредка читаю. Какие там 1700 - "держат форум" очень немногие. Если с него окончательно сокочат я, Ноунейм, Солнца, Борода, ты, Тен - форум обречён. Останется по сути лишь болталка рейсеров. Эро-форум сдох основательно - разве не видно?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2003, 22:49   #7   
чокнутый
 
Аватар для Управдом
 
Сообщений: 4,037
Регистрация: 17.03.2002

Управдом вне форума Не в сети
Post

AIR прошу прощения - Вас вышеназванных тобой не было - и все было в таком же виде. Никого обидеть не хотелось, однако на все высказывания есть причины не без обоснования.
А эро-форум и вправду завис насмерть...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2003, 22:54   #8   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Post

Дзынь
Прости - немного не понял мысль...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2003, 23:17   #9   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Post

Дзынь Еро-форум реально подзаткнулся. Это факт. Может, зима тому виной? Bообще, до стрит-рейсинга мне делов нет, до компов тоже. Телефон обсуждать - ИМХО, заморочка. Почему не унитазы , или носки? Вот и выходит, что я жив с трех форумов,а oни несколько подзатихли. При чем тут , кто когда был, а кто нет? Лыбую тусовку всегда держат несколько человек и без них она задыхается. В свое время, после гибели А.Артемьева начал подыхать и подох Воронежский клуб самодеятельной песни. Так что Аира беречь надо. Но в строгости, чтоб не обнаглел.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2003, 23:18   #10   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 34
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
Post

AIR Наверное он имел в виду, что нас всех выше перечисленных, и меня тоже, в форуме и в помине не было, а он жил и развивался не смотря ни на что!!!!!!!! Зажрались мы все тут...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2003, 01:57   #11   
сладкий и гадкий
 
Сообщений: 682
Регистрация: 19.10.2001

sgt pepper вне форума Не в сети
Post

Только без паники. Я вот посмотрел в свои "детали" и сам офигел, что у меня порядковый номер 28 и дата регистрации аж в октябре 2001-го. сам уж не помню, как я вообще сюда забрел, скорей всего с Антоновского спама, который он нещадно рассылал мне на почту несколько раз даже как регистрился не вспомню.
Но, отлично помню, что из себя представлял форум тогда - мат перемат и ноль информации почти в каждом посте.
2AIR сам употребляю ненормативную лексику в жизни, порой даже часто, но ее никчемное обилие еще и в письменном виде лично меня напрягает. Нецензурщина - как специи, слишком много - плохо! Лучше нам с тобой сесь, выпить и битлов попеть во все горло (обидно, что в караоке музыка - гавно и их репертуар слишком мал)!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2003, 02:12   #12   
сладкий и гадкий
 
Сообщений: 682
Регистрация: 19.10.2001

sgt pepper вне форума Не в сети
Post

Блин, писАл писАл, а мысль так и не завершил!
Вел я к тому, что ПРОГЕСС НА ЛИЦО!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2003, 02:35   #13   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Wink

TORIA не знаю не знаю. вроде это не чат, а форум. я думаю различия понятны и очевидны. поговорить ходят в чаты, а не в форумы. кстате еще идея - можно чат организовать =)
а что касается временного (имхо) затихания - это есть следствие сезонных перепадов температур =))) ... Хотя летом здесь будет савсем пусто.
Что касается народа, который тут присутствует, то можно сказать только то, щта это самого разного рода люди... с разными вкусами, с разным мировосприятием и тд... И такие компании, как "мегофорумка аля встреча старых друзей" иле "сауна и голый торс форумцев", совершенно на мой взгляд неприемлемы, т.е. неизбежно ведут к дифференциациии разбиению на "клубы по интересам" ... хотя некоторым нравится... спасибо за внимание
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2003, 04:38   #14   
Orian.ru
 
Аватар для Ориан
 
Сообщений: 560
Регистрация: 22.12.2002
Возраст: 41

Ориан вне форума Не в сети
Post

AIR
Гм... Хм... быть можеят ,я нескромный парень, но ты случайно не меня имел ввиду в своем списке? Если да, то будь, добр, исправь мое имя...

Гм... я смущен, не смотрите на меня...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2003, 14:06   #15   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 34
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
Post

goldren sgt pepper Согласен с вами...

ИМХО абсолютно необоснованное и эгоистичное заявление, что без энного кол-ва людей форум засохнет.... Форум - это не чат, это не риал-тайм общение...... ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНИМАТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2003, 14:19   #16   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Post

♥·®omantik·♥
Да Бога ради... Твоя правда и неправда - I don't give a damn...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2003, 14:22   #17   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Post

♥·®omantik·♥ Да не в конкретных людях дело, мы ж не роль личности в истории обсуждаем. Но вот подходящий пример: Читая Булгакова, к примеру, или того же Кинга, тоже не в реале с людьми общаешься, верно? Но если в библиотеке нет интересующих тебя авторов, то недолго в такую библиотеку ты проходишь.Так же и здесь: интересно писать, пока интересно читать. Станет неинтересно - в библотеке только библиотекарь и останется. Мертвых форумов имеется в количестве и ничего хорошего в этом нет. Воронежский Форум пока что развивается, развивается активно, и это радует.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2003, 14:25   #18   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Post

AIR А еще говорят, что у дураков мысли совпадают. Утешает только наличие мыслей, чтоб было чему совпадать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2003, 20:01   #19   
чокнутый
 
Аватар для Управдом
 
Сообщений: 4,037
Регистрация: 17.03.2002

Управдом вне форума Не в сети
Post

AIR прощаю.)))
Boruch стопудово - зима... народ тормозит!
♥·®omantik·♥ насчет зажрались - это конечно. Однако, у тебя самокритика слишком обобщенная. скажем так: - нет свежих решений.
для этого совсем не нужно спамить пиплов и тянуть сюда "3.14ballОФф". чем здесь, окромя основных своих насущных задач - народ занимается, сказать прямо не получицЦа.. есть психоаналитические резюме московских исследователей Чатлан и Форумцев. некоторые из них утверждают, что не по причине безделья, а тянущиеся к раскрепощению своей личности за ширмой большого расстояния и модемного пула - идут на сближение разные умы нашего времени и люди более старшие, но отнюдь не далёкие от интернетного мира.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 00:16   #20   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 34
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
Post

Дзынь Хорошо написал....
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 07:45   #21   
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Сообщений: 8,781
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 57

g_beard вне форума Не в сети
Post

Boruch А мне вот не кажется, что форум активно развивается. если раньше, зайдя сюда, и читал и писал с удовольствием, то сейчас пишу все реже и реже. И то, только в основном благодаря опять же названной группе товарищей.
Регресс... Так-то...
Да сами посудите, зарегистрировано 1700 голов, а пишут сколько? А сколько их них пишут то, что интересно читать? Вот тож...
И то, что я здесь все реже - не мой каприз и валяние в обидах, вовсе нет... Уровень снижается. Общения, новых тем, новых интересных людей...
У меня, конечно, есть свои мысли как этого избежать, как выйти из этой ситуации... Только я очень сомневаюсь, что они дойдут до руководства.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 08:45   #22   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Post

g_beard Так доводи до сведения, не зарывай сокровища в землю. А то все знают, что делать и не делают. Я б если б знал, так вопил бы.
Но, ващета, я б не пишушим отменял регистрацию через определенное время молчания. Не хрен регистрироваться , раз общаться не собираешься. просматривать и в гостях можно.

[ 17-02-2003: Edited by: Boruch ]</p>
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 09:13   #23   
Schhhhhnegurk@
 
Аватар для Ксанка
 
Сообщений: 423
Регистрация: 01.08.2002
Возраст: 24

Ксанка вне форума Не в сети
Post

после всего этого и писАть как-то не хочетЦЦа больше...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 09:22   #24   
mutant
 
Сообщений: 347
Регистрация: 26.01.2003

Mutant вне форума Не в сети
Post

эх народ... если так рассуждать то можно дойти до интересных выводов (благими намерениями дорога в ад вымощена). Создайте тему и пусть никто из стариков её не раскручивает, и посмотрим с какой скоростью она будет развиваться. Так эксперимент маленький, вот и наглядная активность. Кстати например в эро-форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 13:05   #25   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
Post

TORIA
Тебе общения не хватает? Обращайся.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 13:10   #26   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Post

g_beard всё нормально. Так и должно быть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 15:13   #27   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,171
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Post

Все плакают.. Авитаминоз.. Спад творческой активности.... Да вы посмотрите. Куча тем только начавшись завершаются криком "да было такое!". Интересных тем раз два и обчелся.
Хотя может и правда авитаминоз....
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 15:22   #28   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Post

предлагаю всем дружно НЕ молчать
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 15:48   #29   
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Сообщений: 8,781
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 57

g_beard вне форума Не в сети
Post

DrIQ да не должно так быть! иначе вся привлекательность форума сойдет на нет!
А для начала - вычеркнуть всех, кто зарегистрировался, но уже давно не пишет! Пусть нас будет меньше!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 15:56   #30   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Post

g_beard, как завещал Великий Ленин!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind