Старый 08.11.2007, 00:10   #31   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Рубаха Парень, ты боруху на все вопросы тогда ответил? На все. абсолютно согласна. потому и пришла к выводу, что дискуссия ДАВНО исчерпана.
борух, я с удовольствием оставила за собой право НЕ ПОВТОРЯТЬ одно и то же по 999 раз. и сцылочки ставить я тоже не намерена. ваша дотошность меня, конечно, умиляет. но совершенно не трогает.. надоело.. ах,как я ужасна и несправедлива. как страшно жить. - пожалуйста. в отличие от бессменной "модератора" раздела готы я хотя бы имею не совсем уж пионерское представление о тематике своего раздела. и не убиваю участников со всем с ними прилагающимся только из-за личной неприязни или пары-тройки неугодных выпадов.
вам и так все прекрасно рассказывает Рубаха Парень. четко и конструктивно. разжевывает буквально. да. я так не могу. да и незачем мне. буду ставить "Ameno" и критиковать. и хватит с вас. не в тех темах дотошность проявляете. глотайте лучше то,что так вкусно разжевали..
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 07:42   #32   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
итак. я, конечно, понимаю: красная тряпка.. она все еще стоит костью в горле..
Ваш модератор, млин, щас пойдет и ВНИМАТЕЛЬНО все прочтет еще раз.
Тока, млин, я совершенно сейчас не вкуриваю, в чем меня конкретно обвиняют.(или у глубокоуважаемого форумца боруха появилась новая чудная манера туманно изъясняться, или я вообще ничего в этой жизни не понимаю. в том числе и в Смерти. что, млин, вообще вам недосягаемо.. так что мне приятно будет думать о первом варианте.. но щас прочту.. и если че-та не так - пипец.. всем ,млин, пипец..)
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
борух, я с удовольствием оставила за собой право НЕ ПОВТОРЯТЬ одно и то же по 999 раз. и сцылочки ставить я тоже не намерена. ваша дотошность меня, конечно, умиляет. но совершенно не трогает.. надоело.. ах,как я ужасна и несправедлива. как страшно жить. - пожалуйста. в отличие от бессменной "модератора" раздела готы я хотя бы имею не совсем уж пионерское представление о тематике своего раздела. и не убиваю участников со всем с ними прилагающимся только из-за личной неприязни или пары-тройки неугодных выпадов.
вам и так все прекрасно рассказывает Рубаха Парень. четко и конструктивно. разжевывает буквально. да. я так не могу. да и незачем мне. буду ставить "Ameno" и критиковать. и хватит с вас. не в тех темах дотошность проявляете. глотайте лучше то,что так вкусно разжевали..
Не понял к чему эти длинные посты. "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" - все содержание. Aquit Arenada, мы давно знаем, что ты красиваяумнаядобрая и вообще замечательная.

Еще раз по простому:
Общаемся о разрушении.
Просьба модель вспомнить, которой можно заменить то, что есть.
Долгое отнекивание.
Наконец указали.
Приняли к сведению.
Тут возникает вопрос: А чего это вы про племена?
Возникает ответ: Просили пример - Привели.
Тут опять вопль: "какие вы тупые! Опять просите пример!"

Как из ответа "просьба привести пример была логично, и вы такой пример привели" следует, что мы опять о чем-то просим для меня туманно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 12:42   #33   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
Еще раз по простому:
Общаемся о разрушении.
Просьба модель вспомнить, которой можно заменить то, что есть.
Долгое отнекивание.
Наконец указали.
Приняли к сведению.
Тут возникает вопрос: А чего это вы про племена?
Возникает ответ: Просили пример - Привели.
Тут опять вопль: "какие вы тупые! Опять просите пример!"
Как из ответа "просьба привести пример была логично, и вы такой пример привели" следует, что мы опять о чем-то просим для меня туманно.
борух, ты меня пугаешь.. я даже ничего говорить больше не буду.. буду только поклоняться и твердить "монотонные сутры"....и никто тебе про тупость ничего не говорил, кстати.. ты самй умный и последовательный из всех,кого я знаю и не знаю.. чесна..
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 13:50   #34   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
НО. млин. еще раз хоть один умник скажет,что Соланс - воинствующая лесби - бан сразу. задолбали. чесна. либо лечите зрение, либо кретинизм.
следовательно дальнейшие рассуждения становятся бессмысленными, так как в корне неверно понимание вопроса. как только отлепите моск от слова "феминизм" и перестанете уже к этому слову приколачивать ржавыми гвоздями ярлык "лесби" - поговорим. или,млин, если особь мужского пола - шовинистична,то она автоматически превращается в ,простите, пи****са? Ну, если так, то я щас быстро заклеймю добрую половину оппонентов..))
я, кстати, правильно понял, что Соланс признана шовинисткой?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 13:59   #35   
Форумец
 
Аватар для Рубаха Парень
 
Сообщений: 931
Регистрация: 11.10.2005
Записей в дневнике: 12

Рубаха Парень вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
я, кстати, правильно понял, что Соланс признана шовинисткой?
нет - согластно историческому определению;
нет - согластно значению вообще;
но да - согластно ныне почему-то общепризнанному негласному определению термина.

кстати, ненавязчиво так : есть что ответить мэд максу, а вы там уже темы позакрывали
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:12   #36   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Продолжим здесь, ибо предыдущая тема неожиданно закрылась.

цитата: "он самый, Станиславский..
млин. есть,конечно. но,млин, сами что ли поискать не можете? вам все на подносике с голубой каемочкой? Безусловно, там будут некоторые различия, НО суть от этого сильно не меняется.." - суть далеко не в том, чтобы поднести с каемочкой, а в том, что у госпожи Соланс не приведено никаких подтверждающих ее измышления данных. И могут ли они быть вообще - большой вопрос, так как занимался ли кто-либо изучением этого вопроса в мировом (не секрет, что общества отличаются в зависимости от стран) масштабе (она ведь пишет про весь мир, не так ли?) неизвестно. А без подтверждения они - пустота и набор эмоций. Аналогию с "весь мир говно...." я уже приводил.

цитата: "следовательно дальнейшие рассуждения становятся бессмысленными" - золотые слова, о чем рассуждать то?

P.S. сегодня дочитал опум (кстати), замечу - история жизни внушает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:14   #37   
Форумец
 
Аватар для Рубаха Парень
 
Сообщений: 931
Регистрация: 11.10.2005
Записей в дневнике: 12

Рубаха Парень вне форума Не в сети
ладно. вот что ответить хотел:
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
пардон, чем это подтверждается? научные обоснования есть?
Соланс жила на рассвете постмодерна. мы же продолжаем жить в этой эпохе.

Цитата:
Сообщение от Mad_Max
- то бишь если бы автором стартового поста был воинствующий женофоб-гомосексуалист (ну, вдруг такие случаются ), то он бы стал манифестом? или из-за объема текста стал бы? неа, не стал бы.
да. из-за этого не стал бы.
стал бы в случае рассмотрения различных областей жизнедеятельности - быт, экономика, политика, искусство, образование...
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
она ведь пишет про весь мир, не так ли?
ды, можно применить на мир, но пишет она вроде токма для загнивающего западного)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:32   #38   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
но да - согластно ныне почему-то общепризнанному негласному определению термина.
именно в этом смысле и использует этот термин Aquit Arenada, так ведь?
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:44   #39   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
Соланс жила на рассвете постмодерна. мы же продолжаем жить в этой эпохе.
- а верно ли интерполировать эту эпоху на все культуры в мировом масштабе? То бишь папуас, англичанин и эскимос, живующие в одну эпоху поступают одинаково?
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
стал бы в случае рассмотрения различных областей жизнедеятельности - быт, экономика, политика, искусство, образование
- аналогично вероятно стал бы, условия уже писал....
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
но пишет она вроде токма для загнивающего западного)
- и только про него

P.S. хотя загнивающий запад звучит как то странно. то есть должен быть "благовонный восток"?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:56   #40   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
главное: не отождествлять Соланс с феминизмом.
думаю, и тебе, и вообще всем мыслящим это ясно.
Думаю всем также ясно, что феминизм в шизойдной форме "все мужики - козлы, бабы должны владеть миром!" реален как и, задекларированая в феминизме нормальном, борьба за равные права.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:56   #41   
Форумец
 
Аватар для Рубаха Парень
 
Сообщений: 931
Регистрация: 11.10.2005
Записей в дневнике: 12

Рубаха Парень вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
- а верно ли интерполировать эту эпоху на все культуры в мировом масштабе?
нет. это только "мировая" культура>>как они любят говорить - для развитого общества>>передовица.
и не факт, что человек, живущий в эту эпоху правильно воспринимает всё происходящее - но это актуально для всех времён... хотя для постмодерна может и не актуально>>всё ж таки иллюзия)
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
- и только про него
но к этому типу организации приходят все развивающиеся общеста, отказавшиеся от традиции. и это становится новой традицией) ох, как трубно отказаться от веры и проч. иррацио)
Цитата:
Сообщение от борух
Думаю всем также ясно, что феминизм в шизойдной форме "все мужики - козлы, бабы должны владеть миром!" реален как и, задекларированая в феминизме нормальном, борьба за равные права.
эта "шизоидная" форма не есть феминизм - она ему противоречит вообще-то
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 15:04   #42   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
эта "шизоидная" форма не есть феминизм - она ему противоречит вообще-то
Разумеется противоречит, борьба же за равенстово... По идее.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:39   #43   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
нет. это только "мировая" культура>>как они любят говорить - для развитого общества>>передовица
- именно! и соотвесттвенно заявлять о применимости опума ко всему миру нельзя. а я ошибаюсь, или госпожа Соланс не делает скидок, описывая ВСЕХ (во всех странах) мужчин? Предвижу возражения "надо же понимать, что она писала про свою реальность", но пардон - упоминаний об этом не нашел.
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
но к этому типу организации приходят все развивающиеся общеста, отказавшиеся от традиции
- не факт, далеко не факт. если некая часть стран мерными шагами следует пути некоей столобовой дороги цивилизации, то это не значит, что будут следовать все. т.к. дорога кончается (или просто поворачивает?)
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
эта "шизоидная" форма не есть феминизм
- секунду. как различать будем?

P.S. что интересно - почему Энди Уорхол не стал свидетельствовать против Соланс?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:05   #44   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Так. в 999-й раз убеждаюсь, НАСКОЛЬКО глубоко сидит у боруха заноза в виде красной тряпки..
эх, товарищи, да вам бы с таким рвением и воодушевлением мир переворачивать с головы на ноги и обратно ,а вы словоблудием малодушно занимаетесь..
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
кстати, ненавязчиво так
ну вы же умные мальчики - сами все сообразили))..
Цитата:
Сообщение от борух
, кстати, правильно понял, что Соланс признана шовинисткой?
абсолютно неправильно. еще раз прочти - вдруг на какую другую мысль наткнешься(целиком прочти.внимательно).
Цитата:
Сообщение от борух
что феминизм в шизойдной форме "все мужики - козлы, бабы должны владеть миром!"
охохохохох.... как страшно жить.. куда ж вас понесло-то..
*надо себе блокнотик завести и записывать туда "кретинизмы".. так и назову. а потом опубликую. конечно,не злободневные ницшеанские афоризмы, но тоже прокатит))*
наварюсь на вас, доверчивых и мнительных..))
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
описывая ВСЕХ (во всех странах) мужчин?
нееееееет... она делает в виде исключения поблажки тем, кто сам готов признать свою видовую несостоятельность))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:48   #45   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
абсолютно неправильно. еще раз прочти - вдруг на какую другую мысль наткнешься(целиком прочти.внимательно).
Читаю:
Соланс - не лесбиянка.
Что если мужик шовинист, то он обязательно гей?
Это значит:
Соланс шовинистка, но из этого не следует, что она лесбиянка.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
охохохохох.... как страшно жить.. куда ж вас понесло-то..
Нас никуда не несет, нам это не нужно, мы миром уже владеем.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:50   #46   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
кстати
а вот этот кретенизм в блокнотике уже есть:
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
все мужики - козлы, бабы должны владеть миром!
?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 22:45   #47   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
Соланс шовинистка
Соланс - это Валери Соланс. автор манифеста "ОПУМ". левая радикалка.
Цитата:
Сообщение от борух
Что если мужик шовинист, то он обязательно гей?
это было сказано в оппозицию вашего "штампа": что если баба феминистка, то она лесби.
ага? ага. думай..
Цитата:
Сообщение от борух
а вот этот кретенизм в блокнотике уже есть:
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
все мужики - козлы, бабы должны владеть миром!
?
борух, этот кретинизм ВЫ написали. Кретинизмы - это яркие, где-то оксюмороны, нелогичные, неконструктивные, где-то грубые и навязчивые, стереотипные высказывания особей мужского пола.
))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 01:34   #48   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Кретинизмы - это яркие, где-то оксюмороны, нелогичные, неконструктивные, где-то грубые и навязчивые, стереотипные высказывания особей мужского пола.
да! точно! так оно и есть!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 08:04   #49   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
это было сказано в оппозицию вашего "штампа": что если баба феминистка, то она лесби.
ага? ага. думай..
а я про что? Я же не спорю! Из шовинизма Соланс не следует ее нестандартная ориентация.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
борух, этот кретинизм ВЫ написали. Кретинизмы - это яркие, где-то оксюмороны, нелогичные, неконструктивные, где-то грубые и навязчивые, стереотипные высказывания особей мужского пола.
))
а как называются "яркие, где-то оксюмороны, нелогичные, неконструктивные, где-то грубые и навязчивые, стереотипные высказывания особей женского пола"?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:47   #50   
Форумец
 
Аватар для Рубаха Парень
 
Сообщений: 931
Регистрация: 11.10.2005
Записей в дневнике: 12

Рубаха Парень вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
Разумеется противоречит, борьба же за равенстово... По идее.
нет. идея - равенство. борьба за свои права. я не придираюсь, просто это действительно вещи разные.
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
госпожа Соланс не делает скидок, описывая ВСЕХ (во всех странах) мужчин?
да: не делает. описывает она может только современное ей, однако в рассуждениях о <мужчинах> исходит из критики первородства традиции не какого-то одного общества, а из всеобъемлющей традиции мужского мира, патриархального. зрит в корень)
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
Предвижу возражения "надо же понимать, что она писала про свою реальность", но пардон - упоминаний об этом не нашел
нет>>таких возражений не предвидется, однако не могла же она писать про нашу реальность) а принципиальных изменений действительно не произошло.
вы хотите каких-то научных обоснований? каких?
единственно, что могу предположить : такие обоснования могут дать науки типа психологии и иже ней. - я, например, их за науки не почитаю - так что для меня это обоснованием не стало бы. тем паче психология крайне шовинистична.
генетика? - ну, так битые хромасомы можно по разному воспринимать.
антропология? - так есть факты о существовании организаций женского типа. но наличие это не определяет и не обуславливает развития радикализма.

трактовка в любом случае давлеет над опытными данными.

и вообще : этим должны заниматься учёные. а вы хотите возложить всё на плечи Соланс.
она же написала манифест, а не монографию!
глупо ждать от него фактов - он расчитан на принятие или нет. в нём даже не должно быть обоснований точки зрения автора, а она их, неленясь, привела.
социальное расслоение естествено наличествовало, но это не значит, что она должна была (или тем более - обязана) приводить данные опросов. интересны они - найди и посмотри сам.
она же описывала сложившуюся ситуацию по факту и предлогала своё видение.
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
- не факт, далеко не факт. если некая часть стран мерными шагами следует пути некоей столобовой дороги цивилизации, то это не значит, что будут следовать все. т.к. дорога кончается (или просто поворачивает?)
я не буду с этим спорить. у нас точки зрения рознятся. про конец капа и так всё ясно. но хочу поинтересоваться примерами вот этих вот поворотов=альтернативных путей.
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
- секунду. как различать будем?
не знаком в достаточной мере с биографией Соланс, однако считаю, что она поддерживала катехизис революционера (может не в полной мере), незавимимо от того знала его или нет. следовательно была революционером, т.е. придерживалась иде(и/ологии), но не ставила достижение её своей целью. целью было уничтожение старого враждебного мира, его гнёта, что бы уже последующие поколения построили новый мир, согласуясь с разделяемой ею идеологией.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
словоблудием малодушно занимаетесь
пропаданда вообще-то весьма действенный способ борьбы>>переворота с ног на голову и наоборот ))
Цитата:
Сообщение от борух
мы миром уже владеем
ой, не факт, ой не факт. уже.
скорее "мировое господство" владеет нами.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 13:07   #51   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
пропаданда вообще-то весьма действенный способ борьбы>>переворота с ног на голову и наоборот ))
я не про тебя.. ты в "элитных" подразделениях))))....а вот "пушечное мясо" надо бы распинать))..
Цитата:
Сообщение от борух
а я про что? Я же не спорю! Из шовинизма Соланс не следует ее нестандартная ориентация.
ПЛЯ.... я тебя поймаю и убью. чесна. будешь долго и мучительно отходить в Мир Иной. обещаю.
Цитата:
Сообщение от борух
а как называются "яркие, где-то оксюмороны, нелогичные, неконструктивные, где-то грубые и навязчивые, стереотипные высказывания особей женского пола"?
совет: срочно меня круг общения. они же тебя в могилу сведут!!))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:12   #52   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
совет: срочно меня круг общения. они же тебя в могилу сведут!!))
барышни-то? Несомненно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 19:26   #53   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
`dOn`, ну дык
Цитата:
Сообщение от борух
барышни-то? Несомненно.
ну да.. ну, те, с которыми ты так общаешься неуспешно)..
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 21:46   #54   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
ну да.. ну, те, с которыми ты так общаешься неуспешно)..
ничего! я за твой счет самоутверждаюсь, не волнуйся за меня
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 23:34   #55   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
борух, ну что ты, что ты.. я за бляндинок волнуюсь,которых ты потом грузишь..)).. и вот не надо тут делать вид,что, типа, подос*ал)).. смотрится, прямо скажем, глупо))
Zorg, вам воздается за ваши же грехи))))

О. мне вот тут подумалось, решила-таки выложить.. товарищ один совершенно не понимает, что ГЛУПО разговаривать с роботами.. тщетно пытается что-то доказать.. смешно.... очень смешно..
"вот именно... он не просто админ, он админ, который сделал один из самых популярных форумов черноземья, а это как минимум говорит о том, что он весьма неглупый человек. А только пустозвоны могут рубить с плеча не вникая в суть))))) я даже могу показать пальцем на одного, верне одну. Хочешь?
Если честно, мне асолютно пофигу что думаешь ты, равно как и тебе пофигу что думаю я. А посему давай действительно закончим эту дискуссию, а то наговорим друг-другу много лишнего.. а потом в одном из кабинетов один из нас может почувствовать, что зря он все это заетял... действительно, давай прекратим выяснять ,кто выше не стену писает."
Надо в конце как всегда сказать АМЕНО и передать привет админу))..
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 08:26   #56   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
борух, ну что ты, что ты.. я за бляндинок волнуюсь,которых ты потом грузишь..))
за них тоже не волнуйся, с ними все хорошо
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
и вот не надо тут делать вид,что, типа, подос*ал))
хорошо, буду делать вид, что не стебусь
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
смотрится, прямо скажем, глупо))
Многое смотрится глупо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 20:54   #57   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
за них тоже не волнуйся, с ними все хорошо
ну да.. "сотрясения не будет. нечему"(с)
остается тебя тогда пожалеть..)
Цитата:
Сообщение от борух
хорошо, буду делать вид, что не стебусь
смешно..
Цитата:
Сообщение от борух
Многое смотрится глупо.
а эт с какой стороны посмотреть.. но в его случае - это диагноз..)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 10:29   #58   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Aquit Arenada, я тебя прощаю. Добрый я с похмелья.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 11:47   #59   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
борух, да ну.... какая честь.... черт.. даже не знаю,что с ней делать..
наверное, все-таки верну тебе.. предпочитаю эксклюзивные и качественные вещи вторсырью..
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 12:18   #60   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
борух, да ну.... какая честь.... черт.. даже не знаю,что с ней делать..
наверное, все-таки верну тебе.. предпочитаю эксклюзивные и качественные вещи вторсырью..
Как-то очень путано, чего хотела сказать- не понял.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind