Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » DragRacing

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2008, 11:05   #211
BbIDLINERS
 
Аватар для hugo36
 
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,153
JURBAN, спасибо
hugo36 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2008, 13:22   #212
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от JURBAN
14,65 это лучшее что тазик показывал, это по нашим кукушкам, сам не понимаю что так много ...
да вот же, так обычно у тебя же около 9с время, а тут - так много... куда уж полноприводным турбожужжалкам...
Дымок вне форума   Вверх
Старый 14.01.2008, 14:40   #213
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Capo regime (03:30 PM) :
кстати, по кукушкам я раз проехал 13,3 с субой курской которая уехала от меня
а у субы было 13,7
:-D
в то, что суба проехала 13,3, верю, в свои 13,7 - нет
Smoke (03:32 PM) :
Это сообщение мне?
Capo regime (03:33 PM) :
да
почитал насчет кукушки и юрбана
Smoke (03:33 PM) :
ааа
Дымок вне форума   Вверх
Старый 14.01.2008, 14:52   #214
BbIDLINERS
 
Аватар для hugo36
 
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,153
пока телеметрии небудет, спорить тут обсолютно не о чем нельзя! Хоть примерную дату о регламенте можете сказать?!?!?!?!?!
hugo36 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2008, 23:01   #215
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
hugo36, Для чего?Мотор готовь,а остальное,если будет телеметрия.
Profi вне форума   Вверх
Старый 15.01.2008, 01:59   #216
Форумец
 
Аватар для *Aries*
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 758
мотор то у него готов, пока в Москве ещё правда....ДА?

На закиси будет или нет?
*Aries* вне форума   Вверх
Старый 15.01.2008, 06:59   #217
Форумец
 
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 44
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от Profi
hugo36, Для чего?Мотор готовь,а остальное,если будет телеметрия.
Что скажете насчет разделения по приводам и выделения класса спорт?
Много людей ждут Вашего решения.
Capo regime вне форума   Вверх
Старый 15.01.2008, 17:54   #218
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,969
Capo regime, разделения по приводам не будет, по крайней мере в 2008-м...

класс спорт.....есть смысл его выделять при наличии:
а) телеметрии
б) хороших призовых, -
иначе никто не приедет....

собственно, само будущее дрэга в БК еще не определено.....
Aleks-36 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2008, 18:29   #219
Форумец
 
Аватар для Litrovich
 
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 469
Capo regime, ставь полный привод, задрал уже, как маленький, а пустите в децкий сад, я там самый большой буду...
Litrovich вне форума   Вверх
Старый 15.01.2008, 18:47   #220
Форумец
 
Аватар для Litrovich
 
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 469
Очень не хочется всткпать в полемику ни о чем, Капа как сасал в своем классе так и будет сасать не вынимая, и вякать только ему и остается, Булет правильно описал ситуацию. Женя, респект. Для остальных хочу сообщить, пока не будет готов регламент России, нашего не будет. Только что набрал по телефону Тиграну Саферяну в РАФ. Регламента пока нет. Для тех кто не понимает объясню для чего нужно соответствие регламентов: нам предлагается взять один этап России, для того, чтоб гонщики участвующие в кубке Чернозема в рамках Российского этапа получили зачетные очки, ну и могли тоже поучаствовать в России. Машины будуть попадать в одни и теже классы. В России примут участие машины FSa, FSb и US. Паша в принципе может подготовить документацию по классу N и SL. Мы так же как и организаторы России сделаем N и SL зачетными группами и там будет много ограничений. Для таких бойцов как Капитанов надо готовится к FSa. По регламенту который был к ГП Москвы коэфициентами облагается только ротор и турба(компрессор), но много требований по безопасности.
Litrovich вне форума   Вверх
Старый 15.01.2008, 21:35   #221
Форумец
 
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 44
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от Litrovich
Capo regime, ставь полный привод, задрал уже, как маленький, а пустите в децкий сад, я там самый большой буду...
У вас личная неприязнь?
Тети Вам не дают?

Цитата:
Сообщение от Litrovich
Очень не хочется всткпать в полемику ни о чем, Капа как сасал в своем классе так и будет сасать не вынимая, и вякать только ему и остается, Булет правильно описал ситуацию.
Вы тупо читать умеете? В Ваш адрес наивно писал один из организаторов чемпионата Урала и Поволжья, чемпионата, до которого вам еще расти...
И что деление на привода на Урале привлекло массу новых участников.
Понимаю, что Вам, в силу привязанности территориальной, ближе классы N и SL с калеками, ковыляющими до финиша 15 с.
Вы вообще гистограмму участников видели за сезон 2006 и 2007 по этапам и в целом?
Динамику оценили?
Мысли какие-нибудь, кроме как "иди в жопу" и прочие глубокомысленные указания рождать в своем мозгу способны???
Вам самим не смешно, когда в классе FSB - 3 участника 2 эатпа подряд, на след. этапе вообще - 2?
Когда в US заявляется 1(один) и, чтобы ему не скушно было, просят погонять с ним???
И что зрителям на убогие соревнования ТАЗов смотреть просто неинтересно, что приезжает их все меньше и меньше???
Capo regime вне форума   Вверх
Старый 15.01.2008, 21:38   #222
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Litrovich
Capo regime, ставь полный привод, задрал уже, как маленький, а пустите в децкий сад, я там самый большой буду...
+++++++++++
Дымок вне форума   Вверх
Старый 15.01.2008, 21:39   #223
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Capo regime
У вас личная неприязнь?
Тети Вам не дают?
Вы тупо читать умеете? В Ваш адрес наивно писал один из организаторов чемпионата Урала и Поволжья, чемпионата, до которого вам еще расти...
И что деление на привода на Урале привлекло массу новых участников.
Понимаю, что Вам, в силу привязанности территориальной, ближе классы N и SL с калеками, ковыляющими до финиша 15 с.
Вы вообще гистограмму участников видели за сезон 2006 и 2007 по этапам и в целом?
Динамику оценили?
Мысли какие-нибудь, кроме как "иди в жопу" и прочие глубокомысленные указания рождать в своем мозгу способны???
Вам самим не смешно, когда в классе FSB - 3 участника 2 эатпа подряд, на след. этапе вообще - 2?
Когда в US заявляется 1(один) и, чтобы ему не скушно было, просят погонять с ним???
И что зрителям на убогие соревнования ТАЗов смотреть просто неинтересно, что приезжает их все меньше и меньше???
на урале положили на раф, а у нас от него пляшут.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 15.01.2008, 21:43   #224
Форумец
 
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 44
Сообщений: 282
Ая-яй-яй, Литрович, жалуешься-таки на свою судьбу - это так ты Тиграну "звонишь"???
ААААА
ЯНИМАГУ

http://raf-moscow.ru/index.php?name=...t=328&start=90
Capo regime вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 00:29   #225
Форумец
 
Аватар для FALCON Оренбург
 
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 46
Сообщений: 33
Урал и Поволжье если быть точными. На раф мы не положили полностью, мы работаем с ними в кроссе к примеу, мы на регламент чемпионата России положили п дрегу, потому как участвовали сами в его создании когда-то, и за основу им отдали нашь регламент ЧУП 2005 на безе которого его и состряпали тогда за 2 дня. Просто москва выложила глупый регламент по временам, америкосы длают так, развлекаются, но у нас задачи другие. когда все ваши машины поедут 6 секунд, можно его вводить и пытаться проехать за временные рамки между 7сек 8 сек, кто проедит 7,1 тот побдит )))

Раф за такой регламент обматерила вся страна, они за 2 дня взяли нашь и переделали слегка классы по объемам, и ужесточили безопасность (вот по безопасности правильно сделали, по класам спортно).

Для чего нужен регламент? Чоб разделить машины и дать равным равные условия.

А для чего коэфиценты? скажете для того-же? чтоб задушить сильных. А для чего тогда вообще проводить дрег, строить быстрые авто и т.д.?

Регламент по приводам катает весь цивилизованый мир, там нет коэфицентов. Против него выступают только владельцы неедущих тазов, владельцы едущих тазов его поддерживают. Старый регламент душил иномарки, а зрителям нужно шоу! У нас в 2008 году они его получат. Все готовят монстров турбовых сейчас, а не собирают дроссельные малолитражные тазы в первый класс.
думайте сами, чемпионат россии если и пройдет у вас то будет этап один раз, я тоже пообщаюсь с РАФ и проведу у нас в городе этап, если они будут не против, так как у нас есть свой дрег-стрип, ограждения, и трибуны будем строить, даже ночное освещение есть. Но проведу 1 этап, ради пристижа, а лето длинное и гонок будет много по реглменту ЧУП, зачем оглыдываться на москву? Хотя возможно и москва дойдет до регламента по приводам.

Дрег рейсинг борьба моторов, нахрена их ограичивать? почему восьмерка нашей команды которую мы готовим 500л.с. должна ехать с шевроле камаро нашего приятеля Ильгиза с Уфы у которого жопный привод и 1200л.с. на закиси? у нас разные привода мы не реализуем большую мощноть. но мы хотим на переднем приводе проехать быстро, мы не ограничиваем моторы, мы даем свободу творчества. Для слабых мы проведем отдельный чемпионат паралельный, потому как мы не забиваем на начинающих гоньщиков и людей с малым бюджетом но большим желанием. но это бует отдельная гонка, проодимая в другом статусе.
По приводам катают на дрег-битве, дужут катать у нас, и во ладивостоке, думаю есть надчем полумать.

С уважением ко всем Юрий.
FALCON Оренбург вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 00:36   #226
Форумец
 
Аватар для FALCON Оренбург
 
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 46
Сообщений: 33
после создания регламента по приводам, народ начал строит достойные машины, раньше все были ограничены. Да некоторые ушли из дрега, но кто сказал что автоспорт дешовое рзвлечение?

Много народ кричало что если мы сделаем по приводам, но участники уйдут, ну и что мы сделали и получили сразу иномарок в первые классы, гонки стали зрелищны и красивы.
FALCON Оренбург вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 08:17   #227
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Capo regime
Ая-яй-яй, Литрович, жалуешься-таки на свою судьбу - это так ты Тиграну "звонишь"???
ААААА
ЯНИМАГУ
http://raf-moscow.ru/index.php?name=...t=328&start=90
Именно потому, что здесь написал Литрович, у нас равнение выбрано на маскву.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 11:22   #228
BbIDLINERS
 
Аватар для hugo36
 
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,153
*Aries*, готов-готов)) в двадцатых числах матра поеду за ним. а там еще и коробка лежит меня ждет и мозги какие-то хотят новые поставить и настроить. посмотрим что получеться! а на счет закиси... вот и жду регламента, до этого времени, чтобы пятнадцать раз туда сюда не котаться.
hugo36 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 14:17   #229
Форумец
 
Регистрация: 31.12.2007
Возраст: 39
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от hugo36
*Aries*, готов-готов)) в двадцатых числах матра поеду за ним. а там еще и коробка лежит меня ждет и мозги какие-то хотят новые поставить и настроить. посмотрим что получеться! а на счет закиси... вот и жду регламента, до этого времени, чтобы пятнадцать раз туда сюда не котаться.

Че за движка?
Lexx_kursk вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 16:22   #230
Форумец
 
Аватар для Litrovich
 
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 469
Лично мне нравится деление на классы, но регламент будет идентичен или максимально приближен к Российскому, почему в кроссе, кольце или картинге никто свой баян не изобретает??? Вот и ДР будет идти в оконцовке к этому. Так зачем ждать конца? Может лучше быть в начале? Капа, че ты хочешь от нас, ты заипал уже? хочешь в один класс с Тазами переднеприводными, невопрос, я лично тебя, как обладателя премии дымка зарегестрирую в класс FSa (вне зачета) и будешь удлинять свой член, объезжая (если сможешь) Капитанова и прочих. Неужели у столь сильного и багатого гонщика нету денех довести свой автомобиль до уровня своего класса? и нет денех потрудится над тормозами, не мля, нужна заипать оргов, чтоб они переуячили регламент под удобства лично господина тупого. Нам нужно создать регламент и КиТТ, который будет базой на много лет вперед и даст возможность четко разбирать и судить все случаи в соревновательном процессе, грамотно и безошибочно проводить техкомисию. Когда ты сынок, организуешь или проведешь хоть одну гонку (не покатушки, мля, а соревнования) я сяду за тобой за стол переговоров и начну вслушиваться в твои пожелания и рекомендации, вступлю с тобой в полемику, и возможно в результате этой беседы родится истина, ну а пока, Капа, как обычно, иди в жопу.
Litrovich вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 16:50   #231
Форумец
 
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 44
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от Litrovich
Лично мне нравится деление на классы, но регламент будет идентичен или максимально приближен к Российскому, почему в кроссе, кольце или картинге никто свой баян не изобретает??? Вот и ДР будет идти в оконцовке к этому. Так зачем ждать конца? Может лучше быть в начале? Капа, че ты хочешь от нас, ты заипал уже? хочешь в один класс с Тазами переднеприводными, невопрос, я лично тебя, как обладателя премии дымка зарегестрирую в класс FSa (вне зачета) и будешь удлинять свой член, объезжая (если сможешь) Капитанова и прочих. Неужели у столь сильного и багатого гонщика нету денех довести свой автомобиль до уровня своего класса? и нет денех потрудится над тормозами, не мля, нужна заипать оргов, чтоб они переуячили регламент под удобства лично господина тупого. Нам нужно создать регламент и КиТТ, который будет базой на много лет вперед и даст возможность четко разбирать и судить все случаи в соревновательном процессе, грамотно и безошибочно проводить техкомисию. Когда ты сынок, организуешь или проведешь хоть одну гонку (не покатушки, мля, а соревнования) я сяду за тобой за стол переговоров и начну вслушиваться в твои пожелания и рекомендации, вступлю с тобой в полемику, и возможно в результате этой беседы родится истина, ну а пока, Капа, как обычно, иди в жопу.
Другого от тебя я и не ожидал.
Когда тут орги из других городов отписываются - ты их сообщения мимо глаз пропускаешь?
А соревнования в БК - да, серъезные.
Особенно массовость поражает.
Мне по старому регламенту проще всего ездить весь сезон б/платно и в итоге получить место за сезон.
В общем, конструктива с твоей стороны явно нету - иди, вздрочни и успокойся.
Capo regime вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 17:08   #232
Форумец
 
Аватар для Litrovich
 
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 469
Оргом из других городов не очень интересны проблемы нашего города, их волнуют их проблемы и их участники, их сообщения я читаю и анализирую, но тебя это никак не касается, ответ мой по поводу техтребований я высказал, более тебя ничего не должно волновать. Массовость не твоя забота, сынок, нужна массовость, съездий в Батайск, тута не далеча, хотя там тебе ловить вообще нечего, ты там в своем классе квалу не пройдешь. Конструктива не хватает? А что такое конструктив с твоей точки зрения? переписать регламент под тебя? да на фиг ты такой красивый нужен? я лучше его перепишу под себя, чтоб мне сподручней тебя на тех. комисии рассматривать. А если ты считаешь, что я не прав, спроси любого орга на бескрайних просторах нашей родины, хотя где твоя родина сынок? Ты все поймешь только тогда, когда сможешь хоть одну гонку организовать и провести, наградить и проводить всех, потом убрать все за собой. Ты, сынку, даже не представляешь сколько это стоит сил, нервов и времени, которое надо вырвать из своей жизни и семьи (по поводу вздрачни - спасибо, но я давно и удачно женат по любви). Про деньги лучше вообще не начинать говорить. Ты побегай по городу и найди хоть одного спонсора, хоть на жалкие несколько тысяч рублей, чтоб понять что это значит для орга гонок, а потом, сцуко, лезь со своими советами о том как надо проводить гонки. Кстати, если тебе нравится регламент с КиТТ Фалькона, съездий хоть разок на его соревнования поучаствовать, потом приедь и расскажи как тебя жестоко отъимели переднеприводные машины. Так что как обычно, иди, ну сам знаешь куда
Litrovich вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 17:11   #233
Форумец
 
Аватар для Litrovich
 
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 469
FALCON Оренбург, Есть здравый смысл, возможно, все возможно, говорил с Тиграном, он крепко задумался... Жду завтра звонка от него.
Litrovich вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 17:19   #234
Форумец
 
Аватар для Litrovich
 
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 469
Цитата:
Сообщение от Capo regime
Ая-яй-яй, Литрович, жалуешься-таки на свою судьбу - это так ты Тиграну "звонишь"???
ААААА
ЯНИМАГУ
http://raf-moscow.ru/index.php?name=...t=328&start=90
Для тупого ребенка на сайте есть все контактные телефоны Тиграна, набери сам, подскажи ему как гонки проводить Я общаюсь с человеком на протяжении всего года, был в РАФе, был в КСК на ГП Москвы по приглашению того же Тиграна, а написано это на форуме не для тебя, тупого ребенка, а для других людей, которые пытаются осмымлить как-то тобой написанное. Ну и оконцовку ты знаешь, аха, иди уже...
Litrovich вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 21:34   #235
Форумец
 
Аватар для FALCON Оренбург
 
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 46
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от Litrovich
FALCON Оренбург, Есть здравый смысл, возможно, все возможно, говорил с Тиграном, он крепко задумался... Жду завтра звонка от него.
Я считаю подумать стоит, тенденция идет везде такая, мыж тоже не просто так сидели и думали чтоб эдакое выкинуь на сезон 2008. Изучили ситуацию (я говорю про нашь регион), проанализировали последние 2 сезона. Если в 2005 и 2006 году о делении на привод и речи небыло потому как все ехали медленно, и преимущества на старте задний и полный привод карденально не имел, то теперь моторы мощные, времена хорошие. Плюс ориентация на зрителей. Зрителю нужно шоу. И самое главное коэфиценты, деление по приводам позволяет их убрать, и дать возможность развиваться. В тоже время безопасноть должн быть везде. Ужесточить ее если необходимо. У нас в ЧУПе много организаторов, все идеи и решения принимались голосованием оргов многих городов. Нам не нравиться менять регламет, да еще и кардинально, это ударяет по некоторым участникам, но выход нет, регламент по объему связывает руки многим. В осносвном задне и передне приводным иномаркам.
У меня нет задачи убедить Вас принять нашь регламен, мы слишком далеко живем. Но возможно через пару лет мы сможем сделать большой совместный чемпионат, это позволит к вам привезти участников с пол страны. Создание чемпионата это выход для организаторов. Я не против РАФ и Москвы, если регламент РАФ будет правильным и грамотным мы с удовольствием будем катать по нему. Была попытка несколько лет назад, на сайте РАФ был создан закрытый форум, организаторы с разных городов делали регламент совместно с москвой, мы старались, прописывали, решали. Общими силами сделать реглент который устроит всех, и чем коньчилось? РАФ выложил неожиданно для всех регламент по временам, и был скандал... Я не хочу никого не в чем убедить, я это умею но в вашем случае мне это незачем, у вас своя голова на плечах, изучите друие регионы, страна у нас большая, сделайте выводы. К примеру мы бы с радостью сотрудничали с РАФ в создании нового регламента, совместного, чтоб ТТ наши и чемпионата россии были одинаковые. Но москва не особо стремитья сотрудничать, я не раз писал на форуме РАФ и не разу не получил ответа, писал личку тоже тишина. Разумеется я могу позвонить... Но если людям это не интересно то зачем?
FALCON Оренбург вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 21:45   #236
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Litrovich
Для тупого ребенка на сайте есть все контактные телефоны Тиграна, набери сам, подскажи ему как гонки проводить Я общаюсь с человеком на протяжении всего года, был в РАФе, был в КСК на ГП Москвы по приглашению того же Тиграна, а написано это на форуме не для тебя, тупого ребенка, а для других людей, которые пытаются осмымлить как-то тобой написанное. Ну и оконцовку ты знаешь, аха, иди уже...
Миш, ну про траблы с длинной трассы надеюсь ты не оспариваешь? Перспективы - ноль. На этой трассе даже из 12 никто не поедет по причине безопасности, какой нафик этап России?
Дымок вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 21:57   #237
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Profi
В нынешнем сезоне,ранней весной,разгорелись жаркие споры и дебаты,о правильности написанного регламента по дрег- рейсингу на 2007 год.
Давайте уже тогда выкладывать свои мнения для совместного написания регламента по допуску автомобилей к гонкам на следующий 2008 год.
Итак...
нафиг чего обсуждать, если многоуважаемые орги реагируют на мнения участников посылом в жопу? Лично мне - в принципе - всеравно, я сторонний наблюдатель, но проще, и корректнее:

-свести обсуждение в закрытый форум, или к очным собраниям организаторов;
- удалить тему, дабы быть корректными во всех отношениях.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 22:02   #238
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Litrovich
Оргом из других городов не очень интересны проблемы нашего города, их волнуют их проблемы и их участники, их сообщения я читаю и анализирую, но тебя это никак не касается, ответ мой по поводу техтребований я высказал, более тебя ничего не должно волновать. Массовость не твоя забота, сынок, нужна массовость, съездий в Батайск, тута не далеча, хотя там тебе ловить вообще нечего, ты там в своем классе квалу не пройдешь. Конструктива не хватает? А что такое конструктив с твоей точки зрения? переписать регламент под тебя? да на фиг ты такой красивый нужен? я лучше его перепишу под себя, чтоб мне сподручней тебя на тех. комисии рассматривать. А если ты считаешь, что я не прав, спроси любого орга на бескрайних просторах нашей родины, хотя где твоя родина сынок? Ты все поймешь только тогда, когда сможешь хоть одну гонку организовать и провести, наградить и проводить всех, потом убрать все за собой. Ты, сынку, даже не представляешь сколько это стоит сил, нервов и времени, которое надо вырвать из своей жизни и семьи (по поводу вздрачни - спасибо, но я давно и удачно женат по любви). Про деньги лучше вообще не начинать говорить. Ты побегай по городу и найди хоть одного спонсора, хоть на жалкие несколько тысяч рублей, чтоб понять что это значит для орга гонок, а потом, сцуко, лезь со своими советами о том как надо проводить гонки. Кстати, если тебе нравится регламент с КиТТ Фалькона, съездий хоть разок на его соревнования поучаствовать, потом приедь и расскажи как тебя жестоко отъимели переднеприводные машины. Так что как обычно, иди, ну сам знаешь куда
Ты так пишешь, как будто тебе не нравится всем этим заниматься. Не нравится - брось, нервы целее будут.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 16.01.2008, 22:04   #239
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Litrovich
FALCON Оренбург, Есть здравый смысл, возможно, все возможно, говорил с Тиграном, он крепко задумался... Жду завтра звонка от него.
если чесно, вот со стороны глядя, Капо тоже самое говорил, только его - в жопу, а уважаемого орга из Оренбурга - "здравый смысл есть". У вас с Капой личные закуси? Миш, ты же старый еврей, ну будь ты спокойнее.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 17.01.2008, 00:00   #240
Форумец
 
Аватар для andrei_don
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от FALCON Оренбург
Регламент по приводам катает весь цивилизованный мир, там нет коэфицентов
100% поддерживаю FALCON Оренбург и Capo Regime .
Цитата:
Сообщение от FALCON Оренбург
Против него выступают только владельцы неедущих тазов, владельцы едущих тазов его поддерживают. Старый регламент душил иномарки, а зрителям нужно шоу!
+1
Вспоминается Драг-Битва 2007, когда в финал переднего привода Краснодарская 8ка показала 12,412сек, проиграв обрезанному Красноярском Эво на самом финише, с временем 12,342сек, меньше корпуса!!! Где бы со всеми коэф. этот эвик?
Разделение по приводам как в Европе, Америке так и у нас за Уралом, позволяет добиться большей зрелищности соревнований, ЭТО ФАКТ! Когда БК придет к такому решению, не понятно- видно что Вы ожидаете регламента Москвы…
Как бы не получилось:
Цитата:
Сообщение от FALCON Оренбург
…. РАФ выложил неожиданно для всех регламент по временам, и был скандал...
Думаю, сейчас задачей МИНИМУМ должна быть установка ТЕЛЕМЕТРИИ, без нее в этом году БК опять завязнет в скандалах и разборках, после чего любой регламент не применяй, туда больше никто не поедет.
Цитата:
Сообщение от Дымок
Миш, ну про траблы с длинной трассы надеюсь ты не оспариваешь? Перспективы - ноль. На этой трассе даже из 12 никто не поедет по причине безопасности, какой нафик этап России?
Эта проблема без решения. В финальном заезде 5 этапа 2007 года, ехал с с Jurban’ом – он вылетел за пределы асфальта и дотормаживал по щебенке, это при времени районе 14,8(у меня по G-Tech).
В начале ветки было сказано:
Цитата:
Сообщение от Profi
В нынешнем сезоне,ранней весной,разгорелись жаркие споры и дебаты,о правильности написанного регламента по дрег- рейсингу на 2007 год.
Давайте уже тогда выкладывать свои мнения для совместного написания регламента по допуску автомобилей к гонкам на следующий 2008 год.
Итак...
Цитата:
Сообщение от Дымок
если чесно, вот со стороны глядя, Капо тоже самое говорил, только его - в жопу, а уважаемого орга из Оренбурга - "здравый смысл есть". У вас с Капой личные закуси? Миш, ты же старый еврей, ну будь ты спокойнее.
+1
Давайте не будем переходить на личности, Михаил?! Вы же взрослый человек!
Миру-мир!
andrei_don вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.