Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 07.11.2007, 08:21   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
iPod touch – скоро в салонах «Евросеть»

06 ноября 2007 г., Москва. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет о поступлении 9 ноября в розничную продажу в России нового iPod touch от компании Apple. «Евросеть» стала единственной компанией в сотовой рознице, которая получила эксклюзивные права на продажу iPod touch в России.

9 ноября 2007 года в салоны «Евросеть» в продажу поступит новый iPod touch, отличительная особенность которого – революционный сенсорный интерфейс от Apple, позволяющий пользователям находить и использовать всю музыку, видео и многое другое на эффектном широкоформатном экране всего лишь одним прикосновением пальца.

Впервые внедренный в iPhone, сенсорный интерфейс использует новейшее программное обеспечение, представляя совершенный пользовательский интерфейс для каждой программы. Кроме того, iPod touch оснащен модулем беспроводной сети Wi-Fi (впервые на iPod) и новыми программами: самым продвинутым браузером среди мобильных устройств Safari, позволяющим пользователям по беспроводной сети просматривать веб-страницы, и пользоваться поиском Google Search или Yahoo! oneSearch; программой YouTube от Apple, которая позволяет пользователям по беспроводной сети иметь доступ к 10 млн. бесплатным видеофайлам с самого популярного веб-сайта в сети Интернет.

Толщина плеера iPod touch просто невероятна – всего 8 мм.

С эффектным 3,5-дюймовым широкоформатным экраном, iPod touch стал идеальным устройством для просмотра фильмов и телевизионных шоу, равно как и для просмотра фотографий и обложек альбомов. iPod touch оснащен встроенным датчиком положения экрана, который автоматически определяет момент, когда вы поворачиваете плеер в горизонтальное положение. iPod touch имеет встроенный сенсор освещенности, который автоматически настраивает яркость экрана. iPod touch без подзарядки может работать до 22 часов в режиме воспроизведения аудио и пять часов в режиме воспроизведения видео.

9 ноября в салонах «Евросеть» появятся iPod touch с объемом памяти 8 или 16 Гб. На iPod touch с памятью 8 Гб вмещается до 1750 песен, до 10 часов видеозаписей и до 10000 фотографий, и в два раз больше можно поместить на новый iPod touch с памятью 16 Гб.

Фотографии iPod touch Вы найдете здесь: http://www.apple.com/ipodtouch/gallery/
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind