Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 09.11.2007, 09:02   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«Евросеть» и «Ренессанс Кредит» объявляют о начале сотрудничества

08 ноября 2007 г., Москва. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, и «Ренессанс Кредит» (КБ «Ренессанс Капитал» (ООО)), занимающий лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования, объявляют о начале сотрудничества. Теперь посетители салонов «Евросеть» могут приобрести товар в кредит, воспользовавшись услугой потребительского кредитования от нового банка-партнера.

«Евросеть» продолжает расширять пул банков, с которыми компания сотрудничает в области потребительского кредитования. В рамках сотрудничества с новым банком-партнером «Ренессанс Кредит» компания предложит своим покупателям возможность приобрести любую технику, представленную в салонах, в кредит.

«Сотрудничество лидеров рынка всегда плодотворно и выгодно для всех его участников, и в первую очередь, я имею в виду наших клиентов, - подчеркнул Президент «Ренессанс Кредит» Марек Форисак. Мы рады сообщить рынку о нашем союзе, который позволит существенно расширить возможности для наших потребителей и качественно улучшить их уровень жизни», - завершил г-н Форисак.

«Мы рады приветствовать «Ренессанс Кредит» в качестве нашего партнера. Новое сотрудничество позволяет расширить спектр услуг в наших салонах и предложить покупателям еще большую свободу в выборе банка. Возможность совершить покупки, воспользовавшись услугой потребительского кредитования, предоставляемой уважаемым банком «Ренессанс Кредит», - еще один шаг навстречу нашим покупателям», - заявил Президент компании «Евросеть» Алексей Чуйкин.
________________________________________
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.
В настоящее время компания представлена более 4900 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. Количество посетителей салонов «Евросеть» в 2006 году превысило 700 млн. человек. В 1 полугодии 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $2,6 млрд.
О «Ренессанс Кредит»
«Ренессанс Кредит» (КБ «Ренессанс Капитал» (ООО)) ( www.rencredit.ru) начал операции по потребительскому кредитованию в марте 2004 года и является одним из ведущих игроков на российском рынке. География его деятельности охватывает более шестидесяти регионов России. Банк сотрудничает с большинством ведущих розничных сетей в стране, и в течение короткого времени зарекомендовал себя выгодным, надежным и удобным партнером в бизнесе. «Ренессанс Кредит» имеет представительства в Украине, где офисы банка открыты в пяти региональных центрах. Услуги Банка включают: целевое кредитование, автокредитование, нецелевые кредиты и кредитные карты. «Ренессанс Кредит» является частью Группы «Ренессанс» www.rencap.com.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind