Старый 09.03.2010, 14:30   #391   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 09.03.2010

SABOTAZH вне форума Не в сети
всем привет я новенький очень хочу попробовать себя в контре сначала на Воронеже потом на России но есть маленькая незадача не знаю как подключиться cs вроде установил но адреса серверов не знаю помогите чем могите но прошу учесть одно я в этом деле чайник поэтому прошу объясняеь обычным доходчивым языком Заранее огромное спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 22:17   #392   
VanHelsing
 
Аватар для wwwpsvru
 
Сообщений: 168
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 34

wwwpsvru вне форума Не в сети
хех=)мы уже давно не собирались играть сборной...была она когда был на 1 курсе=)весело было,а щас много людей геймеров закончили и заканчивают нашу академию...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 10:41   #393   
V R N
 
Аватар для X_SoM_X
 
Сообщений: 261
Регистрация: 02.05.2008

X_SoM_X вне форума Не в сети
wwwpsvru, да просто возрос не тот что бы играть в кс))) я помню был клан лидером в сборной лестеха))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:22   #394   
Форумец
 
Аватар для Lilian_Voinich
 
Сообщений: 42
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 36

Lilian_Voinich вне форума Не в сети
Есть возможность учиться бесплатно за рубежом. К сожалению, об этом мало кто знает. Совет по международному образованию г.Воронежа бесплатно предоставляет информацию об учебе в США, Канаде и в некоторых европейских странах. Наши студенты постоянно выходят на связь и с помощью он-лайн конференций мы получаем их консультации и слушаем лекции о том как они прошли весь этот нелегкий путь. В следующую пятницу (3 декабря) будет проходить конференция с Шацким Дмитрием (вот его ЖЖ http://alfagot.livejournal.com/43146.html?mode=reply) а вот собственно и объявление. Приходите сами и приводите друзей!
Как учиться за границей БЕСПЛАТНО?


3 декабря Региональный совет по международному образованию проводит видеоконференцию с Дмитрием Шацким - выпускником ВГУ (специальность Радиофизика), а теперь магистром канадского University of Western Ontario

Программа мероприятия:

- Рассказ о процессе поступления в магистратуру и на докторские программы в области Electrical and Computer Engineering;
- Специфика образования в Канаде.

Начало в 18.00
Адрес: ул. Куколкина 3, ком. 211-а (2-й этаж)
Телефон: 8-915-549-28-51
Дополнительная информация на сайте: www.vreac.org.ru
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind