Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Учебные заведения Воронежа » » ВГЛТУ ( Лестех )
Результаты опроса: Идёте ли Вы на посвящение в 100ru в этот четверг?
да 9 42.86%
нет 12 57.14%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.11.2007, 20:46   #61   
Форумец
 
Аватар для Dimon36
 
Сообщений: 1,475
Регистрация: 16.07.2007
Возраст: 33

Dimon36 вне форума Не в сети
народ выложите кто-нибудь фотки с вечеринки,просто не успел попасть туда!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 16.11.2007, 20:50   #62   
Форумец
 
Аватар для Dimon36
 
Сообщений: 1,475
Регистрация: 16.07.2007
Возраст: 33

Dimon36 вне форума Не в сети
[QUOTE=Труба D110]Техноложка рулит)))))))))
было весело до часа,дальше все нажрались и уже было не то,кстати КВН в техноложке рулит!!!
 
Старый 17.11.2007, 15:53   #63   
Лучше......
 
Аватар для Труба D110
 
Сообщений: 847
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

Труба D110 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ORTIG@
и мне теперь позорно
...тебе то чего???,..а доказывать, сейчас никому ничего не докажешь........все, всё сами видят))),....кстати мне не то что б позорно, но просто неприятно, не за Лестех(он то тут причём), а скорее за Ручьи.....Ну нахрена было делать столько билетов????, в этом случае, всё решили деньги,....одна девушка, работающая там, сказала, что мы сначала одну партию отпечатали, а они(т.е. Лестех) всё требуете и требуете ещё....вот, по-этому такая неразбериха с народом, вещами и т.д........врят ли это вина Лестеха.


...наверн никто не фоткал.
 
Старый 17.11.2007, 18:36   #64   
шведка
 
Аватар для ORTIG@
 
Сообщений: 4,725
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 36

ORTIG@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Труба D110
...тебе то чего???,..
я люблю лестех.У нас очень много хороших людей, и обидно, что все остальные знают лестех только как гопов , алкашей.укурышей и раздолбаев.конечно, и такие люди имеются,но они имеются также и в других ВУЗах...Но вот, например, у меня группа вообще очень хорошая...да вообще,что я рассказываю, ведь
Цитата:
Сообщение от Труба D110
все, всё сами видят))),....

ps но даже если рассматривать нгашу ветку на форуме,то она пожалуй, если не самая, но одна из самых миролюбивых и адекватных веток,ИМХО.
 
Старый 18.11.2007, 01:00   #65   
Лучше......
 
Аватар для Труба D110
 
Сообщений: 847
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

Труба D110 вне форума Не в сети
ORTIG@, .....ладно, не расстраивайся.....))
....везде учатся разные люди, как "плохие", так и "хорошие".....где-то меньше, где-то больше.......если ты занимаешься вопросом уменьшения кол-ва "плохих" людей в твоём вузе(точнее делаешь их "хорошими"), то честь тебе и хвала, ты умничка и молодчинка, возможно твои результаты принесут пользу...не занимаешься, ну и что,.....не обязана в конце концов.(честь и хвала будут за что-нибудь другое).
...про Вашу ветку, поверю наслово, т.к. не читал....)
...про любовь к источнику своих знаний: +1.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind