Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2017, 13:38   #91   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.03.2017
Возраст: 32

Светлана1122 вне форума Не в сети
Перечитала кучу форумов про отопластику и нигде нет отзывов,ни хороших,ни плохих! Люди пишите отзывы! не забывайте благодарить за отличную работу! а то когда что-то плохо,гадости мы сразу вспоминаем написать,а вот хорошее не пишем! Результат хороший-ну и слава Богу! Про отопластику вообще информации мало,все в основном пишут про грудь или нос,я года два читала и выбирала себе хирурга и решила остановить свой выбор на Чавдарове С.Р.,перед этим ходила на консультации в 3 Воронежские клиники и все как-то рассказывали размыто,четкости никакой,в итоге было не ясно каким способом будет сделано, какой период реабилитации, как это будет выглядеть,и решила сходить на консультацию к Самиру Руменовичу, не пожалела, на самом деле я даже представить не могла, что все будет так быстро,уже через неделю после консультации,я позвонила и решилась! была назначена операция, и через пару часов в назначенный день я сидела уже с повязкой,с готовым результатом,ушастики меня поймут,насколько это реально радостный момент! Писать можно много об ощущениях,страхе и радости,что-НАКОНЕЦ-ТО! Результат даже превзошел ожидания! Очень переживала,что пришиты будут как-то не так,но все сейчас просто охрененно!!! Я всю жизнь хотела это сделать!!! Очень благодарна Самиру Руменовичу и Сергею Михайловичу,за их отличную работу, золотые руки,и терпение к такому беспокойному пациенту как я) пока все не выясню не успокоюсь) девочки и мальчики,если будете выбирать хирурга по отопластике, только Чавдаров С.Р., даже не думайте! Кому интересно,могу оставить свой контакт,поделиться опытом,т.к.когда я искала нигде ничего не было, ни контактов,ни почты с кем можно было пообщаться и спросить,что-то! Но,рискнув, я все таки не ошиблась!) пишите, буду рада поделиться своим опытом,сейчас прошло пол года,все зажило и ничего не видно,все кому рассказываю говорят-да ладно!)) решайтесь,если какие-то комплексы мешают вам жить, исправляйте это и не нойте!)) удачи всем в реабилитационном периоде!)пока)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 14:44   #92   
Форумец
 
Аватар для Олечка Л.
 
Сообщений: 20
Регистрация: 18.05.2004
Возраст: 38

Олечка Л. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Олечка Л., а чего ваш Николаенко гастролирует между клиниками? уже третья по счету. И да, грудь лучше всех в Воронеже делает другой врач. Это по отзывам многих, если что.
Он не гастролирует, он совмещает. Такая практика существует у многих врачей, у того же Вами рекламируемого врача, думаю, тоже. Он отличный врач, я лично видела много его результатов. Просто, правильно здесь выше писали, хорошие отзывы чаще всего остаются у пациентов в голове, а плохие - сразу везде "светятся". Есть просто разрекламированные врачи, с именем - брендом, а есть ничем не хуже, у которых есть своя уже постоянная клиентура. И он, кстати, переделывал ошибки тех докторов, имена которых у всех на слуху. И не раз...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 20:34   #93   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олечка Л. Посмотреть сообщение
Вами рекламируемого врача
и это ВЫ говорите про рекламу? ну ну
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 21:06   #94   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.02.2019

Tatushka18 вне форума Не в сети
Хочу поблагодарить Алмазова Илью Алексеевича за прекрасно сделанную круговую блефаропластику. Результат отличный, омоложение глаз 100%.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 11:10   #95   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.07.2020

lomakinainna вне форума Не в сети
Увеличение груди с эффектом пуш-ап

Делала увеличение груди по технологии «пуш ап без белья» во Фрау клиник в Москве 9в Воронеже не нашла специалистов удовлетворяющих моим запросам) совместно с абдоминопластикой (подтягивали и устраняли жировую прослойку на животе). Операция конечно очень серьёзная, учитывая что корректировались и грудь и брюшную полость, но хирург Копасов А.Е. идеально справился со своей задачей. Запрос был на естественную грудь (чтобы при прикосновении была естественной, упругой и чувствительной). Ещё мне было важно, чтобы я ходила без бюстгальтера и при этом грудь не деформировалась. Операцию проводили под общим наркозом, с эндоскопическим оборудованием. Врач четко контролировал весь процесс за счёт этого работал не «в слепую», что как то успокаивало. Что меня привлекло, так это то что носить компрессионное белье нужно всего месяц (после некоторых операций его носят до трёх месяцев). Живот убирали делая разрез чуть выше лобка, убирали лишнюю кожу вместе с жировой тканью а затем сшивали, при этом натягивая кожу (после операции она стала более гладкой, ровной). Двое суток лежала в стационаре у них (во Фрау клиник), за мной очень внимательно наблюдали, проверяли ходили чуть ли не каждый час. В итоге все мои запросы были выполнены, результатом я очень довольна. Подождать конечно придется пока всё заживёт, но я знала на что иду! Благодарность всему персоналу за эстетику настоем теле!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8482.JPG
Просмотров: 29
Размер:	13.3 Кб
ID:	3053193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8487.JPG
Просмотров: 47
Размер:	11.9 Кб
ID:	3053194  

  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 00:07   #96   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.08.2020

Марина Мер вне форума Не в сети
Красивая работа. Я оперировалась у Копасова, молодой, но очень талантливый и уверенный хирург. Результат шикарный, получилось, как я хотела. Я удивилась тому, как точно он подобрал импланты под мой запрос. Маленький размер от мамы достался, доктор сделал большую, но очень естественную и натуральную грудь.
После двойной операции, вероятно, сложно было. Моя реабилитация прошла легко и быстро. Андрей Евгеньевич сказал, что на следующий день нужно начинать разрабатывать руки. Боли были дня три-четыре, потом все прошло, а на 14-ый лень уже сняли швы. Месяц в компрессионном белье хоть и не много считается, но когда я его сняла окончательно, такое облегчение получила. Этот лифчик очень давит, конечно. В остальном просто восторг.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind