Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 13.11.2007, 10:36   #1   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Строительство» в Воронеже

Энфорта приняла участие в одном из крупнейших региональных проектов Центрального Черноземья в сфере строительного бизнеса – проходившей в октябре в Воронеже 25-й межрегиональной специализированной выставке «Строительство - 2007».
Три дня на площадях Спорткомплекса «Энергия» демонстрировались передовые разработки, новые технологии, товары и услуги строительного профиля. Стенд компании Энфорта стал одним из наиболее посещаемых среди посетителей выставки, которые подходят к строительству объектов комплексно, и задумываются о вопросах организации системы связи уже на этапе проектирования.
Квалифицированные менеджеры Энфорты презентовали для представителей строительных организаций и заказчиков строительства современные решения по организации комплекса связи на строящемся предприятии любой сферы деятельности и любого масштаба.
По словам коммерческого директора Воронежского филиала Энфорты Игоря Титова, выставка стала очень эффективным инструментом для взаимодействия с потенциальными клиентами. В результате посещения стенда Энфорты многие посетители сформировали у себя четкое представление о своих потребностях в организации телекоммуникационной системы на строящихся объектах и той роли, которую может сыграть Энфорта, как оператор, предоставляющий полный комплекс услуги связи. Предложение Энфорта – это и подключение к сети Интернет, и услуги телефонной связи, и услуги объединения удаленных офисов в сеть, и услуги системной интеграции.
Участвуя в отраслевых выставках, Энфорта стремится найти новые способы выявления и удовлетворения потребности городского бизнеса в эффективной организации системы связи.

Об Энфорта
Энфорта – национальный оператор связи, лидер российского рынка широкополосного беспроводного доступа в Интернет.
Проект Энфорта был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий. Инвесторами Энфорта стали корпорация Sumitomo, фонд Baring Vostok Capital Partners и Европейский Банк Реконструкции и Развития.
Сегодня компания обслуживает более 9000 корпоративных клиентов в 25 городах России. До конца года география проекта увеличится до 34 городов.
Энфорта является членом WiMAX Форума – ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16.

Воронежский филиал ЗАО «Престиж-Интернет»
Воронеж, ул. Никитинская, 42 Тел. (4732) 6-22222
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind