Старый 08.11.2007, 01:08   #1   
ЗА КОММУНИЗМ
 
Аватар для Van_HELLSING
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 19.02.2007

Van_HELLSING вне форума Не в сети
Наше творчество - Статьи в газетах, романы, рассказы.

Кому-то охота написать Роман?
Может тут у нас Львы толстые сидят?
Сюда выкладываем креатифф-чтиво.
Статьи в газетах, романы, рассказы........ В общем.... проба пера.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 22:08   #2   
ЗА КОММУНИЗМ
 
Аватар для Van_HELLSING
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 19.02.2007

Van_HELLSING вне форума Не в сети
Post

ИСПОВЕДЬ Вовочки Хельсинга Мои истории любви. Слегка всё преукрашено но на 90% всё так и было, просто небольшая фантазия, а так всё именно так и было.
1. Дело было в 9 классе ПОзнакомился я однажды с дочерью Дона Руматы из Торски - наблюдателя инопланетян. Появилась не откуда, могла судя по всему читать мои мысли (частично) много про меня знала, я о ней ничего. Без шуток, не бог весть откуда обо мне узнала. В общем странно марафетилась по дурацки и душилась тоже не пойми чем, и одевалась так, будто не чувствует холод, а на возд было -30, ну как будто инопл сказали как землянки марафетятся, а инопланетянка не прально всё делала, будто не разу этого не делала ранее. В общем сразу было видно, что наблюдатель из нее как из меня балерина.
Говорила такие вещи... о местах силы, о том, что эволюции не было, о том что такое душа.
Кстати знаете что такое душа? Так вот. На самом деле 1 и тот же человек живет 1 временно в нескольких местах и имеет разный возраст.
Без шуток, но знаю, что мои прототипы существуют! Мне все говорят что ты живешь на улице Хользунова. Блин все некогда. Я должен найти этого человека своего прототипа.
Места силы тоже я нашел. Знаю что они есть! остальное не помню.
Потом я подумал, ибо мне было интересно с какой она планеты, если ты мне не скажешь, с какой ты планеты и зачем я тебе нужен, улетай на х...
и она исчезла! ВОт такая история
2. Она не смешная а грустная про то как из девушки получился ГОЛЕМ, и как мы с ней из за этого расстались, хотя всю жизнь мечтал иметь голема-наложницу, ктобы мну жрать готовила и стирала.
3. Одна проклятая ведьма в меня влюбилась. УЖАС... от неё воняло, хуже чем.... в общем смесь гнили с чесноком, которым она волосы укрепляла, и которые не держались на ней. она мне Вовочка да ты мне нравишься обнимает меня, от запаха у меня наружу всё содержимое полезло.... я отшатнулся. В руках у меня осталась прядь её волос. УЖАС. В общем такая дохлятина была, что ваще никуда. Что мне всю жизнь ЭТО носить. Да и мертвячиной от нее веяло.
Я попытался снять с неё это ужасное проклятие, но не получилось, а точнее получилось на несколько минут... Но это всё на что я был способен.... потом, она бросила меня по непонятной причине... я был готов к бою со страшным колдуном за нее, верил в сказку, что если я спасу ее она изменится. Но не вышло сие. Да и не нравилась она мне... какая-то уж больно старая ведьма попалась мировоззрение как в прошлом веке, полное отсутствие чувство юмора. Потом не знаю связано это было с этим или нет, на меня самого обрушилось праклятие. Меня знобило несколько дней. Я почти не мог двигаться, потом я понял надо идти вперёд. И прыгнул в реку. И пошел на охоту и движением преодолев себя я освободился от злых чар. Увы не в силах мне было сладить с тем древним проклятием. Может я полюбить был её должен как в сказках, но увы... не мой формат. Хотя фотосессия с ней классная вышла. Главное под пральным углом сымать.
Вот такие страшные истории
продолжэние следуётЪ
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 22:14   #3   
ЗА КОММУНИЗМ
 
Аватар для Van_HELLSING
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 19.02.2007

Van_HELLSING вне форума Не в сети
Статья про поездку в Задонск
Не была опубликована по причине радикальных взглядов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 22:22   #4   
ЗА КОММУНИЗМ
 
Аватар для Van_HELLSING
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 19.02.2007

Van_HELLSING вне форума Не в сети
Статья про полное солнечное затмение 29 марта 2006 года.
Не урезанная нашими тупыми редакторами!! И со всеми фото
Фото не все мои, снято астролюбителями.
В общем...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.21.jpg
Просмотров: 1
Размер:	22.2 Кб
ID:	192980   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кольцо брилиант.jpg
Просмотров: 2
Размер:	29.9 Кб
ID:	192981  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Корона.jpg
Просмотров: 1
Размер:	36.0 Кб
ID:	192982   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПротубиранецЪ.jpg
Просмотров: 2
Размер:	29.1 Кб
ID:	192983  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 2
Размер:	24.3 Кб
ID:	192986  
Вложения
Тип файла: rar Астро паломничество на затмение.rar (4.6 Кб, 3 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 01:28   #5   
ЗА КОММУНИЗМ
 
Аватар для Van_HELLSING
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 19.02.2007

Van_HELLSING вне форума Не в сети
Читаем коментим....
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 00:29   #6   
ЗА КОММУНИЗМ
 
Аватар для Van_HELLSING
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 19.02.2007

Van_HELLSING вне форума Не в сети
Рассказ о том, как я видел Богиню Охоты.
Плыву я с гидропушкой... охочусь в водорослях. И тут словно призрак из тьмы из за поворота появилась она... БОГИНЯ ОХОТЫ Девана (Диана по гречески у древних славян Зевана, Девана)! ДА я ее видел. Ее корабль неспеша плыл по течению реки, ее снасти и орудия серебром сверкали на фоне зелени комышей, а в садке плескался огромный сом которого она поймала. Ее движения были элегантны словно какой то танец с веслом. Ее коса развивалась на ветру, и я видел это весь грязный сквозь болота со своей пушкой.... я сказал хороший сом, она сказала мне что поймала еше больше, только она съела его...голос ее был странный, какой то внеземной. Я смотрел из водорослей весь грязный и завороженный.
А ее корабль неспеша уплывал в даль, пока не скрылся за поворотом....
ЭЭХ жаль, что не познакомился. Застеснялся, того что весь грязный был поскольку в затоне нырял.
а я все сидел в водорослях. И думал не привидилось ли мне это?
Но ее я раньше не видел в тех местах. Это я точно могу сказать. Всех я там знаю!
БЛЯ буду нее пил не курил. Вот такая история.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 22:39   #7   
ЗА КОММУНИЗМ
 
Аватар для Van_HELLSING
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 19.02.2007

Van_HELLSING вне форума Не в сети
Рассказик страшный. История про ч0рного студента Страшная история любви ЙА ДЕРЪ ГОТЪ

Проходя мимо старого общежития иногда можно услышать странный душераздерающий крик. Будто что то тяжелое с грохотом падает. Думаешь, что кто то упал или выбросился из окна и ты смотришь чтобы посмотреть, но ты ничего не видишь. Лишь странное пятно красного цвета. Когда же ты достаешь фонарь, чтобы лучше разглядеть пятно пропадает. А история та десяти лет от роду. Однажды на последнем этаже общежития жила студентка. Она была самой красивой в институте и в нее был влюблен один студент. Он не был богат, но он любил ее всем сердцем и однажды, он, откладывая свою стипендию, купил кольцо и цветы. Он обещал прийти к ней на свидание, и сказать, что влюблен, но она не пришла на свидание. И тогда он пошел к ней в общежитие. Он встал перед ней на колени и сказал, дорогая, я люблю тебя, хочу подарить тебе эти цветы и это кольцо.
Но она холодно ответила, да ладно тебе.
- Но почему?
- Мы только друзья.
- Но я безумно люблю тебя.
- Ну, пойми меня, я люблю другого молодого человека.
- Чем же я плох?
- Кольцо твое - дешевка! Я носить его не хочу, что мой молодой человек подумает про меня, у него машина есть, а у тебя? И вообще отстань, я занята, мне надо на танцы идти через 2 часа.
- Пойдем вместе?
- Нет, там будет мой молодой человек, я не хочу, чтобы он тебя увидел.
Тогда студент подошел к окну и сказал, если ты отвергнешь меня я прыгну вниз!
И она ответила холодно.
- Да у тебя смелости не хватит!
И тогда, он прыгнул и разбился об асфальт. Она спустилась вниз и склонилась над его бездыханным телом. Она безумно плакала, ее слезы смешавшись с кровью текли алым ручьем по асфальту.
Тут подъехал крутой феррари, из него вышел бизнессмен. Он пытался успокоить девушку, но на его лице была еле заметная улыбка, что он лишился соперника.
Потом подъехала как всегда во время, милиция и скорая помощь, которая уже не могла ничего сделать.
На следующий день девушку нашли в душе. Она была мертва, покончила собой, вскрыв себе вены... На ее пальце было то самое кольцо. Ее тело закрывало сливное отверстие, от чего во всей душевой была огромная кроваво-алая лужа.
Она поняла, что была не права... что любила она того молодого человека не сердцем а из за его кошелька, и то, что он смотрел на нее лишь как на красивое тело.... И что никто ее так не любил, как этот бедный студент и тогда ее холодное сердце растаяло, но было уже поздно.
Прошли годы.... но в этой комнате никто не хотел жить. Все находили те или иные причины переехать в другую комнату.
Каждый раз на 8 марта в ней почему то загорается свет, и слышится странная музыка, но когда заходишь туда, свет гаснет. Внутри такой же интерьер как и 10 лет назад, старый помятый учебник по сопромату лежит на полу, а на шкафу стоит ваза с давно засохшими цветами, наверное теми самыми цветами, а может быть и нет...
В душевой вместо воды иногда течет яркокрасная жидкость похожая на кровь, но не бойтесь это лишь ржавая вода.
И прохожий, проходя возле этого общежития в эту ночь может услышать странный крик, звук падения, тихий еле слышный женский плачь... может это ветер гуляет? Или это метущиеся души тех что погибли от несчастной любви.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 05:09   #8   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
ну и нафик отдельную тему?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 23:30   #9   
хочу ТРАХТУР
 
Аватар для ШИШКИН
 
Сообщений: 148
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 36

ШИШКИН вне форума Не в сети
Зацените статью о нашей акадамии, товарищи лестеховцы!

РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ И ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВГЛТА.

Воронежская Государственная Лесотехническая Академия всегда славилась своими выпускниками. Студенты, окончившие лестех, так в просторечии называют наш родной вуз, работают во всех сферах производства, начиная от канализации и заканчивая космосом. Но со временем появилась тенденция снижения качества обра-зования. Труд преподавателей бесценен, но невозможно объяснять предмет на паль-цах, не имея в своём распоряжении даже наглядных пособий, а те стенды, которые стоят в аудиториях, зачастую морально устарели или вовсе не действуют. Да и не в этом чаще всего дело! А дело в том, что деньги, которые получают преподаватели, по сегодняшним меркам смешны! Поэтому-то и уходят молодые ученые в бизнес. Кто будет напрягаться за копейки?
Как исправить сложившуюся ситуацию? Как поднять престиж академии? Что удержит молодого преподавателя? По моему мнению: его удержит достойная зара-ботная плата и комфортные условия для преподавания!
Кто-то скажет так: где ж взять средства на увеличение зарплаты и закупку но-вого оборудования, опять поднимать плату коммерческих студентов? Конечно, нет, этого делать ни в коем случае нельзя.
Нужно коренным образом изменить систему управления и хозяйственной дея-тельности ВГЛТА.
В этой статье хотелось бы предложить свой выход из ситуации.
Для начала нужно пересмотреть систему управления академии во главе, кото-рой стоит ректор, человек, закончивший лесохозяйственный факультет, следующими в иерархии стоят проректоры. Мне кажется, можно провести изменения в руково-дстве и ввести должность коммерческого директора академии, нанимаемого на рабо-ту, имеющего экономическое образование и занимающегося только коммерческой деятельностью института. За ректором же будет закреплен весь учебный и научно–исследовательский процесс.
В подчинение коммерческого директора перейдут бухгалтерия и малые пред-приятия, принадлежащие ВГЛТА, или находящиеся на её территории.
Нужно развивать собственное производство, основываясь на новейших техно-логиях и разработках. Академия имеет возможность организовать полный цикл про-изводства с реализацией мебели и лесоматериалов. ВГЛТА берет в аренду площади леса, на которых производится заготовка древесины, с последующим восстановлени-ем лесных культур, используя машины, разработанные научными сотрудниками ака-демии. Далее материал попадает в цех по обработке древесины, который обеспечи-вает специалистами и новыми техническими решениями факультет технологии де-ревообработки. После черновой обработки «полуфабрикаты» попадают в подразде-ление похожее на действующую ныне фирму «Ясень», которая занимается произ-водством мебели. Отсюда готовый товар поступает в магазины.
Так же можно организовать на территории лестеха сервисный центр по обслу-живанию и ремонту легковых, грузовых автомобилей и спецтехники импортного и отечественного производства. Ведь студенты, окончившие лесомеханический фа-культет, могут заниматься ремонтом всех видов транспортных средств.
В ведомстве ВГЛТА есть туристическая база «Красные зори», которая может служить не только местом отдыха сотрудников и студентов академии, но и прини-мать заказы на отдых от физических и юридических лиц, тем самым, сокращая средства на своё содержание и принося доходы академии.
Дабы улучшить успеваемость и дисциплинированность студентов, требуется ввести штрафные санкции, которые практикуются в других вузах. Студенты, про-пустившие занятие без уважительной причины, должны будут заплатить штраф. Пе-ресдача экзамена также будет оплачиваться нерадивым студентом. Это нововведение заставит задуматься многих, стоит ли пропускать занятия или легкомысленно отно-ситься к сдаче экзаменов и по 5 раз ходить на один и тот же предмет. Вы можете сказать, что преподаватели сознательно будут ставить заниженные оценки. Но от пе-ресдач и пропусков они будут получать процент не на столько существенный, чтобы «валить» студента. Такой метод профилактики дисциплины улучшит успеваемость и принесет некоторую прибыль академии.
После освещения нововведений, которые хотелось бы видеть в системе управ-ления и финансовой деятельности, перейдем к привлечению и стимулированию сту-дентов и молодых сотрудников ВГЛТА.
Не каждый студент может сдать все экзамены на «хорошо» и «отлично», но это не значит, что он не учился весь семестр. Таким студентам, которые получили по одному предмету «удовлетворительно» следует выплачивать стипендию в размере двух третьих от базовой. Тем самым, подстегивая их к получению большего числа хороших оценок.
Целевое направление, по которому учатся некоторые студенты, как правило, оплачивается из их же кармана, а не предприятием. Возврат к распределению сту-дентов по государственным и коммерческим организациям, прохождение практик на них позволит подготовить специалиста, который будет хорошо себе представлять весь процесс производства или оказания услуг. Для этого требуется заключение ака-демией договоров с организациями, которые нуждаются в квалифицированных кад-рах.
Воронежская Государственная Лесотехническая Академия сотрудничает со строительной компанией «Кит», которая построила корпус ВГЛТА взамен на пло-щади под строительство многоквартирных домов. А почему не построить дом для сотрудников ВГЛТА, в котором получили бы квартиры преподаватели, проработав-шие более десяти лет в вузе и имеющие жилищные проблемы. Те площади, которые остались бы после заселения, можно сдать в аренду другим сотрудникам, имеющим меньший, стаж при увеличении коего они получили бы квартиры в свою собствен-ность.
В заключение хочется отметить, что данное предложение по реструктуризации Воронежской Государственной Лесотехнической Академии не является панацеей от упадка в образовании, но некоторые его пункты, хочется верить, могут помочь в ре-шении насущных проблем, таких как, нехватка средств на привлечение учебных мастеров, реконструкцию корпусов и многого другого. И если государство уменьша-ет финансирование вузов, то они должны сами искать средства к существованию и развитию.

Не стесняимся высказываем предложения и пожелания! Ну и конечно критикуем!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 00:04   #10   
ЗА КОММУНИЗМ
 
Аватар для Van_HELLSING
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 19.02.2007

Van_HELLSING вне форума Не в сети
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=232880 просьба модера перенести сюда.. У нас есть раздел статьи в газетах)).
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 00:13   #11   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
броня наша крепка и танки наши быстры
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 07:04   #12   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШИШКИН
Студенты, про-пустившие занятие без уважительной причины, должны будут заплатить штраф. Пе-ресдача экзамена также будет оплачиваться нерадивым студентом. Это нововведение заставит задуматься многих, стоит ли пропускать занятия или легкомысленно отно-ситься к сдаче экзаменов и по 5 раз ходить на один и тот же предмет.
Жестко!!!

Цитата:
Сообщение от ШИШКИН
Воронежская Государственная Лесотехническая Академия сотрудничает со строительной компанией «Кит», которая построила корпус ВГЛТА взамен на пло-щади под строительство многоквартирных домов.
Так-вот почему трешины попоявились и плитка уже поотлетела!!! Лажно шучу компанияя хорошая, а корпус дал усадку.

Цитата:
Сообщение от ШИШКИН
Целевое направление, по которому учатся некоторые студенты, как правило, оплачивается из их же кармана, а не предприятием.
Ни пали контору!!!

Цитата:
Сообщение от ШИШКИН
После черновой обработки «полуфабрикаты» попадают в подразде-ление похожее на действующую ныне фирму «Ясень»,
А Ясень считается хорошей фирмой, качественная мебель!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 10:19   #13   
хочу ТРАХТУР
 
Аватар для ШИШКИН
 
Сообщений: 148
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 36

ШИШКИН вне форума Не в сети
А в целом как писанина?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:17   #14   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШИШКИН
А в целом как писанина?
Да все правильно, но некоторые пункты са понимаешь в настоящее время нереально сделать. Ну и еще тире в некоторых словах.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:05   #15   
хочу ТРАХТУР
 
Аватар для ШИШКИН
 
Сообщений: 148
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 36

ШИШКИН вне форума Не в сети
Тире из ворда сюда перебрались!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 22:50   #16   
ЗА КОММУНИЗМ
 
Аватар для Van_HELLSING
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 19.02.2007

Van_HELLSING вне форума Не в сети
Коля бля в рот меня чих пых... такую фигню сегодня смотрел... финал блять фентези... короче анима блять или как ее.... ну короче.... в чернобыле бля тараканы жили их то всех дихлофосом травят блять... и вот они в плазменную форму эволюционировали... че че?
Пизда блять эволюционировали... естественнный блять отбор в рот меня чих пых... ну вот выживает самый блять преспособленный.
Ну короче ты представь себе жизнь блять не только белковые тела как у карла маркса а еще и плазма..
Ну короче радиация коля штука сурьезная...
Ну в общем там девка была от дихлофоса торчалабля. Ну просто токсикоманка. Все время под кайфом. Ну и был там еще один придурок который плазменный дихлофос изобрел по методу термоядерного блять синтеза... говорил мол дихлофос наше все... а сам блять план курил.. а всех лихлофос нюхать заставлял представляешь?.
ну короче там чтобы всю эту фигню ликвидировать искали какого то духа... не не того что в армии а духа ну в смысле духа.. ну и в чернобыле там военные с автоматами.. а нифига плазменным тараканам не могут сделать.. ну тут один баллон с дихлофосом достал пшыкнул все издохли а один бля сука остался сюка...
и ****ец... ну короче тараканы они сами от дихлофоса балдели.. токсикоманы были. Ну там еще ученый был.. ну как наш харченко говорил мол нет ни вредных ни полезных насекомых.. а его все на*** слали... ну и сделали огромный баллон с дихлофосом.... ***нули а тараканы все ****ец им охуенно они от кайфа выросли еще больше... ну а потом там этого блять духа нашли и короче блять дух тараканоубийцы с духом тараканов блять все короче друг друга жрать начали.. на всякого урода хищник найдется...
Короче вот моряль то в чем ты вот коля дихлофосом тараканов травишь? а вот не надо ентого делать... они ведь часть среды блять часть мира, ты их тапком ***к... и заебися
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 00:30   #17   
ЗА КОММУНИЗМ
 
Аватар для Van_HELLSING
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 19.02.2007

Van_HELLSING вне форума Не в сети
Был у моей бабушки кот... звали его филя. Бабушка не хотела его кастрировать но он все время ходил на улицу. Тогда она напоила его таблетками "кот баюн" коту стало плохо. Он умер. Тогда я решил по экспериментить с некромантией. Бабушка Была старая. Мне было жалко ее. Это был бы для нее удар. Я нашел то таинственное кладбище домашних животных. Наловив крыс я принес их в жертву, окрапив алтарь кровью крыс. Все прошло удачно но кот постепенно начал разлагаться. Он был живой, бегал, ел, мяукал, но его шерсть начала вылезать и от него стало слегка пахнуть гниющими нечистотами. Ветеринары не знали что делать. Никакие лекарства не помогали. Мне было бабушку я не мог убить кота. Старая бабушка не понимала, что кот разлагается. Она думала, что это всего лишь болезнь. Потом этот странный недуг перекинулся на меня. Врачи не знали что это... да что они понимают в сверхъестественных болезнях. Слава богам, я был алхимиком и сразу изготовил лекарство из медного купороса и керосина. Тогда я понял, что если не прикончить кота, то я и все домочадцы сгниют заживо. Я тихо подсыпал ему крысиный яд, но смерть не приходила. Тогда я приготовил яд посильнее, но кот не умирал. Он постоянно подкрадывался ко мне, будто понимает, что я хочу от него избавиться. Однажды его полуразложившаяся морда уткнулась ко мне в лицо, когда я спал. Этот взгляд ... я его никогда не забуду. Тогда я не выдержал. Мне было жалко бабушку. Но она уже сама поняла, что что то не ладное. Я взял шприц с ядом, с силой схватил кота, одев очень толстую перчатку и влил в него яд. Тогда кот немного покорчившись вырвался. Я запер комнату. Но похоже яд начал действовать. Кот умер. Труп кота был сожжен на костре. Во время кримации полусгоревшее тело вдруг ожило и издало неистовый вопль... я не забуду этот ужасный взгляд. Ударом палки мне удалось его затолкать обратно в огонь. Так что иногда мертвое лучше, чем ожившее.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 01:23   #18   
ЗА КОММУНИЗМ
 
Аватар для Van_HELLSING
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 19.02.2007

Van_HELLSING вне форума Не в сети
Экзистенция о луже

Дело было на Кавказе. Иду я рано утром по дороге, вижу лужа, она была соединена одним своим краем с горной речкой, поэтому это был скорее маленький заливчик. В отличие от быстрой и шумной горной реки эта лужа была спокойная и гладкая. Ветер еще не поднялся и ее поверхность была гладкой как зеркало. В ней величественно отражались горы Кавказа. Подойдя поближе увидел, что вода в этой луже была чистая и прозрачная. В ней плавали маленькие рачки – дафнии, маленькие разноцветные рыбки, головастики, головастый бычок замаскировался под рыжий цвет дна, а мальки гоняли из стороны в сторону, лягушки квакали на берегу. В этом маленьком микромирке кипела маленькая жизнь, по своему прекрасная и неповторимая. Я прервал свой поход и сел, наблюдая за движением этих странных существ, которых до этого я не видел. Но вот услышал шум, это ехал лесник на своем УАЗе. Он аккуратно завернул на обочину дороги, снизил скорость и аккуратно проехал по краю лужи и поехал дальше. Легкий ветерок унес запах выхлопных газов и все шло своим чередом, я собрался идти дальше. Вдруг услышал идиотский визг. Это была «Экстрим экскурсия» в автомобиле ГАЗ-66 сидели тупые дуры с проколотыми пупками, а рядом с ними были парни, похожие, судя по рожам, на гопников. Водитель на полной скорости дал по газам и поехал прямо по луже, окатив ее брызгами тупых туриков-дебиликов. Водило слегка застрял, но, пустив кучу выхлопных газов попер дальше. На месте чистой и гладкой лужи оказалась грязная жижа. Маленькие несчастные рыбешки и головастики бились о камни, ища воду. На следующий день пришел к этому месту, оно уже не было таким, как вчера. Этот маленький мирок погибает ради развлечения кучки туриков-дебилов, которые едут на водопады и никогда не почувствуют, их величие, которое понимается лишь преодолев трудный маршрут по лесам, камням и перевалам. Этот маленький мирок, эта лужа, была так прекрасна и так ранима, мы можем быть гринписовцами и протестовать, или быть философами и рассуждать о высоких материях, о законах кармы. Мы можем даже быть суперпуперсвятыми, не есть мясо, вместо него жевать траву и заявлять о непротивлении злу, о том, что у этих дебилов свой путь, что они не ведают, что творят… Но кто защитит этот маленький, живой и столь ранимый мирок?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:41   #19   
Форумец
 
Аватар для Лорелея
 
Сообщений: 45
Регистрация: 16.02.2009

Лорелея вне форума Не в сети
Van_HELLSING, Сферический долбодятел в вакууме.

Ты про душу любишь рассуждать, да?

У тебя её нет.

Ты пишешь слово проект с буквой "Э".

Убей себя.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 14:07   #20   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШИШКИН Посмотреть сообщение
Воронежская Государственная Лесотехническая Академия сотрудничает со строительной компанией «Кит», которая построила корпус ВГЛТА взамен на пло-щади под строительство многоквартирных домов.
А нам на пер.Тимирязева свинью подложили.Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Van_HELLSING Посмотреть сообщение
Статья про поездку в Задонск
Не была опубликована по причине радикальных взглядов.
Такой бред.Приорал
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:10   #21   
ЗА КОММУНИЗМ
 
Аватар для Van_HELLSING
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 19.02.2007

Van_HELLSING вне форума Не в сети
Лорелея, А ТЫ КТО ЕЩЕ ЗА ДУРА?
Цитата:
Такой бред.Приорал
А ты вообще молчи!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:10   #22   
ЗА КОММУНИЗМ
 
Аватар для Van_HELLSING
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 19.02.2007

Van_HELLSING вне форума Не в сети
Экзистенция о любви и смерти или смерть как проявление коммунизма, а любовь как проявление капитализма.
Мы живем в мире, где правят деньги, где на место великого и могучего советского союза, где все люди строили коммунизм пришло безликое общество капитализма, где правят деньги. Они контролируют всю нашу жизнь. К сожалению и любовь стала все более продажной. Ведь как бы ни был человек красив и умен, если у него нет денег, то мало кто способен его полюбить, а если у человека есть деньги, то ему доступно все. Таким образом любовь стала проявлением капитализма Любовь возможно конечно не везде продажна, мы любим кого то за что-то, выбираем любимых как видеокамеру либо фотоаппарат. Гонимся за техническими характеристиками, что есть проявление капитализма и рынка - как желание что-то купить не за деньги, а за что-то еще. Возможна любовь безусловная, но даже она есть проявление неравенства, потому что, кому то повезло любить и быть любимым а кому то досталось извечное одиночество, следовательно даже в высшем плане это не есть проявление равенства и коммунизма.
В тоже время смерть. Мы перед ней все равны. Она приходит к богатым и бедным, праведным и грешным, от нее не откупиться никакими накопленными в жизни деньгами, даже если накопить на 100 и более жизней вперед. Даже мировое правительство, магнаты приравнены к беднякам потому что тоже умрут. Смерть делает нас равными, смерть - обеспечение в мире свободы равенства и братства, посему смерть можно считать истинным проявлением коммунизма на всей земле, осуществляя мечту В.И. Ленина и И.В. Сталина о мировом коммунизме. Ура товарищи.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:59   #23   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Van_HELLSING, завязывал-бы со своей философией...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:04   #24   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
Van_HELLSING, завязывал-бы со своей философией...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 14:28   #25   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 09.05.2006

Ursus вне форума Не в сети
http://amital201.nichost.ru/subbotni...andr-yagodkin/

Последний раз редактировалось Ursus; 09.01.2012 в 15:52.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind