Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2002, 18:49   #31   
ворону Бог послал...
 
Аватар для ptica
 
Сообщений: 216
Регистрация: 06.05.2002
Записей в дневнике: 9

ptica вне форума Не в сети
Post

Я, конешно, не искушенный ценитель мьюзиклов, но то, что я видела по РТР мне нраться (фрагменты из "Собора Парижской богоматери")... По крайней мере со вкусом сделано, достойно...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 19:00   #32   
в ********'e
 
Аватар для ЗГД
 
Сообщений: 1,382
Регистрация: 09.10.2002

ЗГД вне форума Не в сети
Post

Кстати, Петкуна можно было и не гримировать...
у детей у малых если не энурез, то заикание как минимум...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 19:38   #33   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Post

ZGD Эт точно. Только зачем детям мюзикл? На большинство мюзиклов существуют ограничения по возрасту.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 21:05   #34   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Post

to Zorg
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 21:06   #35   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Post

to Zorg
да нигде не нормально и нкогда нормально не было и не будет.Закон природы.Люди разные,нравится всем разное,невозможно всем угодить.И в Израиле такое ж гавно.Но жизнь происходит.Я всего-то имел в виду,что лучше иметь выбор,чем не иметь.А культурная гармония в отдаленные времена - миф,потому что Илличевский был круче Пушкина в ихние времена,а Моцарт вуйдя из возраста вундеркинда,перестал интересовать музыкальную общественность.пусть крутят всего побольше,тогда можно и себе будет что-то посмотреть-послушать и на что-то сходить.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 21:54   #36   
Беспечный Ангел
 
Аватар для Alien
 
Сообщений: 791
Регистрация: 01.10.2002
Возраст: 39

Alien вне форума Не в сети
Post

DrIQ я над ним... как фанера над парижем
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 22:11   #37   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Post

Boruch Да с этим никто и не спорит. Просто иногда надо чтобы выбирать было из чего. А не кидаться на все то, что предлагают. Свое лицо надо сохранять и нацию, а не кидаться на все, что предлагают. Своей культуры мало у нас что-ли? Чем все хапать оттуда проще свое чего-нибудь придумать. Всем этим околпачивают население и зомбируют. Вот посуди сам, ты, да и я прожили детство не зная, что такое мюзикл. Теперешнее поколение знает, что это такое, и их дети будут знать. А поскольку этого в России не было никогда, будут также все из загранки брать. А это уже зависимость будет. Типа наркотика. И это можно привести в пример к любым американизмам. Вот и будут из Америки руководить всем. Представь, что сейчас в Москве начнется, если прекратятся поставки КокаКолы или Голливуд перестанет кино продавать в Россию. Кошмар да и только. Поэтому мюзиклы все это ячейка одной цепочки - разложения психики, нравственности и морали.
"Устоями современного общества являются алчность, лживость и продажность... "(с)AIR
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 22:32   #38   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Post

Как заставить кинопрокатчиков вкладыватьденьги в отечественное кино,это не только в России актуально.Но говорили вроде о мюзиклах,а сталоть об них так.Нашумевшие постановки вызывают интерес.Мюзикл для России характерен в виде водевиля,но форма эта малосовременна,а значит малоактуальна для зрителя.Раньше принудиловкой можно было отбить провальные постановки,а сейчас хрен-то,значит ставится,то,что смотрится.после перестроечного шока,какой-то театрасльный процесс в России остался и продолжается.Гастроли происходят,спектакли ставятся.A что нужно,что не нужно время оmcортирует.Во времена Пушкина русских романов не существовало,сейчас тоже вроде нет,но будут.Потребитель культуры сам отберет,что ему надо.В годы моего детства задолбали принудиловкой.Классическая музыка,театр,балет все в лошадиных дозах,но че-то я не вижу вокруг себя масс поклонников всего этого.Значит не в насаждении дело.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2002, 22:38   #39   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Post

Boruch Не знаю чем тебе принудиловка не понравилась. Мне лично эта принудиловка помогла знать классическую музыку, композиторов и произведения, что совсем не плохо для образованного человека. Классика она на то и классика, чтоб ее знали. А современной культуры нет и классикой она не станет никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2002, 01:23   #40   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Post

Ну если Битлз не стесняется игратьЛондонский Филармонический оркестр,наверное это уже классика.а "Волшебная Флейта" моего любимого Моцарта была написана для развлечения гостей Австрийского Двора.Баx писал свои пьесы для органа,чтобы услаждать слух прихожан.Попса то есть по-нынешнему.Xоровые и инструментальные пьесы Вивальди писаны были как упражнения в женской школе,где он служил.Не говорю о Мольере и его комедиях."Весmcайдскую историю","Гражданина Кейна" и cпектакли Любимова отделяет от нас вовсе мало времени.Есть ,есть и современная культура,никуда она деться не может.
А принудиловка плоха своей принудительностью.Я за свободу.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2002, 09:33   #41   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Post

Boruch Ну это опять, ты пример приводишь из того, что уже признано во всем мире. Вопрос в том, случится ли подобное с мюзиклами и для кого это станет классикой. Уж точно не для меня. Никогда бы не поставил на одни весы Чайковского и Петкуна, "Чикаго" (и иже с ними) и "Лебединое озеро".
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2003, 01:32   #42   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Post

Так ,а пока не признали во всем мире мы и рвем глотки,доказывая каждый свое.А потом,согласно подобным спорам и признание просходит.Потому и говорю,нехай им ставят,пущай им смотрят,а мир он разберется,че ему,заразе надобно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2003, 09:53   #43   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Post

Boruch Точно. Пускай смотрят
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 23:16   #44   
Гость
 
Сообщений: n/a

зря Чикаго озвучивали русские исполнители
Гир в исполнении Киркорова не создает впечатления
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind