Старый 12.08.2012, 20:24   #31   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЭЛEKTPOБOT Посмотреть сообщение
А я был на этом выступлении 88-го - мне тогда 8 лет было, родителям и маминой сестре лет чуть менее 30-ти, они активно интересовались вышедшим из авангарда русским роком, ходили на концерты и меня с собой иногда брали. Так и в тот раз - тётя с мамой взяли меня на Машину Времени, а там в первом отделении Наутилус выступал (тогда принято было концерт в два отделения давать - в первом малоизвестная группа на разогреве, во втором заявленая)....Помню как на сцене полная темнота, в темноте сначала два человека выходят на сцену (один Бутусов точно), и затягивают "Разлуку". Под неё потихоньку в темноте остальные участники занимают свои места (помню состав был Бутусов, Умецкий (да-да, как сейчас его с басом помню, чем-то он мне тогда врезался в память), два клавишника, ударник и саксофонист-клавишник). Запомнилось как они на весь зал практически оглушительно повысили резко тон на словах "Разлуки" "И друг друга любить" в конце (на оригинале альбома это тоже есть, но в зале прям оглушили голосом в этом месте ), потом удар барабанщика, резко вспыхивает свет, и далее пошла "Вечная музыка".
Ну да,вроде так было)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind