Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 13:47   #1   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 40

ВЕТочка вне форума Не в сети
Выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ»: для заинтересованных в развитии своего бизнеса

27-29 февраля в Воронеже состоится 6-я межрегиональная специализированная выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ». Этот проект ориентирован, в первую очередь, на экспертов рекламного рынка Центрального Черноземья, а также на всех активных участников бизнеса, которые используют возможности рекламы и PR для продвижения своих товаров и услуг. На одной экспозиционной площадке соберутся представители рекламного и PR-сообщества Центрального Черноземья.
Организаторы мероприятия – Выставочный Центр ВЕТА, Торгово-промышленная палата Воронежской области, Ассоциация рекламных агентств г. Воронежа и Союз дизайнеров России. Выставка пройдет при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Администрации Воронежской области, Администрации городского округа г. Воронеж, Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО), кафедры «Связи с общественностью и педагогика» Воронежского государственного технического университета и Воронежского государственного университета.
Сегодня индустрия рекламы активно развивается: появляются новые инструменты и технологии. Воронежская рекламная выставка предоставляет уникальную возможность экспонентам показать, а посетителям-специалистам увидеть все последние новинки рекламного рынка. Участники представят оригинальные технические решения, новые материалы и дизайнерские идеи, весь спектр услуг в области маркетинга и PR, эффективные системы сбыта товаров и услуг.
В современной рыночной среде и жесткой конкурентной борьбе использование технологий рекламы, маркетинга и PR – непременное условие для успешного развития бизнеса. Даже опытному рекламисту сложно успеть за постоянным ростом всевозможных предложений и новинок. Выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ» поможет потребителям рекламных продуктов лучше сориентироваться в огромном рынке предложений, а производителям рекламы найти своих клиентов.
Выставка даст возможность ее участникам и специалистам обменяться опытом производства и использования рекламных средств, познакомиться и оценить по достоинству перспективные технологии и разработки, обсудить современные тенденции развития рекламного дела.
В деловой программе выставки: пресс-конференция, семинары, «круглые столы» с участием ведущих специалистов рекламного бизнеса, мастер-классы от ведущих PR-профессионалов, презентации участников выставки.
Подробная информация о выставке на www.veta.ru
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind