Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 14:30   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«Евросеть» улучшает «виртуальный» магазин

20 ноября 2007 г., Москва. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет о запуске нового интерфейса Интернет-магазина компании (www.euroset.ru). Интуитивно понятная навигация, новые сервисы и возможности, интересные элементы дизайна – все это выгодно отличает «виртуальный» магазин «Евросеть» от других магазинов в Рунете. Новый Интернет-магазин был разработан Студией Артемия Лебедева.

За несколько лет Интернет-магазин «Евросеть» (www.euroset.ru) успел завоевать доверие и лояльность покупателей и превратиться в настоящего флагмана торговли мобильно-цифровой техники, о чем свидетельствуют постоянное повышение посещаемости и увеличение продаж в «виртуальном» салоне. И компания «Евросеть» никогда не останавливается на достигнутом, и поэтому представляет новую, усовершенствованную версию своего Интернет-магазина.

Новый Интернет-магазин «Евросеть» отличается современным и дружелюбным дизайном. Максимально удобная навигация и простая система заказов товара предоставляют посетителям «виртуального» магазина лучшие возможности комфортного и оперативного совершения покупок. Теперь, например, нет необходимости регистрироваться на сайте, чтобы купить товар. При этом, только зарегистрированные пользователи имеют доступ к анонсам новинок, обзорам и рецензиям на товары, а также право оставлять свои отзывы о товарах.

Также с появлением нового интерфейса Интернет-магазина значительно расширился каталог товаров. Портативная мобильно-цифровая техника представлена максимально: от телефонов, Bluetooth-гарнитур, фотопринтеров, web-камер до фотоаппаратов, игровых приставок, ноутбуков и др. Также посетители могут приобрести программное обеспечение, игры Sony PSP, аудио-книги, оборудование Стрим, футболки, карты оплаты, CD-диски и другие товары.

В Интернет-магазине выделена специальная страница «Евросеть Luxury», где покупателям представляет возможность купить эксклюзивные роскошные телефоны, MP3-плееры и аксессуары, инкрустированные драгоценными камнями или кристаллами Swarovski или с нанесением аэрографии.

Сайт www.euroset.ru продолжит активное развитие, и будет постоянно предлагать новые и самые интересные возможности и услуги.
________________________________________
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.
В настоящее время компания представлена более 4900 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. Количество посетителей салонов «Евросеть» в 2006 году превысило 700 млн. человек. В 1 полугодии 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $2,6 млрд.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind