Старый 22.11.2007, 15:25   #1   
идиократия
 
Аватар для Anton Malevich
 
Сообщений: 3,313
Регистрация: 11.04.2005
Возраст: 38

Anton Malevich вне форума Не в сети
Cool желайте мне доброго утра!ага;)

ALISHKA (10:20): С добрым утром.

Anton Malevich (10:21): это бл. не утро.

Anton Malevich (10:21): это п-ц

Anton Malevich (10:21): с добрым пи-цом

Anton Malevich (10:21): %)

ALISHKA (10:21): Что там такое?

Anton Malevich (10:21): пробухал весь свой сон%)

ALISHKA (10:22): Что же ты так?!

Anton Malevich (10:23): прогнозировались плохие сны, предпочел качественно хорошую алкопати

ALISHKA (10:23): Щас на работе?

Anton Malevich (10:23): дааа


ALISHKA (10:29): Так и спиться не трудно.

Anton Malevich (10:30): спица трудно..я пробовал..нипалучилось

ALISHKA (10:31): Значит плохо пробывал,если не получилось.

ALISHKA (10:33): А я это дело не очень люблю,есть много другого что может поднять настроение и расслабить

Anton Malevich (10:34): амфетамин например;-D

ALISHKA (10:35): Нет это я тоже не употребляю

Anton Malevich (10:36): странно..,он, говорят очень от насморка помогает

ALISHKA (10:37): Ну я и думаю ,как средство от насморка может поднять настроение

Anton Malevich (10:38): говорят были такие, только их запретили еще в прошлом веке

ALISHKA (10:43): Я не знаю у меня насморка не бывает,а если и бывает я традиционно от него избавляюсь,беру носовой платок...лекарственными препаратами не пользуюсь,т.к они вызывают привыкание

Anton Malevich (10:44): можно сильно трясти головой и сопли сами вываливаються

ALISHKA (10:47): Ты пробывал?ну как помогает?просвети народ,и тебе скажут спасибо,многие страдающие насморком

Anton Malevich (10:48): уроком пусть послужит любой клип хевиметал групы с волосатыми дядько. стоит обратить внимание как они трисут головами
а ещетак можно и с запором бороцо.

ALISHKA (10:53): Это вы там женой придумываете,как с помощью тряски,можно избавиться от проблем,мешающие нормальной жизни

Anton Malevich (10:54): при помощи тряски можно еще и от секс.напряжения избавиться, мешаюшего нормально побухать

Anton Malevich (10:56): бухать-это божественное откровение, дающее озарение на внутренний мир понимания вопросов голода в древнем китае

ALISHKA (10:57): Ой не грузи

Anton Malevich (10:57): я чесно говорю

ALISHKA (10:58): По-моему у тебя белочка

Anton Malevich (10:59): у меня рыжечка. с элементами мелироваия

ALISHKA (11:04): Я о такой болезни первый раз слышу,ты носитель нового заболевания,надеюсь это не опасно,спид сначало тоже был неизвестой болезнью,но лекарство от него так и не нашли,тебе стоит Задуматься

Anton Malevich (11:05): я боюсь задумываться.
мне не очень нравиться ощушение шевеляшихся скользких червячков у себя в голове. хм..а куда они в туалет, интересно ходят?

ALISHKA (11:08): Они в туалет не ходят,они носят памперсы

Anton Malevich (11:10): ох, значит про них вчера говорили в новостях? "был ограблен с особым цинизмом склад с использованными памперсами, отложденными на стирку..."

Anton Malevich (11:10): вот кто расхищает социалестическую собственность

ALISHKA (11:14): С каких пор памперсы стирают,на сколько я просвещена в это,я знаю,что эта вещь одноразовя,наверно у нас в стране начался памперсный кризис

Anton Malevich (11:17): ничего ты нисмыслишь в высоких материях. Если их нистирать, то они начинают вонять! и не могут нормально, без стиснения социализировать с другими помперсами-собратьями по фекалиями, что вызивает глубокую дисгармонии в их внутреннем мире

ALISHKA (11:23): А можешь попроще ,я не знаю что означает слово -фекалии,а впрочем мне неважно,что будет с ними если их постирать,а также и другие подробности касающиеся этого вопроса

Anton Malevich (11:23): да!

ALISHKA (11:24): Что да?

Anton Malevich (11:24): утвердительная реакция, подтверждающее полное согласие с оратором
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 23:48   #2   
Форумец
 
Аватар для FOXter
 
Сообщений: 343
Регистрация: 05.05.2006
Возраст: 33

FOXter вне форума Не в сети
Под столом'( чот закатилось туда
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 11:31   #3   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 14.09.2007
Возраст: 36

B@m вне форума Не в сети
Песдец... вначале смешно ещё чуть, а вконце дестрой какой-то мозговой)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind