Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2007, 20:17   #1   
360vrn.ru
 
Аватар для Муф
 
Сообщений: 529
Регистрация: 05.10.2006

Муф вне форума Не в сети
Евро Окна

Контора "Евро Окна".
20-летия Октября, 103, офис забыл, на первом этаже.

Заказал в августе деревянные окна со стеклопакетами. Привезли недели две только назад. А обещанный срок был две недели. Говорят, проблемы на заводе-изготовителе. Стребовал неустойку, согласно их договору. 30 руб в день чтоли. Ладно. Начали устанавливать. Выясняется, что два окна из трёх замеряны неправильно! Т.е. окна привезли почти на 10 см уже! Замерщик возвращает мне 2 тыщи. Что мне с этих двух тыщ?! У меня итак не очень большие окна! Отказываться от установки и ждать еще два-три месяца? Ладно. Пообещали, что все сделают отлично. Только вот привезённый нащельник (дощечка закрывающая монтажную пену) естесно узковата оказалась. Ничего, говорят, через два дня привезём пошире. Приезжают через неделю. Прикладываем - да, чуть шире, но по прежнему узкие!!! Клянутся, что ещё через два дня привезут еще шире и точно установку закончим, потому что я уже вовсю крою матом. Ладно. Уезжают. Завтра будет неделя, как их везут.

Больше всего раздражает то, что несмотря на все косяки со своей стороны, они ни разу даже не позвонили и не извинились за задержку. Приезжаешь, ругаешься, они мычат, назначают следующий срок и снова динамят.

Есть желание менять еще несколько окон весной-летом, но к ним обращаться нет никакого желания. Хотя вроде только они тут единственные дилеры белгородского завода? Понятно, хотелось бы, чтобы окна были одинаковыми. Или все таки кто-то еще его здесь представляет?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind