Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 27.11.2007, 08:42   #1   
рыжая
 
Аватар для g-point
 
Сообщений: 17
Регистрация: 27.11.2007

g-point вне форума Не в сети
«Мясокомбинат Бобровский» снова в строю!

«Мясокомбинат Бобровский» снова в строю!

24 ноября 2007 года в городе Бобров, Воронежской области состоялась торжественная церемония открытия мясокомбината, который в течение нескольких лет был на реконструкции и фактически не работал.
Одно из самых высокотехнологичных агропромышленных предприятий области открывали торжественно. Заместитель Губернатора Воронежской области по аграрному сектору Николай Котолевский передал право разрезания красной ленты подрастающему поколению – сыну учредителя мясокомбината. «Сегодня Воронежская область работает на завтрашний день» - заявил Котолевский.
Для жителей Боброва возрождение мясной отрасли района большой праздник. Ведь открытие комбината позволило создать для жителей города новые рабочие места.
Залог успеха Бобровского мясокомбината специалисты видят в экономичной энергосистеме предприятия, богатой сырьевой базе Бобровского района и оборудовании XXI века.
«Проблему продовольствия России можем решить только мы – местные производители» - уверены руководители «Мясокомбината Бобровский».

Справка:

Земли Бобровского района всегда славились высоким качеством свинины и говядины. Еще с 50-х годов прошлого века Бобров поставлял мясную продукцию на рынки Советского Союза. Удар по одной из прославленных марок области нанесли экономические реформы 90-х. Гордость Бобровского района – ведущий мясоперерабатывающий комбинат, основанный в 1951 году, остановил свою работу и постепенно превратился в руины.
В 2006 году была произведена реконструкция производственных площадей и модернизация оборудования. Объем инвестиций составил более 10 000 000$. На сегодняшний день производственная мощность предприятия составляет 40 тонн/смена мяса на кости, и 15 тонн/смена колбасной и деликатесной продукции, с возможностью расширения колбасного производства до 50 тонн/смена. Комбинат оснащен высокопроизводительным технологическим оборудованием отечественного и импортного производства, а также поточно-механизированными линиями обработки сырья. Принятые технологические схемы, режимы технологических процессов обеспечивают выпуск продукции высокого качества, в соответствии с действующими в РФ нормативными документами.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind