Старый 05.02.2010, 17:30   #91   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
подожди до понедельника...
Кстати, жалко - команда интересная была... надеюсь и останется
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:45   #92   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Новым руководителем «Москвы» станет Владислав Плотников

Как сообщили в управляющей компании «Спортивные проекты», новым руководителем ФК «Москва» станет Владислав Плотников. Он будет назначен на должность гендиректора. Известно, что прежде Плотников занимался юриспруденцией.

Бывший президент ФК Москва» Игорь Дмитриев продолжит работу в компании «Спортивные проекты» и помимо прочих функций будет курировать работу клуба.

Напомним, ранее акционеры ФК «Москва» заявили о снятии команды с чемпионата России.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:13   #93   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Ну вот и все...

Цитата:
ФК «Москва» отправил в РФПЛ заявление о своем снятии с чемпионата
Как уже сообщал Sports.ru, ФК «Москва» не сыграет в новом сезоне в российской премьер-лиге. Еще одно подтверждение этому факту получено нашим корреспондентом Денисом Быстровым от сотрудника аппарата РФПЛ: сегодня вечером в лигу пришел факс с заявлением клуба о снятии с турнира.
Похоже, что просто расчищалось место для Алании.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:51   #94   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Ну и напоследок...


Цитата:
Миодраг Божович: «Появилась дурная привычка – очень часто ругаюсь по-русски матом»
«Прошедший сезон научил кричать на игроков. Хотя кричать бесполезно. Еще у меня появилась дурная привычка. Я теперь очень часто ругаюсь по-русски матом.

Есть ли в России судьи, в которых я уверен? Во-первых, Петтай. Во-вторых, Егоров. Есть еще парень, забыл фамилию. Сухина? Не надо про Сухину. И про Гвардиса не надо. Тот такой длинный. Мне показалось, с университетским образованием. Малый? Какой Малый?! Он не знает ничего. Надо уточнить фамилию у помощника. А, вспомнил: Лаюшкин. Хотя он судит пятьдесят на пятьдесят», – приводит слова Божовича «Спорт-Экспресс».
Цитата:
Миодраг Божович: «С нами поступили, как с животными»
«Мне непонятно, как можно снимать команду за полтора месяца до начала чемпионата. Если этого не сделали в конце прошлого года, значит, что-то произошло. Еще в прошлом году мне все стало понятно, когда нам дали бюджет в 12 миллионов долларов. Люди из «Никеля» думали, что мы сами вылетим. А получилось совсем другое.

Может, это все мои домыслы, и никакого плана не существовало. Но есть момент, не дающий покоя. Спонсоры могут отказаться давать деньги, когда захотят. Но тогда, как честные люди, должны передать клуб тому, кто готов его взять.

Нас никто не заставлял продавать игроков. Но бюджет был настолько маленький, что мы не могли не продавать. Без этого мы не дотянули бы до конца сезона. Почему остался Жевнов? Он был слишком важным игроком для команды. Думаю, у него есть предложения. Да у многих в «Москве» есть. Точно знаю: у Ребко, Шешукова, Дакосты.

Чувствую огромное разочарование. Посмотрите, что написано на лицах наших игроков. Все сделано так, будто мы не люди. С нами поступили, как с животными. Сейчас можем только работать и ждать, надеясь на честное отношение.

Я верю в чудеса. Однажды в Голландии я забил два гола в матче, решавшем, кто вылетит из высшей лиги, на 91-й и 92-й минутах. В настоящий же момент я сохраняю веру, так как знаю, что есть компания, которая хочет стать спонсором «Москвы», – цитирует Божовича «Спорт-Экспресс».
Цитата:
Миодраг Божович: «Из российских тренеров номер один – Гордеев»
«Если не выйдет остаться в «Москве», то будет пауза. Обещаю: три-четыре месяца работать не стану. Сначала буду просто отдыхать, потом поеду смотреть тренировки интересных команд. Тренировки Хиддинка уже видел. Теперь надо посмотреть на работу Капелло и Липпи.

Что умеет Хиддинк, чего не умею я? Он умеет выйти в полуфинал чемпионата мира с корейцами. Везде, где Гус работал, была большая удача. В сборной России прекрасный результат. Смотрел на него и думал: как все это получилось? Ответ – Знания! Потрясающие знания! Еще я почувствовал: он очень хороший человек.

Кто из российских тренеров номер один? Гордеев. Он работает с командой, где столько игроков в возрасте. При этом в прошлом году добился с «Сатурном» потрясающего результата.

Самый же странный тренер встретился в Черногории, когда я сам был игроком. Он давал упражнение: сто раз надо было пробежать стометровку. Через два месяца мне пришлось оперировать паховые кольца», – цитирует Божовича «Спорт-Экспресс».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08-16_spartak-moscow_SA_09.jpg
Просмотров: 9
Размер:	201.0 Кб
ID:	684526  
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:12   #95   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
"Алания" сделала предложение "Москве" по девяти игрокам
Цитата:
После того, как новый директор "Москвы" Владислав Плотников уведомил руководство РФПЛ об отказе "Москвы" от участия в турнире Премьер-Лиги-2010, "Алания" сделала официальное предложение "горожанам" о приобретении девяти основных футболистов. В этот список вошли два вратаря - 28-летний Юрий Жевнов и 24-летний Антон Амельченко, два защитника - 25-летний Гур Акес Дакоста и 27-летний Бранко Илич, три хавбека - 22-летний Павел Голышев, 23-летний Алексей Ребко и 26-летний Александр Шешуков, а также два форварда 20-летний Александр Ставпец и 29-летний Мартин Якубко, сообщает "Спорт-экспресс".
Москва перерождается в Аланию
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:01   #96   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
Какая АланиЯ?! В Москве футболисты уровня Премьер-Лиги!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:04   #97   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Очень жаль Москву, надеюсь они обратно переделают их в Торпедо)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:06   #98   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Очень жаль Москву, надеюсь они обратно переделают их в Торпедо)))
скорее так и будет
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:14   #99   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Очень жаль Москву, надеюсь они обратно переделают их в Торпедо)))
было бы заипись
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:42   #100   
Форумец
 
Сообщений: 555
Регистрация: 18.04.2009

Skaukatter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Очень жаль Москву, надеюсь они обратно переделают их в Торпедо)))
Да нет уж, мало того что тогда Торпедо развалили и появилась ФК Москва. Не надо такого счастья, что бы обратно команды объединять. Есть у нас команды: "Торпедо" Москва (с этого сезона будет играть в зоне центр 2 дивизиона) и "Торпедо-Зил" Москва (играет в зоне запад второго дивизона).
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:57   #101   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Торпедо должно быть единое!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 18:23   #102   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
налетай, покупай, они теперь все равно не будут играть в ПЛ....
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:14   #103   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Божович: "Думаю, нас снимут - шансов никаких"

Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович рассказал о ситуации в команде, а также признался, что не будет работать в клубе, если "горожан" переведут во вторую лигу.

"Думаю, нас снимут - шансов никаких. Остается только до конца сбора работать для самих себя. Насколько я понимаю ситуацию, теперь наших игроков будут распродавать.

Скажу так: решение по судьбе "Москвы" было принято еще в декабре. Теперь мне это понятно. Причину понять не могу. Люди из "Норильского никеля" не хотели обсуждать никакие другие варианты. Вот спросите меня: "Что ты чувствуешь, Миодраг?" Чувствую усталость! Одну усталость!

Дмитриев мне звонил. Сказал: "Я сделал все, что было в моих силах. Очень хотел сохранить "Москву", но возможности не было". Вот так.

Какие варианты с продажей игроков? "Алания" хочет забрать многих, но об этом вы, наверное, знаете и без меня. Кажется, девять человек. Я им верю. Насчет легионеров не знаю, но русским игрокам найти клуб будет очень легко. Наши молодые футболисты, думаю, многим будут интересны.

Что я сказал на эту тему игрокам? "Ребята, ищите себе клубы". С этого начал утро. Сбор наверняка продолжен будет. В другие клубы наши игроки придут физически подготовленными.

Полгода буду только отдыхать, больше ничего. Последние дни выпили у меня крови больше, чем целый сезон. Сначала я должен уехать с командой в Москву, собрать вещи. Посмотреть, что будет с моим контрактом: он заключен на два года. У меня сейчас чувство, будто был хороший товарищ, а теперь мне приходится его хоронить.

"Алания" мне ничего не предлагала. Если "Москву" переведут во вторую лигу, работать в ней не останусь. Я договаривался о контракте с клубом премьер-лиги", - приводит слова тренера "СЭ".
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:56   #104   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Во втором матче турецкого сбора «Москва» обыграла сербский «Белград».

«Москва» - «Белград» - 3:1 (0:0)

Голы «Москвы»:
Крунич, 66 (пен.). Ставпец, 73. Голанов, 85.

«Москва»: Гаврилов, Хозин, Концедалов, Васянович, Дакоста, Ставпец (Маслов, 70), Крунич, Вукич (Голанов, 80), Коломейцев, Рылов, Маренич.

В чемпионате Сербии «Белград» идет на 4-ом месте.


продолжают играть сами для себя)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 21:18   #105   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
«Москва» провела очередной контрольный матч в рамках турецкого сбора. Соперниками «горожан» стали львовские «Карпаты».

«Москва» - «Карпаты» - 2:2

Голы "Москвы":
Рылов, 73. Маслов, 87.

«Москва»: Амельченко (Гаврилов, 46; Поляков, 68), Хозин, Васянович, Концедалов, Дакоста, Блатняк (Ставпец, 18), Шешуков, Крунич (Коломейцев, 63), Голышев (Жевнов, 75), Рылов, Стрелков (Маслов, 57).

По ходу игры «Москва» трижды меняла вратарей, а основной голкипер, Юрий Жевнов, вышел на поле за 15 минут до конца матча и сыграл… центрального полузащитника.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:40   #106   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
Юрий Жевнов, вышел на поле за 15 минут до конца матча и сыграл… центрального полузащитника.
Вот так шоу.....
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:17   #107   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
У Жевнова операция на локтевом суставе была, он даже в общей группе не тренируется. Решили видно дать ему поучаствовать в историческом матче, последнем у этой команды, хотя бы полевым игроком.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind