Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 02.01.2003, 16:55   #31   
Хозяин Своей Пещеры
 
Аватар для Дизель
 
Сообщений: 2,153
Регистрация: 30.09.2002

Дизель вне форума Не в сети
Smile

Вот лежит у меня на коленях кошка, урчит, кайфует. Ей хорошо, мне хорошо. А зайдет щас соседка, попробует погладить, и по морде когтями получит... Милейший человек... И готовить умеет... Где логика...
 
Старый 02.01.2003, 21:23   #32   
Гость
 
Сообщений: n/a

Post

Всему виной ПМС.
 
Старый 02.01.2003, 21:30   #33   
Форумец
 
Аватар для Strike
 
Сообщений: 721
Регистрация: 28.04.2002
Возраст: 39

Strike вне форума Не в сети
Post

GarrisoN Что есть ПМС?
 
Старый 02.01.2003, 21:44   #34   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,697
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Post

Strike пост-менструальный синдром.
 
Старый 02.01.2003, 22:58   #35   
ТА Навигатор
 
Аватар для Helene
 
Сообщений: 524
Регистрация: 01.11.2002
Записей в дневнике: 11

Helene вне форума Не в сети
Post

Strike Noname
ПМС - пред-менструальный синдром.
 
Старый 03.01.2003, 00:14   #36   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 34
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
Post

Да ерунда ето всё: "мужская", "женская". ИМХО У каждого человека своя логика, построенная на жизненном опыте, мировосприятии и т.д.... Делить глупо!!!
 
Старый 06.01.2003, 02:21   #37   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 03.12.2002

Grishka4 вне форума Не в сети
Post

Romantik И вот ета "своя" делится
на М и Ж.
 
Старый 06.01.2003, 21:17   #38   
Registered User
 
Сообщений: 427
Регистрация: 09.12.2002
Возраст: 46

Сергей Дробышевский вне форума Не в сети
Post

Я вообще предложил бы закрыть тему за отсутствием логики у женщин как таковой. А на тему, "если чего то не видно, то это не существует" есть хорошая книга Хайнлайна "Чужак в чужой стране" кажется. Так там описываются присяжные, которые просто отвечали на подобные вопросы.
 
Старый 09.01.2003, 16:16   #39   
Форумец
 
Аватар для Haba
 
Сообщений: 94
Регистрация: 01.01.2003

Haba вне форума Не в сети
Post

Strike Noname Helene ну вы загнули...

не то, совсем не то..
 
Старый 22.02.2003, 14:14   #40   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
Post

Нашёл тему, почитал посты. Думаю, есть мне что сказать.

Когда-то сильно задумался о существовании сабжа. После долгих наблюдений понял: сабж есть! Женщины думают не меньше мужиков, и выводов делают тоже не меньше. Парадоксального в сабже мало, всё дело, IMHO, в том, что женщины, строя логическую цепочку, выбрасывают из неё то, что им кажется "разумеющимся по определению" (либо: наиболее вероятным развитием событий). Чаще всего оказываются правы. Но так как я не женщина, мне далеко не всегда удаётся точно воспроизвести у себя в голове всю женскую логическую цепочку, имея только исходную информацию и вывод из последней. Я на основе исходника могу столько цепей понагородить! И после этого думать, а какая же здесь - та, что надо... А женщина сразу скажет. Спросишь, почему - ответит "интуиция".

А вы всё - "шовинизм", или "женской логики нет"...

зы: дамы, не ленитесь объяснять свои поступки. понимания у мужиков прибавит.
 
Старый 25.02.2003, 10:02   #41   
mutant
 
Сообщений: 347
Регистрация: 26.01.2003

Mutant вне форума Не в сети
Post

Francina поддерживаю, основная разница просто в способах мышления и приоритетах в жизни.

Народ я почти всю сознательную жизнь прокрутился в женских коллективах и я ещё ни разу не видел чтобы девушка решала что она неправа, даже если нам кажется что мы её убедили, но пройдёт какоето время и она зделает посвоему так как считает правильным.О непонимании, она изначально считает что ты её понимаешь, даже если она просто наморщит носик ты должен понять что то, а что, чаще всего хрен его знает. Потом мы думаем нахрена так делать, и причём мы правы и идем рассуждать о "женской" логике или отсутствии таковой. Хотя это только моё мнение.
 
Старый 26.02.2003, 17:56   #42   
белая женщина
 
Аватар для Freya
 
Сообщений: 741
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 41

Freya вне форума Не в сети
Post

женскую логику придумали недотраханные мужчины
 
Старый 27.02.2003, 16:50   #43   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,830
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Post

Koozya «женщины, строя логическую цепочку, выбрасывают из неё то, что им кажется "разумеющимся по определению"»
Тогда, я думаю, не стоит называть это логикой. Это и есть интуиция. У мужчин, как правило, лучше с логикой. У женщин – с интуицией. К чему придумывать новый термин - «женская логика»? Давайте тогда придумаем «мужскую интуицию».
Freya Я думаю, термин «женская логика» придумали, с одной стороны, воинствующие феминистки, чтобы доказать, что женщины ни в чем не уступают мужчинам, а с другой, мужские шовинисты, чтобы лишний раз посмеяться над женским умом и доказать свое превосходство. И те, и другие, лично у меня, не вызывают симпатии.
 
Старый 27.02.2003, 18:26   #44   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Post

Женщина, как существо гораздо более эмоциональное, чем мужик, предпочитает (часто подсознательно) пользоваться по жизни теми подсказками, что дает ей ее "чувствование" ситуации. Понятие "чувствование" (извините, если кому-либо слово покажется корявым) часто совсем не связано с логическим мышлением. Это не значит, что женщина не умеет думать - это, всего лишь, означает предпочтение в использовании иного инструмента. Да, у женщин гораздо сильней, чем у нас развит замечательный инструмент, называемый здесь многими "интуицией", который позволяет пробрасывать скучные логические рассуждения, приводящие к какому-либо результату. Услужливое подсознание, действуя как система поиска в "базе данных" жизненных ситуаций мгновенно подсовывает нужный случай из опыта. НО! Качество работы "системы" существенно зависит от содержания этой самой "базы данных"! Дело не только в размере "базы", но и в качестве сохраненных сведений. Процесс наполнения "базы" существенно различается не только для разных индивидов ж. пола но и сильно зависит от ее состояния в нужный момент. Именно момент занесения ситуации в подсознательную базу (имхо) во многом определяет, насколько "умна" та или иная женщина.

Частое использование интуиции приводит к кажущейся бессистемности принимаемых решений.

То, что я написал выше, касается именно тех женщин, у которых эмоциональная составляющая является подавляющей. Таких (имхо) большинство. Но это не означает, что логическая составляющая подавлена полностью - бывают случаи, когда она пробивается на свет. У разных индивидов - в разной степени.

Еще могу добавить, что была тема о девушке за рулем, перекликающаяся весьма близко с subj-ем.
Смотрите здесь - <a href="http://www.u-antona.vrn.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=40&t=000023" target="_blank">http://www.u-antona.vrn.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=40&t=000023</a>
 
Старый 28.02.2003, 09:36   #45   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
Post

Гудвин Выбрасывают - значит не говорят, не сообщают, короче, в данном направлении. Я не один год над этой темой размышлял, так что, думаю, знаю, что говорю. Логические цепочки у женщин такие же понятные, как и у мужиков, да и очень похожи к тому ж. Но добиваться от женщины полного отчёта по ходу мыслей - дорогого, как правило, стоит. Если у неё терпения хватит вспоминать, она тебе объяснит.
зы: Логика и интуиция к полу жёстко не привязаны, по себе сужу - очень многих женщин по интуиции уделаю. Так что нех мужскую интуицию придумывать, IMHO . Уже существует.
 
Старый 28.02.2003, 10:20   #46   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 30.09.2002

Ivver вне форума Не в сети
Post

Классный фильм - "Лучше не бывает". У Николсона (он играет известного писателя) спросили как он - мужчина, смог так глубоко влезть в женскую душу. Он ответил : "я взял мужчину и лишил его разума и чувства долга"))))
 
Старый 24.11.2003, 11:18   #47   
кот в шапке
 
Аватар для Димсон
 
Сообщений: 12,848
Регистрация: 10.08.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 11

Димсон вне форума Не в сети
up
 
Старый 25.11.2003, 21:37   #48   
+79204275656
 
Аватар для Отшельник
 
Сообщений: 402
Регистрация: 27.02.2003
Записей в дневнике: 1

Отшельник вне форума Не в сети
Женская логика практически полностью основана на интуиции
и чувствах, отсюда её "нелогичность", а вы в курсе что интуиция не ошибается... ? Я полностью доверяю своей интуиции которая меня ни разу не подводила...
я её развил до уровня видений...
я могу чуть ли не увидеть некоторые события

Поэтому женщины "умнее" мужчин, в этом перед ними
можно преклонятся... само собой не полностью...
Если научить девушку пользоваться тем что в неё заложнила природа, то ей будет обеспечена долгая и счастливая жизнь,
я уже это делал для некоторых девушек...

Женщины очень нежные существа которые украшают жизнь одним своим присутствием и могут сделать её раем при желании... только не надо лезть к ним в душу и разбирать её на "винтики"
 
Старый 26.11.2003, 09:26   #49   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
Цитата:
дамы, не ленитесь объяснять свои поступки. понимания у мужиков прибавит.
Ага пробовал, чтоб объяснили. Дык они ж сами не поймут как и зачем. О какой вы логике говорите, вы что.

Барышни и нефиг тут обратное доказывать.
 
Старый 26.11.2003, 09:31   #50   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avrora
Вы когда-нибудь видели атом? Нет. А ведь он есть.

Так же и здесь. Если вы не не встречали женщин с присутствием логики, это еще не значит что ее(логики) нет.
"Ты поле видишь?" "Вижу" "А суслик видишь?" "Нет.".. "Я тоже... А он есть"
 
Старый 17.12.2003, 16:08   #51   
Образованный подлец
 
Аватар для sazan
 
Сообщений: 417
Регистрация: 21.07.2003
Возраст: 49

sazan вне форума Не в сети
Женская логика и есть интуиция
 
Старый 06.02.2008, 10:12   #52   
Что бы все
 
Аватар для Юрий-СмерШ
 
Сообщений: 356
Регистрация: 26.10.2007

Юрий-СмерШ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivver
Классный фильм - "Лучше не бывает". У Николсона (он играет известного писателя) спросили как он - мужчина, смог так глубоко влезть в женскую душу. Он ответил : "я взял мужчину и лишил его разума и чувства долга"))))
Во во так и есть.
 
Старый 06.02.2008, 11:54   #53   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Grishka4
Сантуцци в сопровождении юного Герцога гуляет по парку и неожиданно(для него)просит своего спутника завязать ей шнурок на ботинке.Герцог смущен:
-но он завязан!-говорит он
-Идиот!-отвечает Сантуцци
Герцог ошарашен и обижен:
-Но чем я заслужил мадмуазель...
-Оставте меня!
Герцог уходит сетуя про себя на непонятные капризы своей дамы и на полное отсутствие логики в поведении женщин.("Я знала , что он идиот, но и представить себе не могла, что он такой идиот!"-скажет потом Сантуцци своей доверенной служанке)
Логика проста- побольше денег, власти и НЕ платить за всё это...
 
Старый 08.02.2008, 13:26   #54   
Гость
 
Сообщений: n/a

Все беды от женской логики и революции тоже.....
 
Старый 14.02.2008, 12:47   #55   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
А смысл что-то объяснять ? В конечном итоге предлагается уже готовое решение. И не факт, что оно кому-то придется по нраву. Подумайте, прежде чем играть с огнем. А ежели согласны, то не жалуйтесь.
 
Старый 17.02.2008, 14:46   #56   
ЮзверЬ
 
Аватар для nanoMen
 
Сообщений: 309
Регистрация: 27.09.2005

nanoMen вне форума Не в сети
Вот вам история про женскую логику...
Моя бывшая долго думала и ломала голову, что подарить мне на 20 летие... И вот она пристала ко мне с распросами, что мне подарить!!! Ну я назвал на вскидку несколько подарков, которые мне и в правду хотелось бы... А она говорит, мол это я тебе подарить уже не могу т.к. ты назвал эти подарки и следовательно ты будешь знать, что я тебе подарю заранее))
Ну ппц, а нахрена тогда спрашивала???))))))
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind