Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: За кого голосовали?
Ер 24 14.46%
КПРФ 58 34.94%
"Аграрная партия России" 5 3.01%
"Гражданская Сила" 20 12.05%
Демократическая партия 1 0.60%
СПС 7 4.22%
Партия социальной справедливости 0 0%
ЛДПР 17 10.24%
"Справедливая Россия" 13 7.83%
Яблоко 19 11.45%
"Патриоты России" 2 1.20%
Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2007, 10:45   #451   
Форумец
 
Аватар для Maestro
 
Сообщений: 1,380
Регистрация: 13.05.2005
Возраст: 54

Maestro вне форума Не в сети
Есть простая как "пук" технология справедливых выборов. Каждый член избирательной комиссии (а их число желательно увеличить) собственноручно пишет: "Я, имярек, предупрежден о том, что фальсификация протокола комиссии является тягчайшим преступлением и карается расстрелом, с конфискацией всего имущества моей семьи. Я предупрежден, о том, что это преступление не имеет срока давности. Я предупрежден о том, что бюллетени избирателей совместно с протоколом комиссии хранятся вечно. Я предупрежден о том, что 1000 участков, с наибольшей явкой избирателей, проверяются на предмет фальсификации в течении месяца. Я предупрежден о том, что 1000 участков, с наивысшими показателями лидирующей партии, проверяются на предмет фальсификации в течении месяца. Подпись".

Современные клеи обладают такой липучестью, что марку, приклеенную на бумагу, невозможно отделить, не повредив бумаги. В обмен на бюллетень, выдаваемый гражданину, работник избирательной комиссии клеит ему в паспорт голографическую марку "Выборы - 2008". Таким образом, легко свести количество бюллетеней к количеству предъявленных паспортов граждан РФ.

Останется провести выборочную проверку 1000 избирательных участков с наибольшей явкой на предмет наличия марок в паспортах граждан и расстрелять членов комиссий, сфальсифицировавших протоколы.
По 1000 подозрительных результатов протоколы сравниваются с бюллетенями с последующими расстрелами виновных.
Это можно сделать и позже. Хоть 20 лет спустя. ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 10:48   #452   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Maestro, сам с такими условиями пойдешь работать в УИК?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:10   #453   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Child_of_Bodom
Судя по всему, единоросский (как вариант -- нашистский или мгеровский) пиарщик на окладе.
да, везде кровавая гебня.
такое только либерастам и новодворской мерещится (обычно в полночь).
я тоже единоросский (как вариант -- нашистский или мгеровский) холуй ?
а в головенку мысль не приходит, что над вами, демшизой, просто стебутся люди, которые немного разбираются в окружающем их хм.. государстве?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:35   #454   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_
Сообщения: 900
Поздравляю Вас с юбилейным сообщением.
И держите всегда начальство на расстоянии вытянутого языка.
почитайте на досуге:
http://www.russianmiami.com/common/arc/story.php/144283
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:36   #455   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych
Поздравляю Вас с юбилейным сообщением.
спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 13:19   #456   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 40

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_
стебутся люди, которые немного разбираются в окружающем их хм.. государстве?
Я видел Ваши посты, в которых вы "анализируете окружающее государство". Они, батюшка, смешнее даже самых лучших скетчей Монти Пайтон. По образованию, очевидно, вы инженер?

У Вас со "слаем" есть масса различий. Вы -- довольно тривиальный электоральный зомби, разогретый пропутинскими СМИ; переполненный болезненным патриотизмом и столь же болезненным самомнением. В пиарщики вы не потянете -- слишком безграмотно пишете и очень часто откровенно глупите.

Слай подчеркнуто орфокорректен, практически профессионально уходит от неудобных тем и в рамках отстаиваемой им идеологии предельно грамотен. Пишет исключительно в темы, связанные с околоедросскими вопросами, при этом активности в других участках форума не проявляет вообще. Отстаивает честь и достоинство Царя Всея Русии и ручных его медвежат, даже когда это выставляет его в совершенно неприглядном свете. Все это наводит (да и не меня одного) на определенные размышления.

Сколько индейца не перекрашивай, лук его всегда выдаст.

Такие дела.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 13:41   #457   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Child_of_Bodom
Я видел Ваши посты, в которых вы "анализируете окружающее государство". Они, батюшка, смешнее даже самых лучших скетчей Монти Пайтон. По образованию, очевидно, вы инженер?
У Вас со "слаем" есть масса различий. Вы -- довольно тривиальный электоральный зомби, разогретый пропутинскими СМИ; переполненный болезненным патриотизмом и столь же болезненным самомнением. В пиарщики вы не потянете -- слишком безграмотно пишете и очень часто откровенно глупите.
зачем же вы, вот так с разбегу, обнажили свою некомпетентность...
ТУТ я не анализирую, тут я общаюсь.
осталось спросить - чем разогреты вы и вам подобные?
даже сам отвечу: режимом, тоталитаризмом, низким уровнем жизни, попраной демократией, несвободными СМИ, фальсифицированными выборами... узнаете? Буковский, Каспаров, Зюганов... Явлинский, Белов... Бзежинский, Райс... их слова. слова, которые вы каждый день повторяете тут, старательно вылизывая жепу общечеловекам. вы можете во все это тупо верить, ваше право.
так-же ваше право - отстаивать свою точку зрения, чай живем мы в свободной стране.
вот и весь сказ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 13:49   #458   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 40

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_
зачем же вы, вот так с разбегу, обнажили свою некомпетентность...
ТУТ я не анализирую, тут я общаюсь.
осталось спросить - чем разогреты вы и вам подобные?
даже сам отвечу: режимом, тоталитаризмом, низким уровнем жизни, попраной демократией, несвободными СМИ, фальсифицированным голосованием... узнаете? Буковский, Каспаров, Зюганов... Явлинский, Белов... Бзежинский, Райс... их слова. слова, которые вы каждый день повторяете тут, старательно вылизывая жепу общечеловекам.
Видите, вот вы опять подтвердили то, что в отличие от "слая", вы не пиарщик, а инициативный выходец из народа. Слишком много ненужной экспресии, слишком много бессмысленного вранья (батюшки, ну покажите же, где я тут повторяю из дня в день слова Райс или там Бзежинского?) Пиарщики же врут тогда, когда могут извлечь из этого прямую выгоду. Остальное время они грамотно "приукрашивают". В общем, бравый такой единоросс от сохи; по велению широкой души.

Такие дела.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:24   #459   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Child_of_Bodom
такой единоросс
почему именно единоросс? потому что меня устраивает нонешная политика? да, это так. но вот не единоросс ниразу. даже в мыслях. дело не в партиях, дело в действиях.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:46   #460   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
_supreme_, А скажите, уважаемый, какие действия Вам нравяться?
Зесь уже обсуждалось, что современная власть насквозь корумпирована, социальная политика государства - античеловечна, образование и медицина - платные, внешняя политика приведет Россию к очередному противостоянию с западным миром.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:57   #461   
Pepper
 
Аватар для Las Amigos
 
Сообщений: 852
Регистрация: 12.07.2007

Las Amigos вне форума Не в сети
такое впечатление, что результаты на выборах как всегда подтасовали. никто не вирет в Единую Россию, однако ж она победила.....
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 15:09   #462   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych
_supreme_, А скажите, уважаемый, какие действия Вам нравяться?
зачем? что бы поспорить? я с демшизой как-от подустал спорить.

Цитата:
Зесь уже обсуждалось, что современная власть насквозь корумпирована,
ага. я те говорю - ты живешь в говно-стране, власть в ней - говно! после 90-х - нормальной власти тут не дают пробиться порулить никак.

Цитата:
социальная политика государства - античеловечна,
добавлю, в твоей говно-стране нарушаются сами права человека!

Цитата:
образование и медицина - платные,
и говенные. ну как в обычной говно-стране. даже не беря в расчет, что только в воронже в год делается > 250 операций по коронарному шунтированию, причем 2 месяца в году - абсолютно бесплатно по федеральной программе.

Цитата:
внешняя политика приведет Россию к очередному противостоянию с западным миром.
как так? говно-страна априори не может противостоять западному МИРУ. давай сразу им всем сдадимся, что бы им не противостоять. это же не цивилизовано.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 16:09   #463   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
_supreme_,
Сейча все сводится к тому, что государство вновь станет тоталитарным.
И будете Вы счастливы, гордый за свою страну и с голой жопой. (Потому что так уже было).
Цитата:
Сообщение от _supreme_
причем 2 месяца в году - абсолютно бесплатно
- а остальные пусть "сдохнут" - хорошая федеральная программа.
В другом государстве, которое называлось СССР, мы жили точно так же, ужасно гордые за свою страну, обсуждая в очередях за жратвой, как плохо голодающим детям Эфиопии. Зато медицина и образование были бесплатными, старики не боялись за свою старость, а про наркотики мы знали только из советской прессы. Была статья за тунеядство. И молодым людям не нужно было искать работу. Все возвращается на "круги своя", идея однопартийной системы не дает спокойно спать власть имущим, ибо наворованное у народа, надо защищать, от народа же.
И благодаря таким как Вы они осуществят свой план. Примеров в истории достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 16:13   #464   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Motonych, Хочу заметить что из "противостояния с Западом" Россия никогда и не выходило. Просто было время, когда наше правительство всё сдавало. Так сказать не участвовала в противостоянии в одностороннем порядке.

Цитата:
Сообщение от Motonych
_supreme_,
В другом государстве, которое называлось СССР, мы жили точно так же, ужасно гордые за свою страну, обсуждая в очередях за жратвой, как плохо голодающим детям Эфиопии. Зато медицина и образование были бесплатными, старики не боялись за свою старость, а про наркотики мы знали только из советской прессы. Была статья за тунеядство. И молодым людям не нужно было искать работу. Все возвращается на "круги своя", идея однопартийной системы не дает спокойно спать власть имущим, ибо наворованное у народа, надо защищать, от народа же.
И благодаря таким как Вы они осуществят свой план. Примеров в истории достаточно.
Предложите альтернативу. Только разверните и аргументируйте.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 16:40   #465   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych
- а остальные пусть "сдохнут" - хорошая федеральная программа.
ты - очень крут!
слабо выйти на работу и бесплатно поработать? ну хоть 2 месяца. не говоря о том, что бы вообще.
как раз поможешь народу, за который ты тут так ратуешь.
не понимаю тебя.
было тоталитарное гос-во - плохо.
будет тоталитарное - тоже плохо.
так какое государство тебе нужно?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 16:49   #466   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
MotonychПредложите альтернативу. Только разверните и аргументируйте.
Альтернативу, чему? И что развернуть и аргументировать?
Пока судя по табличке голосования вверху это нас развернули и отаргументировали.
Уважаемый Вы сначала тему почитайте и посмотрите какие доводы и кто приводит.
В соответствии с конституцией мы строим "Правовое государство", но сутя по последним действиям чиновников этого самого государства, включая и главного чиновника страны, все на конституцию забили, что здесь господа от единоросов и подтверждают. Они обосновывают свои заявление на уровне "нам нравиться", а на уровне законно это или нет, никто даже вспоминать не хочет. Так вот - чиновникам, согласно федерального законодательства, запрещено быть членами какой либо партии. (сейчас все скажут - "а Путин беСпартийный") Тогда тем более, не пристало главе страны совершать действия напоминающие удар ниже пояса. Мало того, по заявлению Кремля он и масса (около 100 человек) его сподвижников, учавствовавших в избирательной компании от лица ЕР откажутся от депутатских мандатов. Ну и за кого ВЫ голосовали господа?!
(кстати Воронежская область на 69 месте по итогам выборов поддержка ЕР в регионах http://www.regnum.ru/news/928666.html)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 16:55   #467   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
_supreme_, Любовь к государству и народу прямопропорционально количеству времени отработанному бесплатно?
Не смешите.
Я на государство своё "отработал" и в те годы когда зарплата действительно была смехотворной, а преступность с которой я "бился" как раз наоборот была не смехотворной. Теперь от этого же государства получаю такую же "смешную" пенсию.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 18:17   #468   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Видала я список ЕР... Если б народ у нас был чуть пограмотнее и полюбопытней и прочитал хоть 5 страничек из него, многие бы не голосовали за ЕР... Одни чурки... Нюдюрбегов Хасанбуба Нюдюрбегович... И это реальный человек... На первых пяти страницах из 54 человек только 9 русских(включая условно русских). Ну и за кого вы голосовали? За чеченов и им подобных. Кстати,Рамзан Кадыров ездит на пятере 99 года и больше ничем не владеет. Вы в это верите? Тогда вы - идиоты.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 14:42   #469   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Motonych, Child_of_Bodom, Squire, Марафет, Спасибо, спасибо, не ожидал что столь популярен на БВФ. За время моего пребывания на форуме подобного обсуждения удостаивались лишь Valmont и Mc-Masters. Польщён .
Цитата:
Сообщение от Maestro
В обмен на бюллетень, выдаваемый гражданину, работник избирательной комиссии клеит ему в паспорт голографическую марку "Выборы - 2008"
И потов всю жизнь таскать эту наклейку? Выборы проходят раз в полгода, это прям коллекция будет.
Цитата:
Сообщение от Maestro
По 1000 подозрительных результатов протоколы сравниваются с бюллетенями с последующими расстрелами виновных.
Это можно сделать и позже. Хоть 20 лет спустя.
Это при том, что людей способных работать в УИК не особо много, а в сёлах вообще кошмар.
И вот придёт, лет через 10, какая-нибудь партия с курсом на построение тоталитарного государства (та же КПРФ например), которой 1000 человек расстрелять как раз плюнуть. И объявит, что все выборы, на которых мы проигрывали последние 30 лет фальсифицированы. И всех к стенке.
Цитата:
Сообщение от Motonych
http://www.russianmiami.com/common/arc/story.php/144283
Если Россию критикует Бжезинский, значит мы всё делаем правильно.
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru
На первых пяти страницах из 54 человек только 9 русских(включая условно русских)
Очень приятно, что Вы осилили прочесть списки 9 региональных групп. Но будь Вы
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru
чуть пограмотнее и полюбопытней
возможно, Вас бы хватило на большее количество. А что там? А там из спика в 600 челове, более 500 с русскими фамилиями. Странно, да?
И в чём парадокс - у всех крупных партий аналогичная ситуация, сначала преобладают не русские фамили, а потом русские.
Интересно - это какой-нибудь жидо-масонкий заговор или всё дело в том, что региональные группы идут в том порядке, в каком перечислены субъекты РФ в нашей Конституции. Т.е. Адыгея, Алтай, Башкортостан, Бурятия, Дагестан и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 17:34   #470   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Чем больше общаюсь со знакомыми людьми, реально знающими "изнанку" последних "выборов", тем более утверждаюсь в мысли, что лучше свое мнение о этих выборах не афишировать. Ну раз я уж тут отметился, то остается только сказать, что я заблуждался, теперь я поддерживаю только ЕР, а курс президента мне всегда был близок и понятен, и ничего другого я для себя не хочу, Путин - наш президент, детей отдам в мишки с радостью, нашим буду всегда давать сигареты и пиво.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:06   #471   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Шниперсон И.А., я тоже люблю ЕР! А мишка.... мишка-мой кумир! я с ним в детстве еще спал в облипку! у меня их даже две штуки было!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 19:14   #472   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maestro
Останется провести выборочную проверку 1000 избирательных участков с наибольшей явкой на предмет наличия марок в паспортах граждан и расстрелять членов комиссий, сфальсифицировавших протоколы.
Вы серьезно полагаете, что подтасовки осуществляются на уровне УИК? Не смешите мои тапки..
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 19:18   #473   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA
Вы серьезно полагаете, что подтасовки осуществляются на уровне УИК? Не смешите мои тапки..
я все рано люблю ЕР! достал старого плюшевого мишку с оторваным ухом, пиклеил ему триколор в нужное место и положил в кровать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 19:46   #474   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Слай, Посмотрите когда эта статья написана (http://www.russianmiami.com/common/arc/story.php/144283)
есть вещи достаточно очевидные. ОСОБЕННО КОГДА ЛЮДИ ГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ 3 ГОДА НАЗАД.
Цитата:
Сообщение от ASSA
я с ним в детстве еще спал в облипку
Осторожнее, а вдруг современным мишкам не нравится когда с ними спят мальчики.........
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:14   #475   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych
Осторожнее, а вдруг современным мишкам не нравится когда с ними спят мальчики.........
особенно когда у старого мишки дырочка на ...ой.

зашил все дырочки на мишке и поставил от греха на полку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 06:08   #476   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
ASSA, помниццо в бородатые годы не рекомендовали центральной прессой оклеивать стены и бросать на пол - бо фото ИВСа было почти на каждой странице и загреметь на 20 лет лагерей за такое было влехкую. Так что ты мишку этого потихоньку ночью на помойку снеси, а то неровен час....
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 15:10   #477   
Специалист
 
Аватар для Staford
 
Сообщений: 691
Регистрация: 19.03.2005

Staford вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Child_of_Bodom
Я видел Ваши посты, в которых вы "анализируете окружающее государство". Они, батюшка, смешнее даже самых лучших скетчей Монти Пайтон. По образованию, очевидно, вы инженер?

У Вас со "слаем" есть масса различий. Вы -- довольно тривиальный электоральный зомби, разогретый пропутинскими СМИ; переполненный болезненным патриотизмом и столь же болезненным самомнением. В пиарщики вы не потянете -- слишком безграмотно пишете и очень часто откровенно глупите.

Слай подчеркнуто орфокорректен, практически профессионально уходит от неудобных тем и в рамках отстаиваемой им идеологии предельно грамотен. Пишет исключительно в темы, связанные с околоедросскими вопросами, при этом активности в других участках форума не проявляет вообще. Отстаивает честь и достоинство Царя Всея Русии и ручных его медвежат, даже когда это выставляет его в совершенно неприглядном свете. Все это наводит (да и не меня одного) на определенные размышления.

Сколько индейца не перекрашивай, лук его всегда выдаст.

Такие дела.
Прошу прощения за офф-топ: СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ, У КОНЯ ВСЕ РАВНО ТОЛЩЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 12:49   #478   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай
Если Россию критикует Бжезинский, значит мы всё делаем правильно.
зачем ты это ему говоришь? думаешь до него дойдет?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind