Старый 03.12.2007, 14:25   #1   
Злой USER!!!
 
Аватар для Druidblack
 
Сообщений: 512
Регистрация: 02.09.2007

Druidblack вне форума Не в сети
VisualBoyAdvance

Пользуюсь версиией 1.7.2. Недавно скачал для него Pokemon Ruby.И возник вопрос по прохождению.Кое где есть деревья которые отличаются от остальных (или камни).Как их разбивать (или двигать) Какую комбинацию кнопок нужно нажимать?
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 13:27   #2   
Бегущий в тени.
 
Аватар для Angrin
 
Сообщений: 27
Регистрация: 15.02.2004
Возраст: 39

Angrin вне форума Не в сети
www.gamefaqs.com
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 08:25   #3   
Форумец
 
Аватар для KokoJambo
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.01.2008

KokoJambo вне форума Не в сети
http://pokeliga.com/ лучший рускоязычный сайт по покемонам. Там есть прохождения и описания всех умений и поков ^_^ Жаль что в Воронеже мало кто ими увлекается, а то бы развели щас дискуссию у кого самая лучшая тима ^,^


Если кто пожелает поиграться в корманных монстриков, то вот небольшое описание GBA поке-игр


Цитата:
Вот довольно хорошая игра Покемон. Игра ненавысоте, но поиграть можно! Игра довольно большая! Ну и в неё интересно играть когда УМЕЕШ играть. Восновном эти игры почти одинаковые. Они отличаются лиш самими покемонами. После сохранения игры скачайте эту программу. И с помощью этой программы играйте в игры. А вот и они сами.
Издатель: Nintendo
Жанр: Role Playing
Спецификация: Только для Game Boy Advance.
Возрастный ограничения: от 6 лет

Язык: Японский\Английский
Размер: ~6-8Mb

Pokemon Emerald - это завершающая глава в серии игр Pokemon RS, для приставок GBA. Как и другие игры Pokemon, Pokemon Emerald будет громадной РПГ с интересным сюжетом. Вам вновь предстоит почувствовать себя в роли покемон тренера! Ловить покемонов, завоёвывать значки и участвовать в различных соревнованиях.

Действие Pokemon FireRed разворачивается в Канто, где вы уже могли побывать в Pokйmon Red, Blue и Green. Именно отсюда началось победоносное шествие покемонов. В игре вас ждут новые Покемоны, улучшенная графика и улучшеный оригинальный сюжет.

Действие Pokemon Leaf Green разворачивается в Канто, где вы уже могли побывать в Pokemon Red, Blue и Green. Именно отсюда началось победоносное шествие покемонов. В игре вас ждут новые Покемоны, улучшенная графика и улучшеный оригинальный сюжет.

Pokemon Ruby - это продолжение легендарной серии игр Pokemon, для приставок GBA. Как и другие игры Pokemon, Pokemon Ruby будет громадной РПГ с интересным сюжетом. Вам вновь предстоит почувствовать себя в роли покемон тренера! Ловить покемонов, завоёвывать значки и участвовать в различных соревнованиях.

Pokemon Sapphire - это продолжение легендарной серии игр Pokemon, для приставок GBA. Как и другие игры Pokemon, Pokemon Ruby будет громадной РПГ с интересным сюжетом. Вам вновь предстоит почувствовать себя в роли покемон тренера! Ловить покемонов, завоёвывать значки и участвовать в различных соревнованиях.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind