Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 03.12.2007, 14:58   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«Евросеть» открывает в Воронеже Интернет-магазин

Теперь купить телефон можно, не выходя из дома

3 декабря 2007 г., Воронеж, Россия. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет о запуске собственного Интернет-магазина в столице Черноземья.

Новая услуга компании «Евросеть» теперь стала доступной жителям Воронежа: достаточно войти по ссылке http://vrn.shop.euroset.ru, и Вы оказываетесь «в гуще» последних новинок мобильной, портативной и цифровой техники.

Для удобства покупателей весь ассортимент поделен на основные категории: телефоны GSM, DECT-телефоны, фототехника, аудиотехника и другие товары. Ассортимент и ценовое предложение интернет-ресурса идентично магазинам «Евросеть». Для покупателей предусмотрена возможность заказа новинок, еще не появившихся в городе.

Особо стоит отметить раздел «LUXURY». Здесь представлены телефоны, MP3-плееры и аксессуары верхней ценовой категории известных брендов, лимитированные и fashion-серии, модели, корпус которых выполнен по индивидуальным дизайнерским эскизам (инкрустация стразами, ручная роспись, лазерная гравировка), а также телефоны от производителей элитных марок. В част¬ности, здесь предлагаются модели уже хорошо известной в России канадской фирмы Mobiado, выпускающей дорогие эксклюзивные мобильные телефоны.

Интернет-магазин «Евросеть» имеет современный дизайн. Удобная навигация и простая система заказов товара предоставляют посетителям «виртуального» магазина лучшие возможности комфортного и оперативного совершения покупок. Что касается системы оплаты, интернет-магазин позволяет производить оплату как наличными, так и по безналичному расчету, что особенно удобно для организаций.

«Думаю, новая услуга будет интересна активной молодежи и деловой части общества, - поясняет руководитель направления розничных продаж "Черноземье" Надежда Улеватая. – Первые внимательно следят за последними новинками в области сотового ритейла и являются основным звеном в реплейсменте мобильных телефонов, поскольку обладание новинкой – неотъемлемая часть их имиджа. Вторые, как правило, очень заняты, и не имеют возможности посещать магазины. И те и другие являются активными пользователями Интернета, откуда они и черпают основную информацию, в том числе и по мобильным телефонам. Теперь мы предлагаем посетить наш магазин не выходя из дома, просмотреть новинки, и выбрать то, что понравится на 100%. Причем ехать за покупкой не придется – мы сами бесплатно доставим то, что Вы выбрали, по указанному адресу и в удобное время».



Интернет-магазин «Евросеть» г. Воронеж
http://vrn.shop.euroset.ru/
Тел. (4732)20-45-47 доб.621-15
8-910-246-66-66
icq 324923249
[email protected]
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind