Старый 03.12.2007, 11:09   #1   
Форумец
 
Аватар для stafey
 
Сообщений: 1
Регистрация: 03.01.2007

stafey вне форума Не в сети
индивидуальные занятия по МАТЕМАТИКЕ И ФИЗИКЕ

опытный преподаватель, решение контрольных и другие услуги тел. 791-008
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:15   #2   
АдЕк'ВаТэН
 
Аватар для MAE$TR()
 
Сообщений: 29
Регистрация: 14.12.2006

MAE$TR() вне форума Не в сети
ЫЫЫ... даже фигня ... только мне лучше в аську стучите 395265828
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:45   #3   
Форумец
 
Аватар для Галка
 
Сообщений: 330
Регистрация: 04.09.2007

Галка вне форума Не в сети
stafey,
Цитата:
Сообщение от stafey
индивидуальные занятия по МАТЕМАТИКЕ И ФИЗИКЕ
опытный преподаватель, решение контрольных и другие услуги тел. 791-008
А русский язык заодно нельзя подключить?

что же вы - многостаночники людей дурите?

К сожалению в селе, где учителей часто не хватает, бывает совмещение преподаваемых предметов, но здесь-то зачем?!

Не может математик хорошо учить физике и наоборот! Никогда!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 13:40   #4   
Форумец
 
Аватар для Галка
 
Сообщений: 330
Регистрация: 04.09.2007

Галка вне форума Не в сети
stafey,
Цитата:
Сообщение от stafey
индивидуальные занятия по МАТЕМАТИКЕ И ФИЗИКЕ
опытный преподаватель
"Опытный" преподаватель - в чем "ОПЫТ" имеется?
Не-то в физике, не-то в математике, не-то еще в какой науке?
Или в том, как разводить людей на деньги?
Или вас там целый коллективчик матофизиков - физиматиков?
ну и говорите во множественном числе - "преподавателИ"!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 12:30   #5   
Форумец
 
Аватар для stafey
 
Сообщений: 1
Регистрация: 03.01.2007

stafey вне форума Не в сети
Галка разгонялся и головой в стену. Тебе курица необразованная еще учиться и учиться. А теперь вношу ясность: просто разместил объявление. Преподаванием занимается кандидат технических наук, доцент. Подробнее по телефону. Телефон его.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 17:51   #6   
Форумец
 
Аватар для Галка
 
Сообщений: 330
Регистрация: 04.09.2007

Галка вне форума Не в сети
stafey,

не боишься за "курицу" получить ?
Поостерегись другой раз!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 19:37   #7   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Галка, ты чего накинулась? Учителя тоже кушать хотят и детей на ноги поставить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 21:11   #8   
ПатриоТ
 
Аватар для VeBeR
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 33

VeBeR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Галка
Не может математик хорошо учить физике и наоборот! Никогда!
БРЕД НЕ НЕСИ. Ньютон, Ампер и т.д. были как математиками так и физиками отличными и сей час таких не мало.А про элементарную физику и математику, которая до 11 класса, я вообще молчу, её многие смогут объяснить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 23:40   #9   
Форумец
 
Аватар для Галка
 
Сообщений: 330
Регистрация: 04.09.2007

Галка вне форума Не в сети
Послушайте :
1. обзывать меня stafey было не нужно. Вы бы ему лучше сделали замечание

2. не сравнивайте Ньютона и Ампера с современными репетиторами, готовящими к поступлению в современные вузы в современных условиях. И совсем не потому, что великие были глупее последних (предполагаю такое ваше возражение).

3. Быть хорошими математиками и одновременно физиками - очень сложно. Не знаю, кто вы по специальности, но поинтересуйтесь , если кого из живущих сегодня нерядовых физика или математика знаете

4. Очень трудно классно готовить в вуз именно по элементарной математике и физике. И делать это один и тот же человек не сможет !
Если без халтуры, конечно

5. А то, что некоему
Цитата:
Сообщение от stafey
опытному преподавателю, (решение контрольных и другие услуги) тел. 791-008
и его детям хочется хорошо жить, не оправдывает того, что он, почему-то прикрываясь stafey, по веткам всех вузов и школ г. Воронежа раскидал это безответственное объявление. Сам бы объявлял себя от собственного имени. А вы еще и позвонить попробуйте и послушайте, что там Вам ответят.
Тогда точно Н, Вб, Тл, А, В и т.д. могут от ужаса проснуться
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 11:48   #10   
ПатриоТ
 
Аватар для VeBeR
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 33

VeBeR вне форума Не в сети
ну что ты говоришь, сей час много людей которые занимаются и физикой и математикой и биологией одновременно, потому что эти науки взаимосвязаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я слушал профессоров, они эту школьную математику и физику как свои пять пальцев знают и объясняют так же легко!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 12:26   #11   
Форумец
 
Аватар для Галка
 
Сообщений: 330
Регистрация: 04.09.2007

Галка вне форума Не в сети
VeBeR,
.
Цитата:
Сообщение от VeBeR
сей час много людей которые занимаются и физикой и математикой и биологией одновременно
Одновременно кто чем только не занимается, ради интереса. А серьезно - чем-то одним. И является при этом доцентом или профессором по определенной специальности, или по конкретной кафедре.

а те, кто имеют представления (именно представления) и о математике, и о физике, и о биологии, и о химии читают модный теперь курс "Концепции современного естествознания". Но читающих этот курс на высоком уровне в России - единицы. Их я могла бы назвать. Но здесь это обзовут рекламой. В Воронеже такой человек - один - это профессор одного из коммерческих вузов

Цитата:
Сообщение от VeBeR
Я слушал профессоров, они эту школьную математику и физику как свои пять пальцев знают и объясняют так же
легко!
Да это так, безусловно. Я много кого слышала. Это - блестящие знания, разносторонность интересов, прекрасный научный потенциал. Но каждый - специалист в своей достаточно узкой области знаний и науки.

Но никто из них, поверь, не стал бы раскидывать подобные обсуждаемому объявления и не взялся бы работать как многостаночник-халтурщик. Речь-то об этом.

И не стал бы дурить людей.

И еще: Дать представления о мире, месте науке в ней, конкретные отдельные моменты объяснить, дать панораму знания - это одно!
А кропотливая, очень трудная - кстати - если по-настоящему ее делать, работа по подготовке, к примеру для поступления в вуз, - это совсем другое.

Поэтому я и возмутилась этому объявлению. Если хочешь убедиться в том, что я права - позвони по тому телефону.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 16:03   #12   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Галка
Поэтому я и возмутилась этому объявлению. Если хочешь убедиться в том, что я права - позвони по тому телефону.
не томи, рассказывай уже. звонила? что сказали? который раз уже призываешь позвонить, а суть так и не раскрыла. вломы мне звонить... я сам могу школьную математику рассказать))).
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 16:43   #13   
Форумец
 
Аватар для CowboyHugges
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 20.02.2007

CowboyHugges вне форума Не в сети
Галка, ну, к примеру, Б.А.Зон завкафедрой Математической физики ВГУ знает и математику и физику(элементарную) на уровне лучших школьных преподавателей Тут проблема в другом: доцент али даже профессор, может просто быть откровенно херовым педагогом и таких, неплохих ученых, но плохих педагогов в Воронеже пруд пруди. Будь человек хоть член-кор., еще не факт что он ребенку даст хорошие знания. Так что последнее дело,при выборе репетитора, гоняться за научными званиями и регалиями. По мне, так хороший школьный учитель, при подготовке к ЕГЭ, стоит 2-3х доцентов.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 16:48   #14   
ПатриоТ
 
Аватар для VeBeR
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 33

VeBeR вне форума Не в сети
Snusmumrik, +1
если ты, Галка, считаешь что нужно быть гением, что бы научить элементарной физике и математике, то ты просто по этим предметам нихрена не знаешь, потому у тя такие представления о сложности программы 7-11 кл. Если человек на ЕГЭ по математике и физике набирает более 90 баллов честным путём, то ему остаётся овладеть только навыком понятно объяснять и он сможет тогда научить любого человека курсу физики и математики. И ничего в этом сложного нет. И хватит всякую чушь говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 19:22   #15   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 15.07.2006

Industrial вне форума Не в сети
VeBeR, чувак твои слова будут иметь хоть грамм силы когда ты сможешь за 4 часа решать хотябы половину задач из вступительных в МГУ хотябы только по одной какойнть науке математике или физике.

CowboyHugges, +1 меня математике перед поступлением учил Гройссман Александр Фмлипович просто учитель школы по сути(ведет курсы от математического факультета). никого не знаю ктобы лучше него готовил математике(он сам мог решать большую часть вступительной работы в МГУ). результат налицо практически все кто хотели после него поступили.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 20:46   #16   
Форумец
 
Аватар для Галка
 
Сообщений: 330
Регистрация: 04.09.2007

Галка вне форума Не в сети
Snusmumrik,
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik
не томи, рассказывай уже. звонила? что сказали? вломы мне звонить
А мне вломы рассказывать

Цитата:
Сообщение от Snusmumrik
я сам могу школьную математику рассказать)
Это твое объявление?

CowboyHugges,
Цитата:
Сообщение от CowboyHugges
Б.А.Зон знает и математику и физику(элементарную) на уровне лучших школьных преподавателей
Про Борис Абрамыча - не сомневаюсь, т.к. его знаю. Он еще и не только элементарную физику и математику знает . А кафедра-то его называется "Математическая физика" - на стыке наук. И здесь ты сильно льстишь школьным училкам, считающим себя лучшими, сравнивая их с самим Зоном. Хотя они о нем и не слышали.
Но вряд ли при этом Зон будет хорошим репетитором

Цитата:
Сообщение от VeBeR
если ты, Галка, считаешь что нужно быть гением, что бы научить элементарной физике и математике, то ты просто по этим предметам нихрена не знаешь
Вебер, ты почитай меня внимательней. Я-то как раз так не считаю (про гения). Я говорю о наличии совсем других умений. И прекращай хамить .
Ты еще школьник, что ли?

Цитата:
Сообщение от VeBeR
Если человек на ЕГЭ по математике и физике набирает более 90 баллов честным путём, то ему остаётся овладеть только навыком понятно объяснять и он сможет тогда научить любого человека курсу физики и математики. И ничего в этом сложного нет
Ты вообще-то ЕГЭ сдавал хоть на сколько-нибудь баллов (по-честному?)?
Объявим м.б.конкурс гениев-репетиторов среди первокурсников, сдавших ЕГЭ на 90 баллов!

CowboyHugges,
Цитата:
Сообщение от CowboyHugges
По мне, так хороший школьный учитель, при подготовке к ЕГЭ, стоит 2-3х доцентов.
При подготовке нужен хороший преподаватель по предмету, умеющий это делать профессионально, на высоком уровне. Он должен быть хорошим: учителем, ассистентом, доцентом или профессором!!!


Мальчишки, а дальше подумайте над очень точными и умными словами Industrial, однозначно продолжающими мои мысли:

Цитата:
Сообщение от Industrial
VeBeR, чувак твои слова будут иметь хоть грамм силы когда ты сможешь за 4 часа решать хотябы половину задач из вступительных в МГУ хотябы только по одной какойнть науке математике или физике.

CowboyHugges, +1 меня математике перед поступлением учил Гройссман Александр Фмлипович просто учитель школы по сути(ведет курсы от математического факультета). никого не знаю ктобы лучше него готовил математике(он сам мог решать большую часть вступительной работы в МГУ). результат налицо практически все кто хотели после него поступили.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 20:59   #17   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Галка
Это твое объявление?
боже упаси, школьникам еще теорему пифагора объяснять по 3 раза на день..
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 21:01   #18   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Галка
Ты вообще-то ЕГЭ сдавал хоть на сколько-нибудь баллов (по-честному?)?
Объявим м.б.конкурс гениев-репетиторов среди первокурсников, сдавших ЕГЭ на 90 баллов!
93, по честному.
Мой одногруппник с первого курса зашибает малую деньгу репетиторством по программированию. Народ идет, причем.. Я сам сначала не поверил, когда он рассказал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 21:20   #19   
Форумец
 
Аватар для Галка
 
Сообщений: 330
Регистрация: 04.09.2007

Галка вне форума Не в сети
Snusmumrik,
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik
Мой одногруппник с первого курса зашибает малую деньгу репетиторством по программированию
Молодец.
Но мы не о том говорили .
А про элементарное обучение детей, не видевших в школе компьютера (а таких среди первокурсников много), основам общения с этим компьютером - поверю.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 20:12   #20   
ПатриоТ
 
Аватар для VeBeR
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 33

VeBeR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Industrial
VeBeR, чувак твои слова будут иметь хоть грамм силы когда ты сможешь за 4 часа решать хотябы половину задач из вступительных в МГУ хотябы только по одной какойнть науке математике или физике.
без проблем.
Цитата:
Сообщение от Галка
Ты вообще-то ЕГЭ сдавал хоть на сколько-нибудь баллов (по-честному?)?
Объявим м.б.конкурс гениев-репетиторов среди первокурсников, сдавших ЕГЭ на 90 баллов!
да, решал, и оно не сложное. Не хочу хвалиться, но честно скажу что я призёр школьных, районных, городских олимпиад по математике.
И не кого я не унижаю, просто я не пойму почему ты не веришь что человек спокойно может объяснять как и физику так и математику, это не олимпийские рекорды ставить, для этого больших умений не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 20:39   #21   
Форумец
 
Сообщений: 1,788
Регистрация: 22.07.2006

VRN.AKiNO вне форума Не в сети
Галка, сейчас большинство репетиторов ориентировано на "натаскивание" на ЕГЭ или вступительные экзамены конкретного ВУЗа. с таким подходом, как у сегодняшних репититоров даже обезьяна сдаст ЕГЭ минимум на 80 баллов (дже если мозгов нет совсем)

VeBeR, кончай некондицию трепать. го пиво пить :-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 21:02   #22   
ПатриоТ
 
Аватар для VeBeR
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 33

VeBeR вне форума Не в сети
VRN.AKiNO, идём, душевно посидим =)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 18:59   #23   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Галка, А можно поинтересоваться вашим возрастом, образованием и научной степенью, если таковая имеется?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 12:47   #24   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Стесняется...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 12:53   #25   
Отморозок
 
Аватар для Владимир Сергеевич
 
Сообщений: 1,066
Регистрация: 04.12.2006
Записей в дневнике: 1

Владимир Сергеевич вне форума Не в сети
Галка,
Цитата:
Не может математик хорошо учить физике и наоборот! Никогда!
+1
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind