Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2007, 20:42   #1   
Форумец
 
Аватар для mehanicus
 
Сообщений: 136
Регистрация: 15.10.2007

mehanicus вне форума Не в сети
магазин "МАЧО"

Вобщем купил я там две вещи : штаны за 2 480 и футболку за 1 200 - штаны раз постира, сселись,а футболка растянулась. Короче магазин гавно полное, деньги жалко ппц как.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 22:46   #2   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 25.05.2007

Сашко вне форума Не в сети
На центральном рынке, если идти по переулку рядом с "Игуаной", напротив нее как раз, один казах торгует футболками, от 60 рублев, нормальные( т.е. сядут не сразу, а постепенно) -от 100. не реклама, я просто о том что в магазине и на рынках все одно-в одном месте, похоже тарятся.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:34   #3   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
один раз купил майку за 80 рублей у бабушки какойто на центральном рынке.. задолбался стирать-не садится. и цвет приятный... бабушка-же порекомендовала(цвет).
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:58   #4   
Форумец
 
Аватар для kiirr
 
Сообщений: 520
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 45

kiirr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mehanicus
Вобщем купил я там две вещи : штаны за 2 480 и футболку за 1 200 - штаны раз постира, сселись,а футболка растянулась. Короче магазин гавно полное, деньги жалко ппц как.
Я много маек футболок убил ,прежде чем научился читать ярлыки.типо в машинку не кидай,больше 30градусов не стирай,вообще не стирай Оо.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 18:00   #5   
Форумец
 
Аватар для $_W_@_T
 
Сообщений: 637
Регистрация: 26.11.2006

$_W_@_T вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kiirr
Я много маек футболок убил ,прежде чем научился читать ярлыки.типо в машинку не кидай,больше 30градусов не стирай,вообще не стирай Оо.
да там чота вроде гучи, а написана по-турецки :-(
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 18:58   #6   
Форумец
 
Аватар для GENERATOR
 
Сообщений: 30
Регистрация: 02.03.2008

GENERATOR вне форума Не в сети
Если честно я думал, что это норм магазин, приближенный к бутику....реклама везде висит о стильности тамошней одежды...ппц
Зашел вчера туда и был сразу же обескуражен.Ко мне подбежала какая-то колхозница и начала впаривать, что у нас все дешево и красиво....
пошел я смотреть ремни....пппппццццц.....висит Diesel за 700р из пресованной кожи.....и еще ремни зажигалки(покупали их явно в том же месте, что и покупают продавцы на рынках, только там они стоят в 2 раза дешевле)).....
Я у них спросил, а есть ли у них нормальные фирмовые ремни.....в ответ мне сказали, что у них есть просто нереальные ремни с надписью "Camedy" и "Бляха"......я их опять спросил насчет фирменного товара...продавщица вместе с другими продовцами-колхозниками начали некультурно ржать...и сказали что в воронеже фирменного ничего нет.....пппппццц......я им сказал, что все что у вас есть ГАВНО....и с чистой душой пошел домой.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 11:43   #7   
ГлавГлум
 
Аватар для In this sky
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 35
Записей в дневнике: 2

In this sky вне форума Не в сети
GENERATOR, пральна.... туда их. нефик было ржать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 10:15   #8   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 38

ужАСный_меЖДУног вне форума Не в сети
купил там джинсы - стерлись до дыр через два дня. оказался какой то очень бережный материал... развод короче.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:43   #9   
ClockworkJaY
 
Аватар для jayfrompr
 
Сообщений: 265
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 38

jayfrompr вне форума Не в сети
Ггы, не удержусь напишу...
Заходил в эту МАЧу в новом вестере на дружбе, поржал))) нащет продавцов эт заежженая тема, у нас везде в врн такие, за копейки приличные люди продавщицами не работают! а по поводу товара, ни знаю кому как, но все вещи одного стиля - вАронЯжской маЧЁ! такие вещи оч любят носит этничемкие выходцы с северного кавказа (в народе хачики!) я серьезно ну или оч самоуверенные гопы, но кавказцы чаще, этакие бандеросы армяно-воронежского разлива! да и название прям им в тему! кароче все стало ясно спустя 5 минут после того как зашел в магазин, кстати если кому все таки там нравица, то на труде точно такие же шмотки торгуют только немного подешевле всетаки, можете на этом говнище чутка съэкономить\))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:49   #10   
ClockworkJaY
 
Аватар для jayfrompr
 
Сообщений: 265
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 38

jayfrompr вне форума Не в сети
Ггы, не удержусь напишу...
Заходил в эту МАЧу в новом вестере на дружбе, поржал))) нащет продавцов эт заежженая тема, у нас везде в врн такие, за копейки приличные люди продавщицами не работают! а по поводу товара, ни знаю кому как, но все вещи одного стиля - вАронЯжской маЧЁ! такие вещи оч любят носит этничемкие выходцы с северного кавказа (в народе хачики!) я серьезно ну или оч самоуверенные гопы, но кавказцы чаще, этакие бандеросы армяно-воронежского разлива! да и название прям им в тему! кароче все стало ясно спустя 5 минут после того как зашел в магазин, кстати если кому все таки там нравица, то на труде точно такие же шмотки торгуют только немного подешевле всетаки, можете на этом говнище чутка съэкономить\))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 01:56   #11   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.12.2016

Евгеша1 вне форума Не в сети
мачо

магазин испортился и это очень сильно заметно!вещи в основном китай, но при этом стоят достаточно дорого. вещи после стирки линяют, некоторые деформируются не смотря на правильность ухаживания за ними.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 16:05   #12   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.12.2016

Евгеша1 вне форума Не в сети
Ребята, а директора магазина вообще крахоборы и жлабьё. у нас есть карта пластиковая накопительная, там порядка около 200000 рублей собралось,то есть 10 процентов скадка.попросили сделать больше скидку хотя бы 15 процентов, зажлобились! магазин гавно! а цены...... заоблачные
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 19:50   #13   
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Сообщений: 9,527
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 31

ILar1n вне форума Не в сети
Евгеша1, класс.
У вас 2 сообщения и все в этой теме.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind