Старый 04.12.2007, 16:11   #1   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Глазной центр "ВЗГЛЯД"

У нас на форуме есть кто оттуда? Или кто был там - поделитесь мнением.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:41   #2   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2627

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
...уффф....
Что бы сказать?!
Промолчу: деонтология не позволяет...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 22:36   #3   
Форумец
 
Аватар для The Vov@N
 
Сообщений: 931
Регистрация: 16.12.2005
Возраст: 37

The Vov@N вне форума Не в сети
Это контора которая на ул. Вл. Невского? Чего то не внушает она мне доверия. Лучше в ВОКОБ рулить (проверено лично )
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:47   #4   
Форумец
 
Аватар для Ezik
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.04.2008

Ezik вне форума Не в сети
Цитата:
на форуме есть кто оттуда? Или кто был там - поделитесь мнением.
Тоже интересен ентот вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:03   #5   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 44

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
...уффф....
Что бы сказать?!
Промолчу: деонтология не позволяет...
По-моему, исчерпывающий ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:09   #6   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Werty= Посмотреть сообщение
По-моему, исчерпывающий ответ.
...компетентнейшего человека
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:36   #7   
Registered User
 
Аватар для Медузка
 
Сообщений: 114
Регистрация: 03.04.2009

Медузка вне форума Не в сети
Пришлось обратиться один раз.Ситуация такая: нужна срочная консультация независимого врача,желательно хирурга. мне предлагают пройти диагностику (700р) в день обращения,а осмотр,консультация и и всё прочее.... когда приедет доктор....Я говорю:" хорошо, деньги сейчас, а после я вам тогда глазик в кармашке принесу?"
Работают по принципу: приехал врач,накрошил,уехал....
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:01   #8   
amway
 
Аватар для desae
 
Сообщений: 707
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41
Записей в дневнике: 3

desae вне форума Не в сети
Лазерная коррекция зрения LASIK в центре «Взгляд»

Форумчане, не подскажете стоит ли делать операцию по коррекции зрения в центре «Взгляд»? Есть ли какой-то опыт или отзывы о них? Назрела необходимость, но боюсь довериться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 13:19   #9   
в ауди...
 
Аватар для костя
 
Сообщений: 741
Регистрация: 25.03.2006
Возраст: 38

костя вне форума Не в сети
тоже интересует
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 13:32   #10   
Registered User
 
Аватар для hepumu
 
Сообщений: 152
Регистрация: 24.06.2010
Возраст: 35

hepumu вне форума Не в сети
аналогичный вопрос. неужели никто не сталкивался?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 09:23   #11   
в ауди...
 
Аватар для костя
 
Сообщений: 741
Регистрация: 25.03.2006
Возраст: 38

костя вне форума Не в сети
видимо никто не делал
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 10:05   #12   
Форумец
 
Аватар для Мольвина
 
Сообщений: 317
Регистрация: 17.02.2009
Возраст: 38

Мольвина вне форума Не в сети
Поделитесь мнением об этой клинике!очень надо!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 16:35   #13   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 14.05.2010

tata1 вне форума Не в сети
Вот и мне тоже надо. Я этот вопрос сначала задала в другом разделе - лазерная коррекция - но там пока никто ничего не ответил. Что-то и здесь молчат...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:48   #14   
Registered User
 
Аватар для hepumu
 
Сообщений: 152
Регистрация: 24.06.2010
Возраст: 35

hepumu вне форума Не в сети
сегодня была там... чес говоря - не очень. ходила по поводу лазерной коррекции. находится на 1м этаже жилого дома. даже перепланировку не сделали. "администратор" там тоже колоритная бабуля, явно из регистратуры поликлиники перебралась, гавкать еще не разучилась, но старается. доверия клиника не внушила, благо мне нельзя коррекцию - они ее там делают под анестезией, а я аллергик.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:34   #15   
Registered User
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 47

Den вне форума Не в сети
Да, бабушка колоритная. Врач очень сильно рекомендует вместо ласик замену хрусталика. С -12 обещают снять только до -7
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 18:20   #16   
Registered User
 
Аватар для hepumu
 
Сообщений: 152
Регистрация: 24.06.2010
Возраст: 35

hepumu вне форума Не в сети
Den, сходите все же на консультацию в ОКОБ...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:01   #17   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2627

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Врач очень сильно рекомендует вместо ласик замену хрусталика. С -12 обещают снять только до -7
Я фшоке.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 13:23   #18   
Форумец
 
Аватар для заведующий
 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.11.2011

заведующий вне форума Не в сети
Если все еще актуально, обращайтесь
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:34   #19   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.02.2012

Офтальмолог вне форума Не в сети
По интраокулярной коррекции разъясняю. Эта методика применяется при тонкой роговице и высокой степени близорукости. Об этом знают все офтальмологи, даже не занимающиеся рефракционной хирургией. При операции по методике ЛАСИК необходимо оставить необходимую толщину роговицы, есть минимальный параметр, тоньше которого она быть не должна. Если роговица тонкая, а степень близорукости большая, то тогда и предлагают интраокулярную коррекцию. Этот подход одинаков во всех учреждениях

Как Вы, коллега, отнесётесь к тому, что Вашу жену или дочь "проконсультирует" на форуме врач Чёрный гинеколог и ещё назначит соответствующее лечение, которое не поможет или ухудшит состояние? И никакой ответственности он при этом не понесёт! Неужели Вам не стыдно за это прозвище, за этот слэнг, которым Вы пытаетесь привлечь на свою сторону молодых людей, за сам факт некорректных отзывов о своих коллегах (надо быть терпимее к успехам других). Консультируя и назначая лечение в Интернете Вы забываете нашу главную заповедь- НЕ НАВРЕДИ! Не гонитесь за дешёвым и сомнительным авторитетом и не плюйте в чужой колодец-пригодится...

Последний раз редактировалось oberst; 05.03.2012 в 14:00.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:38   #20   
Форумец
 
Аватар для наташа89
 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.02.2012

наташа89 вне форума Не в сети
Зря вы так. Недвно делала коррекцию в данном центре. Прием ведет сама глав-врач и по совместительству директор центра Черникова(вы где-нибудь видели чтобы директор общался и консультировал клиентов).Оперируют врачи высшей категории,приезжающие в операционные дни из тамбова на современном оборудовании.На первый взгляд конечно странно было что клиника расположенна в здании дома,и больше похожа на квартиру. но была я и в ОКОБ,где все внутри напоминает о советских временах и голову приходят мысли о таком же старом оборудовани,страшновато стало доверять им свое здоровье.
Линзы носила лет7 , было -6,5.с первого раза восстановили до 100%,что не всегда получается и обычно такие операции делают в 2 этапа.Т.ч. измените свое мнение и не бойтесь.тем более в коммерческих организациях персонал ориентирован на клиентов и на результат, а в гос-ых- это уже давно никому не нужно- приходишь на консультацию за 1500 потом на операцию за 35 тысяч и каждый раз покупаешь себе бахилы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:01   #21   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2627

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Офтальмолог Посмотреть сообщение
По интраокулярной коррекции разъясняю. Эта методика применяется при тонкой роговице и высокой степени близорукости. Об этом знают все офтальмологи, даже не занимающиеся рефракционной хирургией. При операции по методике ЛАСИК необходимо оставить необходимую толщину роговицы, есть минимальный параметр, тоньше которого она быть не должна. Если роговица тонкая, а степень близорукости большая, то тогда и предлагают интраокулярную коррекцию. Этот подход одинаков во всех учреждениях
Спасибо, разъяснили, а то бы я так неучем и помер бы, ага!
Цитата:
Сообщение от наташа89 Посмотреть сообщение
где все внутри напоминает о советских временах и голову приходят мысли о таком же старом оборудовани,страшновато стало доверять им свое здоровье.
Да-да. Давненько там были-то?!
К тому же, не показалось странным, что во Взгляде нет собственного хирурга, а варяги приезжие оперируют?!

Офтальмолог, Вы, коллега, если Вы действительно коллега, ведёте себя неэтично и неразумно, а уж ботов заводить для самопиара, таких, как наташа89, и вовсе стыдно.

Я никого не консультирую заочно, если Вы вообще читали тему, а что до слэнга, то это вовсе не слэнг, а нормальный современный русский язык, предназначенный, в первую очередь, для живого общения и разъяснения любых явлений, состояний и действий.

Я никого не агитирую - я просто РАЗЪЯСНЯЮ. Провожу санпросветработу, если хотите.

Вы бы постыдились вылазить на люди с публичными поучениями, а если чем-то недовольны, писали бы в личку - к примеру, врачебные консилиумы не принято проводить в присутствии пациентов и их родственников, если Вам, конечно, это известно.

Некрасиво и недеонтологично.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 11:54   #22   
Форумец
 
Аватар для наташа89
 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.02.2012

наташа89 вне форума Не в сети
2 года назад делала в ОКОБ простейшую на первый взгляд операцию- удаления халязиума, да и хирург был с 30-летним стажем! так скажите мне, пожалуйста,почему мне пришлось делать операци повторно,аааа???да еще и опять деньги отдавать....

ладн,дальше.....в глаз что-то попало,мешало 2 дня. пошла в ОКОБ,простояла очередь из бабусек, наконец-то дождалась,подошев врач,от которого пахло сигаретами и руки в том числе,и даже не помыв их полез мне в глаз.это нормально??с тех пор я туда нини. уже писала,что в гос.учреждениях мы уже никому не нужны,гарантий они ,так же ,конешн, как и в комерческих организациях, не дают.т.ч. люди-не болейте лучше)

Последний раз редактировалось oberst; 05.03.2012 в 14:01.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 08:55   #23   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2627

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наташа89 Посмотреть сообщение
2 года назад делала в ОКОБ простейшую на первый взгляд операцию- удаления халязиума, да и хирург был с 30-летним стажем! так скажите мне, пожалуйста,почему мне пришлось делать операци повторно,аааа???да еще и опять деньги отдавать....
А отчего же не во Взгляде, или где там?!
Цитата:
Сообщение от наташа89 Посмотреть сообщение
пошла в ОКОБ,простояла очередь из бабусек
Да, басусек, их самых!
Они негламурные, согласен, но их тоже кто-то должен лечить, причём качественно. Частные фирмы от них самоустранились, ибо на бабуськах бабла не срубишь. А у тебя есть бабуська?
Цитата:
Сообщение от наташа89 Посмотреть сообщение
подошев врач,от которого пахло сигаретами
Ну, правильно, если врач курящий. А, по-вашему, от офтальмолога глазами пахнуть должно?!
Цитата:
Сообщение от наташа89 Посмотреть сообщение
даже не помыв их полез мне в глаз.
А вот в этом позвольте усомниться!!! Фигня это.
Цитата:
Сообщение от наташа89 Посмотреть сообщение
в гос.учреждениях мы уже никому не нужны
Такие, как вы, действительно, не нужны, но если придёте, мы вас всё равно полечим.
Цитата:
Сообщение от наташа89 Посмотреть сообщение
гарантий они ,так же ,конешн, как и в комерческих организациях, не дают
Ни один уважающий себя специалист, в какой бы отрасли медицины ни трудился, никому и никогда не даст гарантий, ибо каждый человек индивидуален и неповторим, и даже самая простая и отработанная манипуляция может дать неожиданный эффект.
Цитата:
Сообщение от наташа89 Посмотреть сообщение
люди-не болейте лучше)
Присоединяюсь к пожеланиям.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 11:55   #24   
Форумец
 
Аватар для наташа89
 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.02.2012

наташа89 вне форума Не в сети
"очередь из бабусек"-это не отрицательное какое-то явление, а просто как часть повествования,ни чего не имею против,они есть везде,т.ч. не будем заострять на их внимание, а лучше обратить его на некоторое все же присутствие "конвеерного" отношения к клиентам.
Я конечно понимаю, возмжно это дело всей вашей жизни, и вы пытаетесь отстоять то место где работаете,только не понимаю зачем поливать грязью другие заведения, о которых не имеете представления. как-то это не хорошо.я же пишу по факту, всю правду как было, и про платную повторную операцию и про несовсем чистые руки врача.мне придумывать не зачем,.
В свою же очередь могу отметить ЛККЗ, очень рада что наконец-то они переехали в нормальное помещение, и теперь работают в хороших условиях.особую благодарность врачу Нистратову Д.М. все 7 лет у него консультировалась. Кого интересует приобретение линз-обращайтесь туда.линзы качественные и недорогие.надеюсь мне они больше никогда не пригодится.
прям книгу отзывов и предложений мне дайте.....)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 16:11   #25   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наташа89 Посмотреть сообщение
Недавно делала коррекцию в данном центре... ... ...Линзы носила лет 7, было -6,5.с первого раза восстановили до 100%,что не всегда получается и обычно такие операции делают в 2 этапа...
Цитата:
Сообщение от наташа89 Посмотреть сообщение
Кого интересует приобретение линз-обращайтесь туда.линзы качественные и недорогие.
наташа89, вы, пожалуйста, определитесь, что рекламировать: линзы или возможность избавления от них )
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 21:52   #26   
Форумец
 
Аватар для наташа89
 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.02.2012

наташа89 вне форума Не в сети
ну я же пишу не рекламы ради.я советую. прост у кого-то есть возможность сделать сейчас коррекцию,а у кого-то пока нет.т.ч. пусть люди знают куда можно обратиться.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 23:15   #27   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 03.01.2016

Saturnix вне форума Не в сети
Да уж... Был я у них на обследовании, хотел сделать LASIC. И Всего лишь за тыщу рублей, мне сказали что надо делать в ВОКОБ лазеркоагуляцию сетчатки))) Ну а потом можно и к ним еще раз зайти-глядишь за тыщу рублей еще чего умного скажут))) Напрашивается вопрос-если они даже простейшую лазеркоагуляцию сделать не могут, то что это за клиника?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 16:13   #28   
Registered User
 
Аватар для Zolts
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.09.2003
Возраст: 51

Zolts вне форума Не в сети
А кто что скажет про центр "Современная офтальмология" во главе с Кокоревым?
И есть еще "ЦКО Мединвест. Центр клинической офтальмологии" - как там дела обстоят, стоит обращаться?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 23:50   #29   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 62

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zolts Посмотреть сообщение
А кто что скажет про центр "Современная офтальмология" во главе с Кокоревым?
И есть еще "ЦКО Мединвест. Центр клинической офтальмологии" - как там дела обстоят, стоит обращаться?
http://zrenie-samara.ru/conferences/...fraction_2018/
Найдите воронежских выступающих )))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind