Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2007, 19:53   #1   
Форумец
 
Аватар для ppsuhrv
 
Сообщений: 303
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 45

ppsuhrv вне форума Не в сети
вставить позвонки

Познакомили с человеком, который вроде многим помог вставляя позвонки на место. Он просто провел пальцами по позвоночнику и назвал мне мои диагнозы верно. И сказал, что попытается помочь реально. И вот я в сомнениях что делать. Он вроде и денег не берет, но и это у него как бы не специальность. У кого нибудь есть опыт общения с народными мануальными терапевтами? Просто боюсь чтобы не сделал хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:47   #2   
Форумец
 
Аватар для Alex_Nick
 
Сообщений: 8
Регистрация: 21.07.2007

Alex_Nick вне форума Не в сети
У меня есть опыт такой. Человека обычно сразу видно такого. Если просто по осанке может сказать, что у вас проблемы там-то, то вполне можете довериться. Я не пожалел ни разу. Более того - после 5-7 сеансов мог по полгода не испытывать проблем, пока снова чё-нить тяжёлое не поднял.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 23:52   #3   
в ауди...
 
Аватар для костя
 
Сообщений: 741
Регистрация: 25.03.2006
Возраст: 38

костя вне форума Не в сети
Lightbulb

Херня эти фсе народные умельцы. Могут и беды натворить!!!
Нужно обращаться к специалистам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 10:31   #4   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
ppsuhrv, традиционно считается, что если мануальщик не смотрит рентгеновские снимки, то связываться с ним не стоит. хотя, возможно, есть и исключения из правил.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 16:36   #5   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oberst
ppsuhrv, традиционно считается, что если мануальщик не смотрит рентгеновские снимки, то связываться с ним не стоит. хотя, возможно, есть и исключения из правил.
+100. Да и ешё костоправы могут и вред нанести например трещину какую не будь в позвоночнике..Вообщем подумайте и ешё раз подумайте.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 00:15   #6   
т89202108394
 
Аватар для major_75
 
Сообщений: 33
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 48

major_75 вне форума Не в сети
Talking Не стоит ставить на себе эксперименты

Слишком много безграмотных массажистов мечтают нас вылечить за "сущие копейкй".
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:18   #7   
Форумец
 
Аватар для Коша
 
Сообщений: 31
Регистрация: 07.01.2008

Коша вне форума Не в сети
Замечательный мануальный терапевт - Стародубцев Анатолий Викторович. Живёт на ост. Тельмана. Отличный специалист. Раньше вёл приём на дому. Сейчас не знаю.
Телефон 79-68-44
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:41   #8   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ppsuhrv Посмотреть сообщение
Познакомили с человеком, который вроде многим помог вставляя позвонки на место. Он просто провел пальцами по позвоночнику и назвал мне мои диагнозы верно. И сказал, что попытается помочь реально. И вот я в сомнениях что делать. Он вроде и денег не берет, но и это у него как бы не специальность. У кого нибудь есть опыт общения с народными мануальными терапевтами? Просто боюсь чтобы не сделал хуже.
Непонятно, а в чём вообще тут его интерес, если он тебе не друг, не хороший знакомый и денег он от тебя не берёт?
Ну у меня есть опыт общения с подобным специалистом, но он во первых мой хороший знакомый, а во вторых бывший массажист олимпийской сборной СССР, я к нему в течение лет ~15 обращался и очень доволен. А тебе чтото даже хз что посоветовать...... Что за человек, откуда он вообще такой выискался?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:19   #9   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Что недоделает мануальщик (или переделает) - всегда нейрохирурги подправят - операцией, если успеют. Риск - это благородно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind