Старый 19.03.2004, 10:38   #241   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
пишут, что за последний месяц задержали около ста человек, но всех, кроме последней четверки отпустили

на этих вроде большие надежды (говорят - они скины)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2004, 18:19   #242   
Форумец
 
Аватар для yujanin
 
Сообщений: 1,581
Регистрация: 11.04.2003

yujanin вне форума Не в сети
DrIQ http://www.newsru.com/crime/19mar2004/afrika.html

Цитата:
Африканца в Воронеже убили не по расовым причинам, а из-за женщины

Как установило следствие, причиной убийства иностранного студента в Воронеже стал личный конфликт, связанный с одной из местных жительниц. Об этом сообщил в пятницу журналистам исполняющий обязанности начальника Управления информации региональных и общественных связей МВД России Валерий Грибакин.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали троих молодых людей в возрасте от 16 до 21 года. Они уже дали признательные показания в убийстве 21 февраля этого года студента Воронежской медицинской академии гражданина Гвинеи-Бисау Амара Лима.

Грибакин особо подчеркнул, что "данное преступление было совершено не на национальной почве, а в результате личного конфликта". Задержанные уже дали признательные показания, правоохранительными органами закреплены свидетельские показания. Установлено, что молодые люди не имеют отношения к молодежным группировкам экстремистской направленности.

В ходе мероприятий по расследованию этого преступления в общей сложности было раскрыто свыше 20 преступлений, в том числе одно убийство и один грабеж, сообщает ИТАР-ТАСС.

Неизвестные напали на 24-летнего студента второго курса из Гвинеи-Бисау Амару Антониу Лима неподалеку от здания общежития Медицинской академии и несколько раз ударили его ножом. С проникающим ранением молодой человек был доставлен в городскую больницу, где он скончался от полученной травмы.

Уголовное дело по факту убийства было возбуждено прокуратурой Центрального района Воронежа, а затем принято к производству следственным отделом областной прокуратуры. Убийство студента из Гвинеи-Бисау вызвало волну протеста среди африканских студентов, обучающихся в Воронеже.

В течение трех дней сотни молодых людей отказывались выходить на занятия, требуя обеспечить им безопасность. К студентам Медицинской академии присоединились их сверстники из Воронежского университета.

  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 14:06   #243   
Чай в приглядку
 
Аватар для Наблюдающий
 
Сообщений: 487
Регистрация: 08.03.2004

Наблюдающий вне форума Не в сети
Я еще раз повторяю.
Убийство это плохо.
Лица, убивающие людей другой национальности по причинам расовой или религиозной розни - подонки и сволочи, которые позорят нашу страну и город (сразу отвечу на планируемый выпад - те кто убивают просто по причинам материальной или иной заинтересованности - подонки и сволочи, характерные для всех стран)
Те, кто считает, что национальный вопрос искусственно раздувается в России – просто закрывают глаза, стесняясь чего-то увидеть.
Те, кто считают, что власти специально раздувают вопрос с убийством африканского студента - туда же. Негра убили, потому что он негр. Это факт. Если бы русский кого-то изнасиловал, сделал наркоманом, послал вдоль по бездорожью и т.д. (какие еще есть версии?). Ему бы набили рожу и условно осудили. Я что-то не слышал, что бы по каждому изнасилованию у нас тут бригады неуловимы мстителей создавались и насильников убивали... (я не знаю официальной причины убийства и беру изнасилование как пример…)
Те, кто считает, что национальные проблемы надо умалчивать и делать вид, что их нет - помогают фашистам, нацистам и националистам.
Те, кто считает, что убийство негра это плохо, однако так неграм и надо - лицемерят и в душе являются фашистам, нацистами и националистами.
Те кто считают, что есть национальности с которыми можно сосуществовать и те с которыми нельзя – фашисты.
Есть несогласные?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 14:27   #244   
Форумец
 
Аватар для gmax
 
Сообщений: 643
Регистрация: 11.04.2003
Возраст: 46

gmax вне форума Не в сети
Наблюдающий - респект )
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 15:33   #245   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Наблюдающий
Лица, убивающие людей другой национальности по причинам расовой или религиозной розни - подонки и сволочи, которые позорят нашу страну и город (сразу отвечу на планируемый выпад - те кто убивают просто по причинам материальной или иной заинтересованности - подонки и сволочи, характерные для всех стран)
И первый и второй случай характерны для ВСЕХ стран с многонациональным\конфесионным населением .
Повторюсь ДЛЯ ВСЕХ!
В не зависимости от уровня жизни и географического положения.

Те, кто считает, что национальные проблемы надо умалчивать и делать вид, что их нет - помогают фашистам, нацистам и националистам.
Те, кто считает, что убийство негра это плохо, однако так неграм и надо - лицемерят и в душе являются фашистам, нацистами и националистами.
Те кто считают, что есть национальности с которыми можно сосуществовать и те с которыми нельзя – фашисты.
Есть несогласные?

Вспомнился случай из детсва как на экзамене по истории у девочки Вали спросили кто такие фашисты , в общем долго рассказывать но она так и не смогла вразумительно ответить.

Разберись с терминами.

gmax
судя по адрессу отношения к России не имеет , так что заботьтесь о стране прибывания
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 16:12   #246   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
Те, кто считает, что национальные проблемы надо умалчивать и делать вид, что их нет - помогают фашистам, нацистам и националистам.
не надо делать вид, что их нет, они есть, но только не совсем те, что видите вы

а вот чего точно не надо делать- так это кричать по ЛЮБОМУ поводу "караул, русские опять бьют "чужих"
вы хоть понимаете, что ваша КАТЕГОРИЧНАЯ фраза "Негра убили, потому что он негр. Это факт" на самом деле ставит вас в один ряд с так ненавидимыми вами нацистами (только с обратным знаком, но суть то от этого не меняется), вы даже мысли не допускаете, что негр ТАКОЙ же человек, как все и с ним может произойти ВСЕ, что и любым другим

нет, для вас все уже ясно: он - негр, значит его убийцы ОДНОЗНАЧНО расисты (а как же иначе, да?)

p.s. да и терминами, в которых не разбираетесь лучше не раскидываться.

фашизм, к примеру, имеет отношение к нацизму и расизму только "постольку поскольку" - например, фашистский режим в Чили какие такие национальности преследовал?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 16:33   #247   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
zic
Цитата:
И первый и второй случай характерны для ВСЕХ стран с многонациональным\конфесионным населением .
Повторюсь ДЛЯ ВСЕХ!
В не зависимости от уровня жизни и географического положения.
не вытерплю, отвечу.
Сейчас я нахожусь в стране канадии, и уж где действительно собран народ со всего мира, так это тут. И уж где действительно в автобусе можно в одном месте услышать одновременно разговоры на 4-5 языках, так это тут. И что я могу тебе сказать, лично я за то довольно длительное время, которое я тут в общей сложности провел (скоро год будет), не заметил НИ ОДНОГО случая какого-то там серьезного недовольства присутствием рядом кучи "не таких" людей. Я уж молчу про УБИЙСТВА, да еще и на национальной почве - тут это вообще дело практически неслыханное. Да, я сам тут часто называю некоторых личностей чурками, потому что зачастую они чурками и являются, но уж подводить под это систему и серьезно ставить клеймо по цвету кожи, да еще и желать чьей-то смерти - увольте.
Так что не мели ерунды про ВСЕХ. Ты что, во всех странах мира побывал и все там изучил? Откуда такие широкие познания и такая уверенность?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 16:52   #248   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Noname у меня первая жена преподает македонский язык и потому каждый год тусуется в этой самой Македонии (это аккурат между Албанией и Косово) - так вот она говорит, что там с означенным вопросом совсем не так как Канадии ... странно, правда?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 17:12   #249   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
01eg ты не поверишь, но один из моих менеджеров тут (сейчас он уже не мой менеджер, правда, ну да это не столь важно) родом из этой самой македонии!!! Вот уж действительно чудо так чудо! Горан Яневский его фамилия. Правда, офигеть можно? Кстати, македония это многонациональное государство, а то я не совсем в курсе? Та тоже негоров, китайцев, арабов, индусов, турков, латиносов много? Вот блин, и правда чудеса. Такая маленькая местность, а столько народу помещается!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 19:53   #250   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
Та тоже негоров, китайцев, арабов, индусов, турков, латиносов много?
ты знаешь, им вполне хватает албанцев (там вся страна раза в три меньше нашей области, куда им еще негров с китайцами у себя расселять), турки правдв есть (немного), но к ним отношение нормальное - как-никак бывшая их имперская нация

а вот уже упомянутые албанцы - точная аналогия наших кавказцев, причем всех сразу - потому что одновременно и отделиться хотят, и тут же тихой сапой всю страну заселяют - вот (поспрошай у своего Горана)

тем более пример Косово прямо под боком

а завел я весь этот разговор к тому, что хоть как ни крути, а Канадия не показатель - ни одного соседа окромя точно таких же Штатов, и полная горница мигрантов - типа "все такие" -

таких еще в мире две страны - Австралия и Нью Зиланд - другие может и рады б в рай, да сам знаешь что не пускает
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 20:23   #251   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
01eg я понимаю, что ты не врубился, но я уже привык . Но все же хочу пояснить, что мой пост относился к заявлению зика, что мол во всех многонациональных странах - разборки на этой почве. И не более. А ты неизвестно к чему приплел немногонациональную македонию и начал тут очередные абсолютно левые пространные размышления .
Причем я открыто намекнул на это тебе в ответе на твой пост, но ты опять не врубился. Впрочем, я уже говорю, что привык
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 20:55   #252   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Noname
Куклус клан в канаде
http://www.kkkk.net/canada/


В Торонто неонацисты убили израильтянина
В воскресенье утром в канадском городе Торонто у входа в ресторан неизвестные, предположительно из числа местных неонацистов, зарезали 49-летнего гражданина Израиля, сообщает газета Ha'aretz.


"Антисимиты , билять , фашисты , ненавижу , пена изо рта ,
бомбить Канаду , дальше пена "

ТАк чтоли ?

Это от отсутствия национализма Квебек рвется выйти из Канады?

В общем не надо нам тут сказки рассказывать ,я например тоже ни разу не видел как били негра , или хотя бы приставали к ним.Это же не значит что их не бьют ?

zic добавил [date]1079809717[/date]:
ЗЫЖ по статистике в канаде менее 2х процентов населения знают языки отличные от французкого и английского .
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 21:14   #253   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
zic если ты хочешь сказать, что больные на голову и отморозки есть везде, то можешь это мне не доказывать - это и так ясно. Но ты говорил о ХАРАКТЕРНОСТИ, иными словами, массовости и превалировании. Так? А ты мне привел в пример ОДНУ новость почти двухгодовалой давности и один сасайт, само существование которого еще ничего не доказывает. Ты бы еще завоевание америки белым человеком вспомнил
И не думаю, что желание квебека отделиться - это сильно в тему. Вражда французов и англичан - это всего лишь частный случай, типа того, что алех привел. На французской стороне не любят англоговорящих людей, но если узнают, что ты не местный (русский, к примеру), отношение совсем другое - никакого недружелюбия.

zic
Цитата:
ЗЫЖ по статистике в канаде менее 2х процентов населения знают языки отличные от французкого и английского
откуда статистика? Ты вообще ссылки приводи, если такую инфу кидаешь. А то я тебе могу сказать, что есть такая статистика: треть населения канады - это хохлы. И говорят они вообще на непонятном языке, смеси украинского и английского.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 21:41   #254   
Чай в приглядку
 
Аватар для Наблюдающий
 
Сообщений: 487
Регистрация: 08.03.2004

Наблюдающий вне форума Не в сети
zic 01eg это у меня с дикцией что-то не так, или у Вас со слухом?
Позор Торонто (Канада), в котором убивают евреев. Позор Воронежу (Россия) в котором убивают негров.
Всех бомбить не надо... А ублюдков надо поймать и судить строго. Это будет нашим извинением. И еще надо судить тех, кто разводит вокруг этого демагогию, в которой оправдывает убийц.
01eg надеюсь с твоей женой в Македонии ничего не случиться. А то есть такая поговорка, за что боролся - на то и напоролся...
Что значит "не совсем те, что вы видите"? Что Вы делаете, то мы и видим.

zic
Я еще раз повторяю.
Убийство это плохо.
Лица, убивающие людей другой национальности по причинам расовой или религиозной розни - подонки и сволочи, которые позорят нашу страну и город (сразу отвечу на планируемый выпад - те кто убивают просто по причинам материальной или иной заинтересованности - подонки и сволочи, характерные для всех стран)
Те, кто считает, что национальный вопрос искусственно раздувается в России – просто закрывают глаза, стесняясь чего-то увидеть.
Те, кто считают, что власти специально раздувают вопрос с убийством африканского студента - туда же. Негра убили, потому что он негр. Это факт. Если бы русский кого-то изнасиловал, сделал наркоманом, послал вдоль по бездорожью и т.д. (какие еще есть версии?). Ему бы набили рожу и условно осудили. Я что-то не слышал, что бы по каждому изнасилованию у нас тут бригады неуловимы мстителей создавались и насильников убивали... (я не знаю официальной причины убийства и беру изнасилование как пример…)
Те, кто считает, что национальные проблемы надо умалчивать и делать вид, что их нет - помогают фашистам, нацистам и националистам.
Те, кто считает, что убийство негра это плохо, однако так неграм и надо - лицемерят и в душе являются фашистам, нацистами и националистами.
Те кто считают, что есть национальности с которыми можно сосуществовать и те с которыми нельзя – фашисты.
Есть несогласные?

У меня конечно с аналитикой хреново и в терминах я не силен. Ну фиг с ними, с терминами, фашист он и в Африке фашист (о как я сказал). Из тех "ярлыков" которые я тут "развесил" Где я опять лажанулся?
P.S. Я смотрю, девочка Валя тебя еще в детстве фашистом называла…
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2004, 00:04   #255   
Форумец
 
Аватар для gmax
 
Сообщений: 643
Регистрация: 11.04.2003
Возраст: 46

gmax вне форума Не в сети
zic, херовый ты россиянин, посмотрю я, научись без ошибок писать, или "настоящему" россияниу можно и так, только неграм и китайцам нужно язык учить... ?

И еще вопрос, ты статистику откуда тут приводишь? Приводи источник, а то на пустобрехню похоже, к сожалению (ну или к счастью)

  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2004, 00:17   #256   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Noname ваша манера вести разговор, приписывая оппоненту собственные ошибки ни для кого не является секретом.
тем не менее проясню еще раз отдельные моменты (если не для вас, так для других читающих)

сейчас наблюдается технический спор о деталях - "тот слегка перегнул палку в агументации, другой крутанул ее в другую сторону" - в результате оба видят хорошо ошибки друг друга и закрывают глаза на собственные

понятно, что слово "ВСЕХ" - своей категоричностью родит себе кучу несогласных - и в принципе правильно - давайте обойдемся без ненужных обощений

с другой стороны - если мы уж критикуем такую позицию - давайте сами будем корректны с аргументами - а то Канада у нес вдруг стала ни с того ни с сего образцом страны сразу и многонациональной (что не совсем верно - скорее мигрантской), и безпроблемной в межнациональном плане - (да с Югославией бывшей не сравнить, но и ангелов из них лепить тоже не стоит - т.к. ну казалось бы - чего англо и франко- канадцам делить - хрен знаеь сколько вместе прожили с единой культурой и всем чем только можно, а подиж ты - "не любят" они видите ли, а если чуток им подогреть ситуацию (там кризис какой экономический) - думаю обострение в национальном вопросе им гарантировано

(кстати, по поводу неудачности моего примера - Македонию вполне можно отнести к многонациональной стране - македонцы, албанцы, сербы, турки - мало вам? а приведен он бы именно, чтобы проиллюстрировать мысль, что как только у наций находится, что делить - все благие пожелания о "дружбе навек" быстренько отходят на задний план)
Цитата:
Где я опять лажанулся?
Наблюдающий все твои ля пы перечислять не буду, назову три:
1. про опасность в Македонии - как раз македонцы к русским относятся с большой симпатией и пониманием - сказывается то, что они, как мало кто другой сталкиваются с той же проблемой (даже острее)

2. про "девочку Валю" - вы опять демонстрируете невнимание к чужим постам - в примере говорилось о том, что НА УРОКЕ разбирался вопрос о фашизме и как запуталась бедная девочка в его определении

3. от того, что вы повторите несколько раз одни и те же фразы - убедительности в них не прибавится - или вы надеятесь, что "если тысячу раз сказать халва - во рту станет сладко"?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2004, 02:23   #257   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
01eg я давно уже понял, что ты такой на самом деле, а не прикидываешься, так что спасибо за понимание, что лично в мою сторону можно не писать такие длинные посты - при всей их кажущейся внешней наполненности, внутри - лишь мутные полубессмысленные рассусоливания
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2004, 08:51   #258   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Noname
Да забей.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2004, 11:11   #259   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Noname
Типа самый умный ?
Ну тогда тусуйся в че с такими как Lana и Joy
Зачем же с нами гоями спорить ?

Касательно ссылок поищи по ключу "национализм в Канаде"
ДАЖЕ НА РУCСКОМ языке ты найдеш много информации .
Если сможешь поискать это на английском или французком ?
Статистика ищется также.


gmax
херовый ты россиянин, посмотрю я, научись без ошибок писать, или "настоящему" россияниу можно и так, только неграм и китайцам нужно язык учить... ?
Я уже говорил почему я пишу с ошибками , см выше .

Зачем неграм учить русский как он им может понадобиться в Зимбабве ?

Наблюдающий
В общем ты опять поражаешь всех своим интеллектом

zic добавил [date]1079860406[/date]:
Предлагаю все прочитать сообщение южанина выше.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2004, 13:24   #260   
Чай в приглядку
 
Аватар для Наблюдающий
 
Сообщений: 487
Регистрация: 08.03.2004

Наблюдающий вне форума Не в сети
Я спрашивал "есть несогласные?". Кроме претензий (теперь к моему интеллекту) и болтовни ничего не прочел.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2004, 18:20   #261   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
zic
Цитата:
Касательно ссылок поищи по ключу "национализм в Канаде"
ты мне доказываешь, что это оказывается, очень больной вопрос, ты и ищи. А я посмотрю, сколько ты найдешь. Пока ты нашел одну новость, которой 2 года, да и то, непонятно, за что его там убили. Удачи в поисках.

Noname добавил [date]1079886109[/date]:
zic
Цитата:
Ну тогда тусуйся в че с такими как Lana и Joy
ни той, ни другой там нет и думаю, не будет
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 01:17   #262   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Noname
Пока ты нашел одну новость, которой 2 года, да и то, непонятно, за что его там убили.

Зато наверное ты полностью уверен в том что негра убили потому что он негр.
А ни по каким либо другим причинам (или без оных ,к сожалению в Воронеже можно умереть из -за причин куда менее существенных чем цвет кожи)

ты мне доказываешь, что это оказывается, очень больной вопрос, ты и ищи. А я посмотрю, сколько ты найдешь.
Не собираюсь и искать , это ты озаботься ,в Канаду на пмж не собираюсь.

ни той, ни другой там нет и думаю, не будет
Хм как это я забыл ,они же не в фаворе у тамошнего хозяина голдрена.
А так отличные кандидатки бы были

Наблюдающий
Езжай в "Европу" в ригу к примеру, сейчас как раз парад бывших ссовцев проходит, песни с ними попоешь, может это тебе больше понравится.
Откушай тамошнего интернационализма
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 08:19   #263   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
Хорошая сегодня погода.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 11:49   #264   
Форумец
 
Аватар для Alex__G
 
Сообщений: 665
Регистрация: 23.04.2002
Возраст: 42

Alex__G вне форума Не в сети
Noname
Практически все мои знакомые, работавшие в америке в городах с сильно смешанным населением, сказали так - "В Америке расизм проблема №1". Я очень рад что в Канаде по-другому. Но вот в Москве не как в Канаде. В крыму не так - там православную церковь омон охранял от толпы крымских татар, которые хотели ее разрушить - ибо она оскорбляла их религиозные чувства. И в Косове не так - последние события тому пример. А это поближе к России чем канада.
Меня лично страшит что Россия пойдет по пути Косово и мои внуки будутпрятаться в православных церквах от толпы разгневанных кавказцев. Если бы перед глазами не было этих страшных примеров я бы был полностью за многонациональное и мультикультурное общество. ИМХО Россия чтобы там не говорили не является сейчас многонациональной страной в полном смысле этого слова - славян подавлющее большинство и культура практически одна у всех. Иначе Россия раскололась еще в 91 году на несколько государств по нац. признаку как Югославия.
Наблюдающий
Цитата:
Есть несогласные?
Твоя позиция понятна. Уровень твоей аргументации, уровень понимания оппонентов и методы ведения дикуссии тоже понятны. Дальнейший спор с тобой считаю бесполезным.

Маркетолог
[offtopic]Что про телефон молчишь?[/offtopic]
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 22:31   #265   
Чай в приглядку
 
Аватар для Наблюдающий
 
Сообщений: 487
Регистрация: 08.03.2004

Наблюдающий вне форума Не в сети
Alex__G взаимно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 11:24   #266   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Уж где-где, а на этом сайте я не ожидала увидеть сию новость:
http://www.car4ru.com/News/2907/index.htm
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 11:50   #267   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Об этом сообщил президент Ассоциации иностранных студентов в РФ Габриель Кочофа, который находится в Воронеже в связи с этим событием.

Гибель молодого человека в Воронеже "не повлияет на те теплые чувства, которые питают к России иностранные студенты", сказал Кочофа. В РФ обучается более 80 тыс. студентов из 150 стран, которые "называют Россию своей второй родиной". Поэтому эта трагедия рассматривается как несчастный случай, поскольку "преступники не имеют цвета кожи, и нельзя говорить о том, что в Воронеже есть расисты". Но никому не удастся запугать иностранных студентов, подчеркнул Габриель Кочофа
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2004, 18:06   #268   
Форумец
 
Аватар для Alex__G
 
Сообщений: 665
Регистрация: 23.04.2002
Возраст: 42

Alex__G вне форума Не в сети
Выяснилось что там было или как?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2004, 19:10   #269   
Stebanoid
 
Аватар для Dr.PC
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 38

Dr.PC вне форума Не в сети
Alex__G
Мощно задвинул!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind