Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2007, 19:09   #61   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 09.12.2007

Vasiliy 666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Председатель
А ничего такого, уважаемый, уплотил бы стоимость восстановительного ремонта в полном объеме и плюс небольшой магарыч нам за аморальный ущерб . Не сирота ? Папа, мама есть ? Денешки нашлись бы сразу оччень быстро !
Да ты че?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 19:18   #62   
комиссар
 
Сообщений: 88
Регистрация: 18.05.2004
Возраст: 38

Председатель вне форума Не в сети
Vasiliy 666, А ладна, не слукавлю вот если б твой папа (или дядя ) покруче да повыше нашего начальника РОВД был бы да впрягся б за тебя, тогда б ниче тебе не было.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 19:21   #63   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 09.12.2007

Vasiliy 666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Председатель
А ладна, не слукавлю вот если б твой папа (или дядя ) покруче да повыше нашего начальника РОВД был бы да впрягся б за тебя, тогда б ниче тебе не было.
А кто тебе сказал что у меня папа или дядя крутой? А с какого это дня ППСники крутыми стали?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 19:34   #64   
комиссар
 
Сообщений: 88
Регистрация: 18.05.2004
Возраст: 38

Председатель вне форума Не в сети
Vasiliy 666, Сотрудники ППС это есть представители власти. Проще говоря, с рук нам сойдет практически все.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 19:44   #65   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 09.12.2007

Vasiliy 666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Председатель
Сотрудники ППС это есть представители власти. Проще говоря, с рук нам сойдет практически все.
Вас можно и по другому наказать. И ваще че тебе надо. Че ты влез в эту тему? Не знаешь что подсказать вот и вали отсюда.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 19:59   #66   
комиссар
 
Сообщений: 88
Регистрация: 18.05.2004
Возраст: 38

Председатель вне форума Не в сети
Vasiliy 666, Во-первых, ты мне не тыкай. Во-вторых, конкретно по теме и по жизни: расплачиваться прийдется, может не сейчас и не этому барыге, но когда-нибудь жизнь расставит все на свои места и предъявит счет да с процентами, и люди с такими принципами как у тебя не пролетят как говорят между ё...х, пословица такая даже есть: сколько веревочке не вится один хер, конец в ж..пе будет.
Таргитай,
Цитата:
Сообщение от Vasiliy 666
Не знаешь что подсказать вот и вали отсюда.
А вот это к тебе как раз относится.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:22   #67   
комиссар
 
Сообщений: 88
Регистрация: 18.05.2004
Возраст: 38

Председатель вне форума Не в сети
Таргитай, Я же сказал практически все . А с ЮВАО поди думали абсолютно все. Одна извилина у тех и та от фуражки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:22   #68   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 09.12.2007

Vasiliy 666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Председатель
Vasiliy 666, Во-первых, ты мне не тыкай. Во-вторых, конкретно по теме и по жизни: расплачиваться прийдется, может не сейчас и не этому барыге, но когда-нибудь жизнь расставит все на свои места и предъявит счет да с процентами, и люди с такими принципами как у тебя не пролетят как говорят между ё...х, пословица такая даже есть: сколько веревочке не вится один хер, конец в ж..пе
будет.
Ты меня че жизни учить будешь крутой ППСник?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:26   #69   
комиссар
 
Сообщений: 88
Регистрация: 18.05.2004
Возраст: 38

Председатель вне форума Не в сети
Vasiliy 666, Да нужен ты мне вообще, не мою же и не служебную тюкнул-то.
Жизнь тебя научит когда-нибудь, может только поздно будет...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:39   #70   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 09.12.2007

Vasiliy 666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Председатель
Жизнь тебя научит
Я не спорю
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 12:59   #71   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 28.11.2007

rfvbn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vasiliy 666
. Написано что на основании постановления номер такой то вам необходимо возместить такому то такому такую то сумму.Приходило где то месяц назад.
Я так понимаю что вам пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Теперь ждете пока пристав проверит ваше имущественное положение после чего вслучае если ничего не найдет окончит исполнительное производство по вам без исполнения о чем вынесет постановление об окончании которое должен прислать вам (хотя может и не прислать) С момента вынесения этого постановления об окончании ждите 3 года.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:15   #72   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 28.11.2007

rfvbn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Председатель
Vasiliy 666, Сотрудники ППС это есть представители власти. Проще говоря, с рук нам сойдет практически все.
слыш мусаренок два месяца проработал и властью себя возомнил. Вот от таких как вы и отношение населения к службам негативное. Очень некрасиво так себя вести и так высказыватся. Вы еще наверное незнаете что в службе есть отдел собственной безопасности одно письмецо и запетушат влет с великим удовольствием им тоже палки нужны а вы говорите срук сойдет. да кстати т. отдела Собственной Безопасности 51-12-13.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:01   #73   
Registered User
 
Сообщений: 1,295
Регистрация: 08.05.2007

usr вне форума Не в сети
Узнавал в своей страховой по поводу доп. страхования гражданской ответственности - дополнительный договор 900 р стоит и стоимость выплаты соответственно увеличивается до 700.000 тысяч (если ты виноват) и если это не лапша от страховой
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:09   #74   
Форумец
 
Аватар для Madest
 
Сообщений: 1,813
Регистрация: 22.08.2007
Возраст: 44

Madest вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Председатель
Vasiliy 666, Да нужен ты мне вообще, не мою же и не служебную тюкнул-то.
Ты так переживаешь за служебную машину?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:28   #75   
комиссар
 
Сообщений: 88
Регистрация: 18.05.2004
Возраст: 38

Председатель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rfvbn
слыш мусаренок два месяца проработал и властью себя возомнил. Вот от таких как вы и отношение населения к службам негативное. Очень некрасиво так себя вести и так высказыватся.
А красиво оскрблять здесь представителей власти ? Знаешь чем мы с тобой отличаемся ? А тем, что в реале в лицо ты не сможешь назвать меня мусоренком, а если и скажешь по своей юной глупости оно тебе ох как аукнется, и все формально по закону будет, комар носа не подточит.


Цитата:
Сообщение от Madest
Ты так переживаешь за служебную машину?
Ясень пень - нам на ней службу нести, еще строевые смотры бывают - к прошлому вот кусок помятого о телеграфный столб (при исполнении задания) железа самому рихтовать пришлось.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:30   #76   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 09.12.2007

Vasiliy 666 вне форума Не в сети
Производство по делу по ходу еще не закончилось так как с меня требуют деньги. У меня вопрос:1. Найдут ли они меня в Воронеже и будут ли вообще искать(я прописан в области)? 2. Если я начну официально работать сколько с меня будут вычитать?Может есть какие вычеты если у меня жена и ребенок? 3. Можно ли мне оформить что то на жену или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 22:40   #77   
沖縄本島
 
Аватар для rss
 
Сообщений: 3,005
Регистрация: 13.10.2005
Возраст: 49

rss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Председатель
Сотрудники ППС это есть представители власти. Проще говоря, с рук нам сойдет практически все.
Цитата:
Сообщение от Председатель
А красиво оскрблять здесь представителей власти ? Знаешь чем мы с тобой отличаемся ? А тем, что в реале в лицо ты не сможешь назвать меня мусоренком, а если и скажешь по своей юной глупости оно тебе ох как аукнется, и все формально по закону будет, комар носа не подточит.
Председатель, за провоцирование форумцев, размахивание гениталиями, угрозы, оскорбления, - третье предупреждение и бан

как вами же говорилось
Цитата:
Сообщение от Председатель
сколько веревочке не вится один хер, конец в ж..пе будет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 23:12   #78   
沖縄本島
 
Аватар для rss
 
Сообщений: 3,005
Регистрация: 13.10.2005
Возраст: 49

rss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vasiliy 666
1. Найдут ли они меня в Воронеже и будут ли вообще искать(я прописан в области)?
Найти можно, но для этого надо искать. Скорее всего, в рамках возбужденного исполнительного производства, уже разосланы всякие запросы. Вероятность их повторной отравки невелика. А если производство будет окончено, лист вернут, взыскатель предъявит его по новой то в рамках нового производства вас опять будут искать и в случае официального трудоустройства могут найти.
Цитата:
Сообщение от Vasiliy 666
2. Если я начну официально работать сколько с меня будут вычитать?
по действующему закону "Об исполнительном производстве" и по новому закону, который будет действовать с 1 февраля 2008 г. - не более 50 % от заработной платы и других доходов. Соответственно и не менее 50 % - половину вашей зарплаты будут удерживать.
Цитата:
Сообщение от Vasiliy 666
Может есть какие вычеты если у меня жена и ребенок?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Vasiliy 666
3. Можно ли мне оформить что то на жену или нет?
Можно, но не нужно - приобретенное в браке является общей совместной собственностью и на половину имущества оформленного на жену может быть обращено взыскание. Брачный договор вам не поможет - вы обязаны уведомить своего кредитора о заключении брачного договора, если это не сделать -считайте, что договора нет.
Vasiliy 666, 40 тыщ - это не те деньги, чтобы бегать от своего долга черт знает сколько лет. Велика вероятность, что вас не выпустят за пределы РФ, не предоставят кредит, когда таковой потребуется. Изыщите деньги и отдайте кредитору в обмен на отзыв исполнительного листа и нотариально заверенное подтверждение о возврате долга - сэкономите 7%, которые не достанутся приставам в качестве исполнительского сбора.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 08:23   #79   
Форумец
 
Аватар для Madest
 
Сообщений: 1,813
Регистрация: 22.08.2007
Возраст: 44

Madest вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rss
40 тыщ - это не те деньги, чтобы бегать от своего долга черт знает сколько лет. Велика вероятность, что вас не выпустят за пределы РФ, не предоставят кредит, когда таковой потребуется. Изыщите деньги и отдайте кредитору в обмен на отзыв исполнительного листа и нотариально заверенное подтверждение о возврате долга - сэкономите 7%, которые не достанутся приставам в качестве исполнительского сбора.
Очень здравое предложение. Подумай.
В конце-концов, договорись с потерпевшим на меньшую сумму, допустим на 30 рублей, которые ты отдаш сразу и без волокиты, а он напишет расписку о том, что всю сумму с тебя получил.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:05   #80   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 09.12.2007

Vasiliy 666 вне форума Не в сети
Спасибо за ответ, но пока нормальной работы нет и я пока не собираюсь чтото решать, а как только появится нормальная работа так подумаю что делать.Но общаться и договариваться я не хочу пусть если что из зарплаты вычитают
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:51   #81   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 28.11.2007

rfvbn вне форума Не в сети
по действующему закону "Об исполнительном производстве" и по новому закону, который будет действовать с 1 февраля 2008 г. - не более 50 % от заработной платы и других доходов. Соответственно и не менее 50 % - половину вашей зарплаты будут удерживать.

Цитата:
Сообщение от Vasiliy 666
Может есть какие вычеты если у меня жена и ребенок?

Нет.

Немножко под корректирую 50% максимум, а вот минимум законом не установлен это на усмотрение пристава. Представив приставу справочку, что у вас имеются иждивенцы + к справке приложить магарыч то вопрос я думаю может быть решен положительно в вашу сторону процентов 20-30, а может и меньше.
Если совесть не замучает могу научить как вообще не платить. такие дела в РФ оканчиваются реальным исполнением процентов на 25-30 небольше.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:31   #82   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 28.11.2007

rfvbn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Председатель
А красиво оскрблять здесь представителей власти ? Знаешь чем мы с тобой отличаемся ? А тем, что в реале в лицо ты не сможешь назвать меня мусоренком, а если и скажешь по своей юной глупости оно тебе ох как аукнется, и все формально по закону будет, комар носа не подточит.
Ясень пень - нам на ней службу нести, еще строевые смотры бывают - к прошлому вот кусок помятого о телеграфный столб (при исполнении задания) железа самому рихтовать пришлось.
А зачем мне в реалии называть тебя мусаренком ты и так знаеш кто ты есть.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 20:33   #83   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 09.12.2007

Vasiliy 666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rfvbn
Если совесть не замучает могу научить как вообще не платить. такие дела в РФ оканчиваются реальным исполнением процентов на 25-30 небольше.
не подскажещь как? Если сможешьто в личку
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind