Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » » Мебель и всё о ней
Мебель в Воронеже, всё, что связано с мебелью, обсуждение точек продаж, изготовителей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2007, 15:26   #1   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 01.08.2007

Lenuchik вне форума Не в сети
нужно доделать кухню

собственно проблема:есть кухня (графская прямая) длина 220см.нужно сделать под ее дизайн (синий + серый пластик) тумбу для встраивания газ.комплекта и посудомоечной машины( предложения пож-та с ценами). или дооборудовать эту кухню углом с изготовлением данных тумб.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 10:40   #2   
Registered User
 
Аватар для kashtan
 
Сообщений: 297
Регистрация: 26.02.2007
Возраст: 42

kashtan вне форума Не в сети
А почему бы Вам собственно в Графскую не обратиться?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 10:47   #3   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 01.08.2007

Lenuchik вне форума Не в сети
у них цены закачаешься: за угловую тумбу просят как частники за целую кухню
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:38   #4   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 12.02.2008
Возраст: 42

Пахло2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lenuchik
АУ?! вы где, мастера?
Это часть конкурентной борьбы. Закажите новую кухню - пожалуйста, а доделывать за конкурентом дураков нет. Извините за прямоту.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:58   #5   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 01.08.2007

Lenuchik вне форума Не в сети
я извиняю, но обстоятельства разные бывают.вот мы купили прямую кухню 3 года назад, а сейчас купили встраиваемую технику и что теперь никто не захочет сделать простую тумбу и получить за это денег? странно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:40   #6   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 12.02.2008
Возраст: 42

Пахло2 вне форума Не в сети
Ничего странного. Я сделаю Вам тумбу, заработаю 1000р и потеряю при этом 5000р. Дозаказ другое дело, если Вы мой клиент, я просто сочту своим долгом сделать эту тумбу пусть даже это и не принесет прибыли. А тут получается одним объем и бабки, а другим геморрой и "спасибо". Не очень справедливо на мой взгляд. И потом просто уже занимались однажды подобным делом, куча нюансов вылазит помимо "простой тумбы", больше такого делать не будем или по крайней мере цена все равно не устроит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:11   #7   
Форумец
 
Аватар для ShikOFF
 
Сообщений: 109
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 41

ShikOFF вне форума Не в сети
не совсем понятно:1)вам отдельные тумбочки нужны или переделать из прямой в угловую
2)насколько мне известно графская кухня изготавливает свои фасады и столешки по этому тяжело будет подобрать цвета фасадов и столешки в тон!!!Они делают их для себя и только!!!
3)если переделовать или отдельно тумбочки, вам нужен только низ или верх тоже!!!если верх его тоже переделовать надо
4)фасады прямые или гнутые(если гнутые, то кроме графской вам не кто не поможет, у них свои стандарты
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:58   #8   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 01.08.2007

Lenuchik вне форума Не в сети
на данный момент мне нужно 2 тумбы под встраиваемую технику (духовку и пос.машину) без верха ( новая столешница уже делается) кухня с прямыми фасадами цвет синий , кот.МАХ где может пригодиться так это при изготовлении двери для пос.м. ( а я этого и не прошу)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 15:07   #9   
Форумец
 
Аватар для Ch
 
Сообщений: 1,091
Регистрация: 06.05.2007
Возраст: 53

Ch вне форума Не в сети
Lenuchik, Под П/М тумба не нужна, она ставца меж них
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 15:26   #10   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 01.08.2007

Lenuchik вне форума Не в сети
ну это я понимаю, но у нас что-то с ножками у п.м., поэтому хотелось бы под нее тумбу , чтобы п.м. была в уровень с другой мебелью (сейчас она ниже)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:08   #11   
Форумец
 
Аватар для ShikOFF
 
Сообщений: 109
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 41

ShikOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lenuchik
на данный момент мне нужно 2 тумбы под встраиваемую технику (духовку и пос.машину) без верха ( новая столешница уже делается) кухня с прямыми фасадами цвет синий , кот.МАХ где может пригодиться так это при изготовлении двери для пос.м. ( а я этого и не прошу)
вам нужен просто каркас без столешки и фасадов, можно пояснее, а то я ваши сокращения не понял???
низ на ножках(с цоколем или нет)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 06:32   #12   
Форумец
 
Аватар для Ch
 
Сообщений: 1,091
Регистрация: 06.05.2007
Возраст: 53

Ch вне форума Не в сети
Lenuchik, Блин, они регулируюцца! юзай мануал!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 14:25   #13   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 25.12.2007

Gipsy13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShikOFF
не совсем понятно:1)вам отдельные тумбочки нужны или переделать из прямой в угловую
2)насколько мне известно графская кухня изготавливает свои фасады и столешки по этому тяжело будет подобрать цвета фасадов и столешки в тон!!!Они делают их для себя и только!!!
Вообще-то, графская НЕ производит пластик, а закупает и у себя его прессует, так что в конторах, которые работают с тем же самым Liri, вполне можно всё подобрать. так что пластик у графской не свой...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind