Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 11.12.2007, 09:40   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«Евросеть»: долой чеки!

10 декабря 2007 г., Москва. – В преддверии новогодних праздников «Евросеть», крупнейшая розничная компания Восточной Европы и СНГ, объявляет о значительном улучшении условий программы «14 дней». Теперь покупатели, которые приобрели товар в российских салонах «Евросеть», могут обменять его в течение двух недель с момента покупки даже при отсутствии чека.

Вот и наступила пора праздничных эмоций и новогодних подарков. Многие сталкивались и скоро встанут перед проблемой выбора подарков любимым, родным, близким, друзьям и коллегам. Одними из самых популярных подарков сегодня являются сотовый телефон, MP3-плеер, фотоаппарат или другой современный гаджет. А вдруг ему не понравится этот цвет телефона? Достаточное ли количество пикселей в фотоаппарате? Ей нравятся тонкие…телефоны? Подарить ему телефон, который может работать с двумя SIM-картами одновременно? Эти и многие другие вопросы возникают, когда выбираешь, что подарить из мобильно-цифровой техники. Когда же выбираешь себе, например, новый телефон, вопросов не меньше.

Все эти вопросы с легкостью помогает решить компания «Евросеть», постоянно повышающая качество сервиса в своих салонах.

Накануне новогодних праздников «Евросеть» улучшает условия программы «14 дней», которая теперь распространяется на весь серийный товар. Теперь можно не только обменять не понравившийся товар на другой, но, если возникнет желание, вернуть деньги. Более того, для обмена или возврата товара, чек и гарантийный талон желательны, но совсем не обязательны. При оформлении возврата необходимо иметь только общегражданский паспорт. Мгновенный обмен или возврат денег за товар осуществляем в том случае, если полностью сохранена упаковка, комплектация, товар исправен и не имеет внешних дефектов. Обмен товара в течение 14 дней возможен только на торговой точке по месту покупки.

Товар, купленный в салонах «Евросеть» в самый разгар новогодних продаж – с 18 по 31 декабря 2007 года, участвует в программе «14 дней» до 15 января 2008 года.

Также совсем недавно «Евросеть» отменила понятие «минимальный платеж» при оплате за услуги операторов сотовой связи. Теперь посетители салонов «Евросеть» могут положить на свой счет даже один рубль*.

«Мы рады предложить нашим покупателям подобные условия. Это еще один новогодний подарок клиентам наших салонов. Для нас очень важно, чтобы покупатели всегда уходили от нас в отличном настроении. Поэтому сегодня в магазинах «Евросеть» можно не только «кататься» на коньках, кушать мороженое и приходить с любимым домашним животным, но и пополнить счет своего телефона на любую, даже самую маленькую сумму. Кроме того, клиенты могут с легкостью обменять купленный товар или же вернуть за него деньги», - отметил Вице-президент по маркетингу, рекламе и PR компании «Евросеть Андрей Рукавишников.

Согласно Постановлению Правительства РФ №55, приложению к статье 25 Федерального Закона "О защите прав потребителей" бытовая радиоэлектронная аппаратура, фото и кино аппаратура, телефонные аппараты и факсимильная аппаратура как товар надлежащего качества (то есть в исправном состоянии) обмену и возврату не подлежит. Тем не менее, «Евросеть» всегда идет навстречу своим покупателям и стремится сделать процесс покупки в собственных салонах максимально приятным и комфортным.

* Сумма может варьироваться в зависимости от условий оператора сотовой связи и региона.
________________________________________
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.
В настоящее время компания представлена более 5000 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. Количество посетителей салонов «Евросеть» в 2006 году превысило 700 млн. человек. В 1 полугодии 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $2,6 млрд.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind