Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2007, 22:19   #61   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
ariadna, собака
Конечно,не кошка же.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 04:59   #62   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
ой какая прикольная статья! смешная, добрая.. прелесть! надо мужу дать почитать

а пользователь 1Кб какой-то маньяк больной и агрессивный )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 06:04   #63   
Форумец
 
Аватар для cybercorp
 
Сообщений: 73
Регистрация: 27.06.2009

cybercorp вне форума Не в сети
полная ЛАЖА...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:05   #64   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 38

Венеция весной вне форума Не в сети
Класс! Тоже мужу подсуну, потом вместе посмеемся)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 16:32   #65   
Форумец
 
Аватар для Rubikova
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 36

Rubikova вне форума Не в сети
даа...)))статья так статья))но вот только жаль, что ни один мужик этого не будет придерживаться..а было бы прикольно..но хотя бы маааааленькой части, а то он в подкаблучника привратица!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 01:52   #66   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Прикольнуло. Было над чем посмеяться. Интересно из-за чего весь сыр - бор? Люди, это ж написали, чтоб вы посмеялись и забыли, а не страдали х...й выискивая подводные камни.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:12   #67   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Мне сейчас захотелось перечитать всё снова, включая собственные посты. Блиин, совсем не до юмора стало, хоть поначалу и ржала до слёз. Это у МОЕГО мужа вытащили в автобусе кошелёк с зарплатой, это он до сих пор вляпывается в любое г..., где бы то ни было - талант на вляпывания. И всё же я его люблю, хоть в нём ни капли юмора, а если разворчится,то два часа будет монотонно бубнить. Но я тоже не подарок, кстати, о подарке - на день рождения подарил мне новейшую энциклопедию персонального компьютера. Книга громадная и тяжёлая, как библия))) Думаю, до конца жизни осилю))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 22:17   #68   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Статья понравилась.
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
хорошо воспитанную жену можно сгоряча послать накуй и наорать и она не обидется.. ни сколечки. Потому что знает, что что муж так не думает, он просто очень сильно не в духе... и когда отляжет от сердца.. он подойдет, поцелует нежно и извинится за свое поведение и задобрит в ближайшем ресторане или на ближайшей горизонтальной поверхности.
Видимо когда жена сгоряча делает тоже самое муж тоже не обижается?
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
если моя жена перестанет следить за собой, краситься, начнет толстеть по 5 кг за месяц потому что ей влом.... то я не стану это терпеть я прямо скажу что думаю по этому поводу а если не поможет.... поставлю ультиматум: покажу свадебную фотку, и скажу: дорогая, я женился на этой женщине, а эта (покажу на зеркало) мне не интересна, так что думай.. и дети тут не причем... и им не нужна мать, которая не в состоянии позаботиться о себе.
Жир жены после родов - любимая тема форумцев, проверенная временем )
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 22:29   #69   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Жир жены после родов - любимая тема форумцев, проверенная временем )
больная тем судя по всему, т.к. многие разговоры к этому сводятся.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 09:19   #70   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
все ты хочешь спихнуть вину на другого... человек сам за себя в ответе.. если моя жена перестанет следить за собой, краситься, начнет толстеть по 5 кг за месяц потому что ей влом.... то я не стану это терпеть я прямо скажу что думаю по этому поводу а если не поможет.... поставлю ультиматум: покажу свадебную фотку, и скажу: дорогая, я женился на этой женщине, а эта (покажу на зеркало) мне не интересна, так что думай.. и дети тут не причем... и им не нужна мать, которая не в состоянии позаботиться о себе.
А если после свадьбы меняется муж? Не в плане веса, а в плане характера, отношения, помощи, например. Тоже говорить, что муж лежащий на диване и пьющий пиво нах не нужен? Получается так. И тоже ставить ультиматум? Или развод, или диван, пиво и друзья? Бред чистой воды. Любая нормальная женщина, уважающая свое женское достоинство будет следить за собой всегда. А на счет краситься, спорный вопрос. Красота должна быть настоящей, а не искусственной, когда вместо лица тонна тонака и прочей косметики. Нах жениться на женщине, которая тебе не нравится без косметики?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 17:50   #71   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
_Графиня_, видела бы ты одну мою приятельницу: без косметики страшна, как атомная война. С косметикой же - кукла Барби. Мужей сменила столько, что пальцев на руках и ногах не хватит)). Два пацана от двух браков. Одному 26 лет, второму 6 лет). Эта дама смывает макияж в самых крайних случаях. При этом умна и хитра - настоящая бестия. К тому - завистлива и самолюбива. Чуть не подавилась желчью, узнав, что я, мышь серая, вышла замуж, да ещё за мужчину моложе себя почти на 10 лет. Теперь обливает меня ядом на любом перекрёстке. Да и фиг с ней. Ко мне она теперь точно не сунется, а я счастлива.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind