Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Результаты опроса: Аборт - убийство?
Однозначно убийство 15 37.50%
Скорее да, чем нет 9 22.50%
Скорее нет, чем да 9 22.50%
Однозначно не убийство 7 17.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 23:13   #361   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Без планирования бывает вот так: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...83#post5122183
 
Старый 22.12.2007, 13:44   #362   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
тень Меркурия, отправляешься со своими псевдоинтеллектуальностями к своим друзьям ругателям...
Весь список
Kamelia, Xtnshtcgjkjdbyjq, ZETka, Миша Ложкин, Koozya, тень Меркурия, Финик
Прошу прощения если кого-то пропустил
 
Старый 22.12.2007, 15:42   #363   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Нравится мне, когда человек ни-че-го не может ответить - он прячется в раковину. Чтобы не дай бог его никто не переубедил
 
Старый 22.12.2007, 17:45   #364   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
тень Меркурия, вот и тебя посчитали
 
Старый 23.12.2007, 12:46   #365   
I'm not true
 
Аватар для Rosie
 
Сообщений: 1,910
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 40

Rosie вне форума Не в сети
Bravo_Orlov, Вы ведете себя всё смешнее. Я-то сначала почти что на Вашей стороне была. Думала, появился на форуме порядочный человек, сейчас перевоспитает всех , а выходит, Вы даже критику не можете спокойно воспринять и сделать выводы. Вот что такого сказал тень Меркурия, чтобы посчитать его высказывания псевдоинтеллектуальными? Может он написал глупость? Нет. Может он Вас оскорбил или унизил? Опять нет. Он просто сказал, как есть: Вы его совершенно не знаете, как и многих других в этой теме, а берётесь судить. Что это за голословные утверждения?
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
mia_from_here, ты говоришь не знаешь о чем.
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
ведь ты считаешь аборт нормальным явленимем
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
Ну пожалуйста сделай аборт, я убежден, что ты их делала не раз
Да я после такого посчитала бы человека хамом и вообще перестала бы его хоть как-то всерьез воспринимать (что в принципе теперь здесь все и делают. Понимаете, почему?). Ваше право добавить и меня тоже в игнор, хотя я не считаю свои слова оскорбительными, это просто констатация факта.
 
Старый 23.12.2007, 13:01   #366   
Форумец
 
Аватар для олимпия
 
Сообщений: 49
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 39

олимпия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosie
Bravo_Orlov, Вы ведете себя всё смешнее. Я-то сначала почти что на Вашей стороне была. Думала, появился на форуме порядочный человек, сейчас перевоспитает всех , а выходит, Вы даже критику не можете спокойно воспринять и сделать выводы. Вот что такого сказал тень Меркурия, чтобы посчитать его высказывания псевдоинтеллектуальными? Может он написал глупость? Нет. Может он Вас оскорбил или унизил? Опять нет. Он просто сказал, как есть: Вы его совершенно не знаете, как и многих других в этой теме, а берётесь судить. Что это за голословные утверждения?



Да я после такого посчитала бы человека хамом и вообще перестала бы его хоть как-то всерьез воспринимать (что в принципе теперь здесь все и делают. Понимаете, почему?). Ваше право добавить и меня тоже в игнор, хотя я не считаю свои слова оскорбительными, это просто констатация факта.
ППКС!!! Хотела написать что-то наподобие, но ты меня опередила.
 
Старый 23.12.2007, 13:18   #367   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Exclamation

Rosie, да ты права, за это время мы узнали друг друга ближе. Я тоже был удивлен этим.
Кроме того, существует такое понятие как тема, а для выяснения не касающихся тем вопросов существует другой раздел. Жаль что в той теме которую я создал, много постороннего. Что касается тени Меркурия, то это мое право общаться мне с ним или нет. Реализуя это право, я не буду доказывать никому, хороший я или плохой. Это их право решать это. Я не буду вести себя так как тебе хотелось бы, только по тому, что в каком-то топике ты выразил свое согласие с моим мнением. Тему наверно закрою, ибо многие не удосуживаются прочитать вопрос темы, а лезут в дискуссии.
 
Старый 23.12.2007, 13:20   #368   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
видимо, хорошо в сектах промывают мозги, если человек не учится на СОБСТВЕННОМ опыте.
или родители так воспитали /
 
Старый 23.12.2007, 13:25   #369   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind